Чай Bernley - Отзывы о Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Отзыв написан 26 февраля, 2017 год 490 просмотров
Я просто обожаю этот чай.Великолепный вкус и насыщенный аромат.Пью его каждое утро и это дает мне заряд бодрости на весь день.Привлекательная упаковка радует глаз.Превосходный и очень вкусный!

Нина 21 марта, 2017 год
Раньше чаще пила кофе,потому что к чаю не было особого пристрастия.А тут в гостях попила чай Бернли эрл грей и он мне понравился.Покупаю 100 пакетиков и хватает мне его надолго. Аромат бергамота в этом чае прям в меру,а то раньше сколько пробовала чай пах не бергамотом,а одеколоном дешевым,даже пачку в руки нельзя было взять.
Алена 26 апреля, 2017 год
Пять лет по утрам пила только черный чай,но сестра принесла Акбар зеленый и теперь я изменила свою привычку)))
Гриша 26 апреля, 2017 год
всегда любил чай Акбар, недавно решил попробовать БЕРНЛИ) остался очень доволен)
Рината 26 апреля, 2017 год
я тоже познакомилась с чаем Бернли недавно) очень порадовало качество этого вкусного чая
Жанна 21 марта, 2017 год
Я обожаю чай Бернли.У меня утро начинается с этим чаем.Всей семьей по выходным на даче после бани пьем тоже только Бернли классический.
Галина 22 марта, 2017 год
Жанна,а вы пробовали Бернли английский завтрак?Он ,мне кажется,еще вкуснее классического.Более насыщенный и богаче вкусом.Крепче заваривается.
Жанна 26 апреля, 2017 год
Попробовала Бернли англ.завтрак.Действительно хороший,даже скажу больше-отличный!Люблю именно такой чай.
Жанна 22 марта, 2017 год
Надо попробовать.Я люблю крепкий чай,может и английский завтрак буду покупать.

Отзывы о чае

Чай