Чай Бернли Английский классический 250 гр. отзывы
с оценкой «Хорошо»

настоящий чай

Гость 28 сентября, 2017 год
Понравилась оригинальная упаковка. Содержимое тоже радует. Чай упакован в фольгу, хорошо заваривается. Кружка не окрашивается в коричневый цвет) на вкус - настоящий ароматный насыщенный чай. Рекомендую.

Бернли удивил!)

Сергей 23 августа, 2017 год
Решил купить на попробовать чай Бернли классик 250 гр. Чай меня приятно удивил!) Замечательный чай, очень понравился вкус! Только люди! Заваривайте его не менее 10 мин! Тогда вкус будет просто супер!

Очень достойный чай!

Анатолий 13 июля, 2017 год
Бернли решила купить жена, на пробу!) Дома заварили и чай оказался очень даже не плохой! Вкус терпкий, аромат тонкий, цвет очень благородный! Только его заваривать надо минут десять-пятнадцать.

Хороший чай

Станислав 28 июня, 2017 год
Купил на пробу. Очень понравился! Хороший чай! Некоторые пишут, что он заваривается долго. Интересно кто это пишет знает, что это и есть гарантия хорошего качества! Это говорит о том, что нет красителей как в Гринфилде!

Жена купила Бернли

Гость 24 марта, 2017 год
Жена купила по акции Чай Бернли Английский классический 250 гр. Угодила мне!))) Давно я не пил такой качественный чай! Очень мне понравился! Теперь ей надо купить вкусняшку какую-нибудь!)))

насыщенный вкус

Олеся 25 февраля, 2017 год
В последнее время не радует листовой чай, то заваривается плохо, то заваривается даже в холодной воде что говорит о добавления краски(( Решила попробывать этот и была приятно удивлена. Каждый листочек открывается и дает прекрасный вкус! Рекомендую)

Чай

Компания Хоста-чай