Чай Бернли Английский классический 250 гр. отзывы

Качественный крупнолистовой чай

Юрий 21 февраля, 2017 год

Чай Бернли Английский классический 250 гр. - Качественный крупнолистовой чай
В последнее время из листовых чаев для дома покупаю чая Бернли Английский классический. Это крупнолистовой чай. Беру в Ашане. Стоимость - 315 рублей, не дешево. Но зато чай обладает отменным ароматом настоящего чая, от него веет теплом и размеренностью. Заваренный, он не обладает такой крепостью как более дешевые мелколистовые чаи, зато его послевкусие не отдает резкостью и можно с удовольствием выпить еще одну чашку. Даже если эта чашка на поллитраwink
Достоинства:
  1. Прекрасный аромат и вкус
Недостатки:
  1. Не такой крепкий как мелколистовые чаи

пакетированный

Екатерина Борозна 27 марта, 2017 год
Смотрите какое чудо я купила, прекрасный,крепкий чай. Насыщенный вкус,аромат и цвет.Что еще нужно....)))

отличный, вкусный, ароматный

Екатерина Евсеева 18 апреля, 2017 год
полностью поддерживаю всех кто так же как и я оценил качество и вкус чая Бернли, полный восторг, КАЧЕСТВО, ВКУС, АРОМАТ, ЦВЕТ, НАСЫЩЕННОСТЬ,
ПРОСТО СУПЕР ЧАЙ

Чайная Англия

Артем 3 апреля, 2017 год
Англичане любят чай. И нас приучают к хорошим маркам.
Вкус превосходный и только на радость.
Рекомендуем !

Английская классика!

Илья 13 марта, 2017 год
При заваривании чая Бернли английский классический получается насыщенный цветом напиток с характерным качественному чаю тонким, благородным ароматом и терпким, бодрящим вкусом с приятным послевкусием.
Достоинства:
  1. Качество, аромат, вкус
Недостатки:
  1. нет - чай хорош во всём

Отличный английский чай Бернли

Гость 11 апреля, 2017 год
Чай Бернли не так давно появился на рынке, но занял уверенное место на полке и в моем чайном шкафчике. Чай Бернли английский классический - крупный лист - чай отличного качества и неизменного качества. Рекомендую.

Жена купила Бернли

Гость 24 марта, 2017 год
Жена купила по акции Чай Бернли Английский классический 250 гр. Угодила мне!))) Давно я не пил такой качественный чай! Очень мне понравился! Теперь ей надо купить вкусняшку какую-нибудь!)))

Не много о том, как нужно делать чай.

Андрюха 25 апреля, 2017 год
Что можно сказать о чае бернли?
Вот знаете, есть множество различных чаев, но, чай бернли действительно заслуживает скажем так эстетического уважения, когда встаешь утром всегда получаешь некий дискомфорт от недосыпа и прочее, чай бернли полностью исправляет этот недуг, заряд бодрости на весь день, а что касаемо вкуса, это лучший чай за свои деньги, вкус насыщенный, прекрасно заваривается и главное - быстро,
собственно... Читать отзыв
Что можно сказать о чае бернли?
собственно скажу вам одно, однозначно рекомендую.

Настоящий чай!

Гость 13 марта, 2017 год
Чай Бернли классик - настоящий чай! Очень вкусный, хорошо заваривается, вкус насыщенный. По выходным завариваем листовой, а в будни пользуемся пакетированным, чтобы побыстрее позавтракать. И кстати, что пакетированный, что листовой не отличаются вкусом. Оба достойны уважения! Всем рекомендую!

Очень хорош!

Владимир 27 марта, 2017 год
Чай Бернли Английский классический - хороший чёрный крупнолистовой чай. Вкус у него изумительный, хороший аромат. Покупаю его в основном в упаковке по 250 гр., выходит дешевле чем покупать по 100 гр., да и хватает его на много дольше.

Всем советую попробовать чай Bernley в пакетиках!

Алексей44 27 февраля, 2017 год
Дам советsmile!данный чай в пакетиках ничем не отличается от листового!!!Сам сначала попробовал листовой,потом на работу купил в пакетиках!!!Тот же вкус и аромат!!!Качество 100%

Классика черного чая!

Алексей44 24 апреля, 2017 год
Чай Бернли - образец настоящего чая! Очень вкусный, хорошо заваривается, вкус насыщенный. Дома завариваю листовой, а на работу беру пакетированный. Совет:что пакетированный, что листовой не отличаются вкусом. Оба хороши!

покупаю регулярно

Гульнара 26 марта, 2017 год
После по дареного набора чая Бернли, на новый год я стала фанатом чая Бернли. Покупаю регулярно и перепробовала все виды. Ингиш Классик отличается мягким вкусом и прекрасным ароматом.

Хороший

Андрей 18 марта, 2017 год
Чай Бернли английский классический обладает приятным вкусом, нежным ароматом. Чай Бернли - отличное начало дня.

Вкусный, насыщенный

Саша 27 апреля, 2017 год
Отличный чай Бернли классик в лучших Английских традициях, так и хочется побыстрее заварить с вкусным малиновым вареньем.
Однозначно 5 из 5

Очень приятный

Алексей 21 апреля, 2017 год
Люблю все чаи Бернли
У них приятный аромат
Утром заряжают энергией и позитивом

Лучший

Наталья 27 апреля, 2017 год
Тут многого говорить и не нужно, в общем, пробовала я разные чаи в пакетиках в этой ценовой категории и нашла отличный – Bernley English Classic.
Соотношение цена/кач-во лучшее.
пожалуй 6 из 5

Бернли приятно удивил!!!

Егор 23 апреля, 2017 год
Как то всегда мимо проходил этого чая! Но вот все же решил попробовать его! Дома за вечернем чаепитием опробовали всей семьей! Теперь покупаем только Чай Бернли Английский классический! Дети его очень полюбили! Да и нам с женой он очень понравился! Замечательный чай!!!

Лучший

Кирилл 16 мая, 2017 год
Мой отзыв покажется весьма банальным, но чай изумительно и гармонично вписывается в мой стиль жизни, не могу представить свое утро без него, рекомендую,
5 звезд из 5.

обожаю этот чай

Даша 26 апреля, 2017 год
Чай Бернли классический самы любимый мой чай.Пью его и с имбирем и медом,а иногда и с молоком.Хороший вкус,ароматный

отличный чай

Марина Павловна 25 апреля, 2017 год
Уже очень давно пью этот превосходный чай Bernley.Гости очень довольны после него.Сам чай очень вкусный,бодрит по утрам,помогает отвлечься от грустных мыслей.В магазине сразу привлекла интересная своим дизайном упаковка.Приятно после работы посидеть за чашечкой такого чудесного чая.

Супер чай!!!

Марк 28 февраля, 2017 год
Чай Бернли классический черный самый вкусный их всех что я пробовал.Насыщенный аромат и вкус,умеренно крепкий.Так как я не люблю крепкий и сильно терпкий вкус меня этот чай устроил больше всех.

Дочка купила Бернли!

Гость 21 марта, 2017 год
В магазине моя дочка ей четыре годика положила в корзину чай Бернли. Ей понравилась очень упаковка) Дома заварили и все очень удивились какой же он вкусный! Спасибо доче, она открыла для нас настоящий, хороший чай! Она тоже пьет с удовольствием, всегда просит подлить!)))

рекомендую попробовать

Андрей 26 мая, 2017 год
Бернли классический крупнолистовой качественный чай,который мы пьем дома всей семьей каждый день.

Чай Бернли - достойный чай

Катя 22 марта, 2017 год
Купила его совсем недавно. Была поражена качеством чая. Если выбирать достойный и качественный чай, выбирайте Бернли English classic

очень качественный и вкусный

Мария 21 мая, 2017 год
Бернли классический покупаю уже лет 5,привлекла сначала упаковка,но и качества чая оказалось отличное. Хорошо заваривается,приятный и даже очень вкусный чай!

Крупный лист

Александр 24 мая, 2017 год
Самое привлекательное для меня в чае Бернли Инглиш Классик- это конечно же крупный лист. Удобная, выгодная упаковка 250гр. Привлекательный, яркий дизайн. К сути самого чая, как я уже упоминала : крупный лист, отлично заваривается, цвет насыщенный, на вкус терпкий и ароматный, не оставляет темных разводов на чашке. Отлично подходит для семейного чаепития. Рекомендую всем!

Англия рядом

ИЛЬЯ 6 мая, 2017 год
Люблю пить хороший крупнолистовой чай, чай БЕРНЛИ классический крупнолистовой как раз такой. Пьёшь его и наслаждаешься прекрасным ароматом и чудесным вкусом. Чай как будто создан для меня. Попробуйте, а может это тот чай который вы искали.
Достоинства:
  1. ВКУС, ВКУС, ВКУС
Недостатки:
  1. НЕТ

Отличный

Степан 21 мая, 2017 год
Чай бернли, просто отличный чай, взбадривает по утрам, что еще нужно для счастья, отличный вкус, советую.

хороший английский чай

Екатерина 21 марта, 2017 год
чай Бернли это хороший английский чай! Покупала очень понравился,теперь покупаю постоянно.

Чай

Компания Хоста-чай