Не много о том, как нужно делать чай. - Отзывы о Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Отзыв написан 25 апреля, 2017 год 710 просмотров
Что можно сказать о чае бернли?
Вот знаете, есть множество различных чаев, но, чай бернли действительно заслуживает скажем так эстетического уважения, когда встаешь утром всегда получаешь некий дискомфорт от недосыпа и прочее, чай бернли полностью исправляет этот недуг, заряд бодрости на весь день, а что касаемо вкуса, это лучший чай за свои деньги, вкус насыщенный, прекрасно заваривается и главное - быстро,
собственно скажу вам одно, однозначно рекомендую.

Антон 25 мая, 2017 год
я полностью согласен с каждым вашим словом )) бернли-действительно лучший чай
Роман 25 июля, 2017 год
полностью поддерживаю))) бернли-это изысканный вкус и аромат
Слава 19 мая, 2017 год
Я очень уважаю чай Bernley за его насыщенный вкус.Быстрая и хорошая заварка.Всегда есть на работе.Пью в основном только его.Каждое утро и вечер пью чай Bernley.Это лучший чай,советую!
Антон 25 июля, 2017 год
бернли не просто лучший чай-это самый лучший чай
Жора 25 мая, 2017 год
бернли-лучший чай
Виктор 25 мая, 2017 год
мы всей семьей очень любим этот чай
Рита 25 мая, 2017 год
мы тоже очень любим бернли и покупаем только его
Эма 16 мая, 2017 год
я тоже очень сильно люблючай БЕРНЛИ , это чай без минусов )
Злата 25 апреля, 2017 год
Согласна с вами , чай Бернли это некий заряд с утра , своим великолепным вкусом
Поля 16 мая, 2017 год
БЕРНЛИ- лучший чай ) убеждаюсь в этом каждый раз)
Юля 28 июня, 2017 год
Раньше пили чай нури и даже не думали,что чай может быть вкусным и отличаться друг от друга.Пока я не устроилась работать в магазин и взяла себе чай Бернли новинка тогда еще был.Теперь мы уже точно не пьем дешевый чай и Бернли нам очень полюбился.
Галя 28 июня, 2017 год
Ха-ха,я думала я одна такая))тоже считала что чай с более высокой ценой,чем нури это переплата денег)))И тоже попробовав Бернли очень была удивлена,чт чай имеет очень приятный вкус и аромат.
Аня 28 января, 2018 год
Для любителей настоящего вкусного чая рекомендую именно эту торговую марку. На рынке представлена не так давно, но уже заняла свою нишу. Качественное сырье, крупный лист. Терпкий насыщенный вкус. В магазинах представлена широкая линейка черного чая этой торговой марки, так что каждый человек может выбрать на свой вкус форму листа, пакетированный и конечно вкус... Рекомендую Бернли.

Отзывы о чае

Чай