Бернли приятно удивил!!! - Отзывы о Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Отзыв написан 23 апреля, 2017 год 648 просмотров
Как то всегда мимо проходил этого чая! Но вот все же решил попробовать его! Дома за вечернем чаепитием опробовали всей семьей! Теперь покупаем только Чай Бернли Английский классический! Дети его очень полюбили! Да и нам с женой он очень понравился! Замечательный чай!!!

Марк 19 июня, 2017 год
Чай Bernley мне посоветовали мои коллеги по работе ,сначала долго не решался купить его и недавно приобрел.После этого я считаю,что чай Bernley один из лучших.Приятный вкус,теперь буду брать его чаще.Рекомендую попробовать))
Надежда 26 апреля, 2017 год
днем некогда пить чай,зато когда вечером семьей собираемся дома и устраиваем чаепитие с чаем Бернли
Зина 26 апреля, 2017 год
я тоже была не особо любитель этого чая, но в итоге .. меня не оттянуть от чая Бернли ))) просто великолепный чай ) по-настоящему достойный
Роман 25 апреля, 2017 год
Первый раз попробовали с семьёй чай Бернли , когда услышали песню Валерии .. очень заинтересовал нас тогда ) попробовали - остались довольны . Это действительно хороший чай)
Василиса 26 апреля, 2017 год
Что то не слышала у Валерии про Бернли((Хотя чай этот мы любим
Надежда 25 апреля, 2017 год
Действительно , очень интересная песня , привлекла к покупке этого чая) ни разу не пожалела , что тогда попробовала Бернли. Теперь мы пьём только его. Натуральный чай , без добавок )
Ангелина 25 апреля, 2017 год
Я совсем недавно сидела на форуме и читала о чаях.. наткнулась на Бернли. Решила попробовать. Полностью поддерживаю ваши слова) это очень достойный и вкусный чай
Аня 28 января, 2018 год
Пьем чай Бернли Классический в пакетиках исключительно на работе, так как это удобно, а дома предпочитаю заваривать Бернли Суприм средний лист.

И тот и другой чай мне очень нравится. Чай ароматный, вкусный, насыщенный, хорошо заваривается. Впервые к этому чаю в магазине привлекла его яркая и необычная упаковка, решила попробовать и оказалось, что вкус и качество у этого напитка такие же замечательные

Отзывы о чае

Чай