Хороший цейлонский ЧАЙ - Отзывы о Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Отзыв написан 23 мая, 2017 год 555 просмотров
Ежедневно все мы пьем чай, кто-то больше, а кто-то меньше. Выбор хорошего чая - непростая задача. После покупки различных марок чая остановился именно на чае БЕРНЛИ английский классический. Не совсем люблю чай в пакетиках, поэтому такой чай мне пришелся по вкусу. Чай крупнолистовой байховый, хорошо заваривается, но доливать много раз нельзя. Очень приятный на вкус и запах. Экономит время и деньги большая упаковка, сходил один раз купил и хватает на пару месяцев. Чай внутри находится в плотном красном пакете, что позволяет сохранить аромат чая. Заваривается около пяти минут. Как закончится скорее всего куплю себе еще такую же большую пачку.

Пётр 3 июня, 2017 год
Вы забыли упомянуть что чай бернли красиво упакован. Качественно не значит дорого.
Игорь 25 мая, 2017 год
бернли-самый лучший чай ) и я могу это доказать)

1. доступная цена (тем более за такое качество)

2. высокое качество

3. приятный вкус и волшебный аромат

4. натуральный )
Людмила 25 мая, 2017 год
полностью согласна с вами) я тоже пью только чай бернли и в восторге от него)
Ирина 24 мая, 2017 год
Бернли инглиш классик прекрасный и ароматный чай, обожаю эту марку. Качественный чай, при заваривании дает красивый янтарный цвет, аромат на весь дом и вкус не передаваемый. А большая упаковка помогает экономить деньги и время.
Андрей 23 мая, 2017 год
Бернли классик - прекрасный и ароматный чай, обожаю его. Качественный чай, при заваривании дает красивый янтарный цвет, аромат на весь дом и вкус не передаваемый.

Отзывы о чае

Чай