Это любимый чай в нашей семье. - Отзывы о Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой

Отзыв написан 20 сентября, 2023 год 21 просмотр
Покупаю Акбар Голд – черный цейлонский крупнолистовой чай в золотой пачке уже несколько лет, нравится. Беру домой и на работу. Это любимый чай в нашей семье. 3 года завариваем его, остальное нас не устраивают ни по вкусу, ни по крепости. Всегда хороший крупный чайный лист, без примесей и чайной пыли. Сразу видишь - нормальный качественный чай. У заварки насыщенный вкус и аромат, приятен во всех отношениях. Я покупаю чаще всего в интернет- магазине, значительно дешевле. И еще, после заваривания, он почти не оставляет грязного коричневого чайного налета на наших чашках. Достаточно просто их всполоснуть. Рекомендуем. Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Это любимый чай в нашей семье. Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Это любимый чай в нашей семье. Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Это любимый чай в нашей семье.
Достоинства:
  1. Крепкий
  2. настоящий цейлонский

Отзывы о чае