Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой отзывы

Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой

Это любимый чай в нашей семье.

Воронёк 20 сентября, 2023 год
Покупаю Акбар Голд – черный цейлонский крупнолистовой чай в золотой пачке уже несколько лет, нравится. Беру домой и на работу. Это любимый чай в нашей семье. 3 года завариваем его, остальное нас не устраивают ни по вкусу, ни по крепости. Всегда хороший крупный чайный лист, без примесей и чайной пыли. Сразу видишь - нормальный качественный чай. У заварки насыщенный вкус... Читать отзыв Покупаю Акбар Голд – черный цейлонский крупнолистовой чай в золотой пачке уже несколько лет, нравится. Беру домой и на работу. Это любимый чай в нашей семье. 3 года завариваем его, остальное нас не устраивают ни по вкусу, ни по крепости. Всегда хороший крупный чайный лист, без примесей и чайной пыли. Сразу видишь - нормальный качественный чай. У заварки насыщенный вкус и аромат, приятен во всех отношениях. Я покупаю чаще всего в интернет- магазине, значительно дешевле. И еще, после заваривания, он почти не оставляет грязного коричневого чайного налета на наших чашках. Достаточно просто их всполоснуть. Рекомендуем. Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Это любимый чай в нашей семье. Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Это любимый чай в нашей семье. Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Это любимый чай в нашей семье.
Достоинства:
  1. Крепкий
  2. настоящий цейлонский

Полезный, приятный, красивый подарок

Клименко 20 февраля, 2023 год
Так как черный чай Akbar Gold крупнолистовой приятно удивил мою семью, я решила порадовать хорошим чаем своих близких и подарить его им на 23 Февраля и 8 Марта. Уже купила такой же Акбар Голд и на работу для своих коллег. Внутри упаковки металлизированный пакет со 100 граммами отличного хорошо ферментированного черного листового чая. Вкус напитка понравился -... Читать отзыв Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Полезный, приятный, красивый подарок Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Полезный, приятный, красивый подарок Так как черный чай Akbar Gold крупнолистовой приятно удивил мою семью, я решила порадовать хорошим чаем своих близких и подарить его им на 23 Февраля и 8 Марта. Уже купила такой же Акбар Голд и на работу для своих коллег. Внутри упаковки металлизированный пакет со 100 граммами отличного хорошо ферментированного черного листового чая. Вкус напитка понравился - крепкий, ароматный, с умеренной терпкостью. Заварка красивого насыщенного, тёмно-коньячного цвета. Надеюсь, он также им понравится, как и моей семье. Таким вкусным чаем не стыдно и друзей угостить и применить в качестве подарка для любителей цейлонских напитков. Как пишет производитель, Акбар Голд — это чай для настоящих гурманов. Рекомендую всем, особенно в качестве подарка.
Достоинства:
  1. отличный чай

Качественный цейлонский крупнолистовой чай

Грач 20 января, 2023 год
Уже стало традицией в нашей семье покупать на Новогодние праздники отличный подарок на для себя, друзей и знакомых - чай в красивой подарочной жестяной коробке. В этом году выбор пал на чай Akbar Gold цейлонский крупнолистовой. При заваривании получаем напиток с отличными вкусовыми и ароматными оттенками. Чувствуется, что это действительно натуральный цейлонский чай – крепкий, насыщенный, бодрящий. Мы любим... Читать отзыв Уже стало традицией в нашей семье покупать на Новогодние праздники отличный подарок на для себя, друзей и знакомых - чай в красивой подарочной жестяной коробке. В этом году выбор пал на чай Akbar Gold цейлонский крупнолистовой. При заваривании получаем напиток с отличными вкусовыми и ароматными оттенками. Чувствуется, что это действительно натуральный цейлонский чай – крепкий, насыщенный, бодрящий. Мы любим чаи крепкие и в меру терпкие. Заряда бодрости хватает на целый день. Такой чай как раз то, что надо. Кроме жестяной коробки чайный лист упакован в герметичный золотистый металлизированный пакет, который оберегает его от влаги и посторонний запахов. Листочки в нем хорошо сохраняются, они крупные, сухие и ароматные. Рекомендую! Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Качественный цейлонский крупнолистовой чай Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Качественный цейлонский крупнолистовой чай Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Качественный цейлонский крупнолистовой чай
Достоинства:
  1. настоящий цейлонский чай

Akbar Gold – «золотой» не только по цвету упаковки, но и по качеству

Яненко 20 апреля, 2021 год
Чай Akbar Gold черный байховый цейлонский крупнолистовой - отличный, крепкий, ароматный. Akbar Gold – «золотой» не только по цвету упаковки, но и по качеству самого чая. Покупаем уже несколько лет, семье нравится его насыщенный вкус и бодрящий аромат. Листочки все крупные и отборные. Без посторонних ароматизаторов и чайной пыли. Чаинки дают крепкую и в меру терпкую заварку.... Читать отзыв Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Akbar Gold – «золотой» не только по цвету упаковки, но и по качеству Чай Akbar Gold черный байховый цейлонский крупнолистовой - отличный, крепкий, ароматный. Akbar Gold – «золотой» не только по цвету упаковки, но и по качеству самого чая. Покупаем уже несколько лет, семье нравится его насыщенный вкус и бодрящий аромат. Листочки все крупные и отборные. Без посторонних ароматизаторов и чайной пыли. Чаинки дают крепкую и в меру терпкую заварку. По 3 раза иногда кипяток доливаем - и ароматно получается, и вкусно, бодрит! Он действительно отборный, ароматный и полезный. Очень хороший чай, универсальный напиток. Приятно пить всей семьёй или с друзьями. Я обычно пью чай без сахара. Его можно дополнить лимоном, медом, вареньем или сливками, либо молоком-кому как нравится. Черный чай имеет свойство тонизировать и успокаивать одновременно. Это с давних времен было известно буддийским монахам, которые использовали его в качестве бодрящего средства в долгие часы медитаций. А с Акбар Голд заряд витаминов и бодрости нам обеспечен! Рекомендую этот проверенный качественный цейлонский чай всем любителям черных чаев.
Достоинства:
  1. отличный,
  2. крепкий,
  3. ароматный.

Гарантированное качество по доступной цене

Саша 1 сентября, 2020 год
Выбирая Akbar Gold крупнолистовой, не придётся краснеть перед гостями! Преимущество марки чаёв "Акбар" - гарантированное качество по доступной цене. Внутри золотой картонной коробки чайный лист упакован в герметичный фольгированный пакет. Это обеспечивает его хорошую сохранность. Лист крупный, сухой, скрученный с приятным чайным запахом. Заварка получается крепкая, красивого темно-коньячного цвета, ароматная. Вкус напитка очень хороший, насыщенный... Читать отзыв Выбирая Akbar Gold крупнолистовой, не придётся краснеть перед гостями! Преимущество марки чаёв "Акбар" - гарантированное качество по доступной цене. Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Гарантированное качество по доступной цене Внутри золотой картонной коробки чайный лист упакован в герметичный фольгированный пакет. Это обеспечивает его хорошую сохранность. Лист крупный, сухой, скрученный с приятным чайным запахом. Заварка получается крепкая, красивого темно-коньячного цвета, ароматная. Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Гарантированное качество по доступной цене Вкус напитка очень хороший, насыщенный в меру терпкий. Настоящий классический цейлонский чай! Качество этого напитка замечательное, как и всех чаёв бренда Акбар. Прилив бодрости и хорошего настроения обеспечен! Купила большую упаковку (250 грамм) Акбар Голд – удобно и выгодно, надолго хватит для нашей большой семьи. Этот напиток делает наше чаепитие настоящей чайной церемонией. Рекомендую всем любителям крепких натуральных черных чаёв.
Достоинства:
  1. Настоящий классический цейлонский чай!

Гость 10 мая, 2020 год
smileyes Люблю натуральный и качественный крепкий чай. Таким моим требованиям в полной мере соответствуют чаи фирмы Akbar, особенно коллекция Akbar Gold. Это премиальная линия чаёв и, как написано на сайте компании, «Включает в себя лучшие сорта и купажи черного цейлонского чая, который выращивается на склонах гор южной части Шри-Ланки. Идеальное сочетание климата, почвы и солнечных лучей создают превосходный чай... Читать отзыв smileyes Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Чай черный Akbar Gold КрупнолистовойЛюблю натуральный и качественный крепкий чай. Таким моим требованиям в полной мере соответствуют чаи фирмы Akbar, особенно коллекция Akbar Gold. Это премиальная линия чаёв и, как написано на сайте компании, «Включает в себя лучшие сорта и купажи черного цейлонского чая, который выращивается на склонах гор южной части Шри-Ланки. Идеальное сочетание климата, почвы и солнечных лучей создают превосходный чай с тонким ароматом, который придется по вкусу самому привередливому ценителю». Подтверждаю, действительно - напиток для настоящих чайных гурманов. Из этой серии я купила черный чай Akbar Gold крупнолистовой, 100 г. Красивая, изысканная, презентабельная коробка золотого цвета привлекла моё внимание. Внутри неё чайный лист в фольгированной упаковке. Крупный, сухой, скрученный лист при добавлении кипятка разворачивается и прекрасно заваривается. Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой - Чай черный Akbar Gold Крупнолистовой
Получается отличный напиток! Вкусный и ароматный, насыщенный и бодрящий. Мне очень понравился. Цвет напитка напоминает цвет дорогого выдержанного благородного коньяка. Я могу уверенно рекомендовать крупнолистовой Акбар Голд всем, кто любит цейлонские чаи премиум класса. Попробуйте и вам понравится. Всем желаю приятного чаепития!
Достоинства:
  1. Крепкий,тонизирующий, насыщенный.
  2. Красивый, приятный цвет.
  3. Ароматный чай
  4. Реально крупнолистовой