Чай черный Akbar "Классическая" серия Новогодний, 100 пак отзывы

Пили с большим удовольствием

Грач 20 января, 2023 год
Чай Akbar Классическая серия Новогодний 100 пакетиков – пьем уже почти месяц, купила еще до Нового года. Большую упаковку по доступной цене выгодно покупать - на долго хватает. Хороший чай, чувствуется его высокое качество. Я давно покупаю эту Классическую серию Акбара, а когда упаковки появились в симпатичном новогоднем дизайне - взяла сразу же несколько пачек на презенты родне и коллегам.... Читать отзыв Чай Akbar Классическая серия Новогодний 100 пакетиков – пьем уже почти месяц, купила еще до Нового года. Большую упаковку по доступной цене выгодно покупать - на долго хватает. Хороший чай, чувствуется его высокое качество. Я давно покупаю эту Классическую серию Акбара, а когда упаковки появились в симпатичном новогоднем дизайне - взяла сразу же несколько пачек на презенты родне и коллегам. Пакетики у Акбара крепкие двойные и совсем не размокают. Поэтому получается крепкая и ароматная заварка. Даже при повторном заваривании передается насыщенный вкус натурального байхового чая. Акбар Классический бодрит и придает силы в течение всего дня, улучшает настроение. Моя положительная рекомендация этому вкусному напитку, всем здоровья и хорошего настроения! Чай черный Akbar Классическая серия Новогодний, 100 пак - Пили с большим удовольствием Чай черный Akbar Классическая серия Новогодний, 100 пак - Пили с большим удовольствием
Достоинства:
  1. качественный
  2. большая упаковка

Качественный черный чай в пакетиках

Лилия 27 декабря, 2022 год
Я отдаю предпочтение чаям марки Akbar. Они разнообразны по выбору, имеются коллекции на любой вкус: листовые и пакетированные; черные, зеленые и с добавлением ягод и фруктов; в красивой упаковке на каждый день и в изысканном презентабельном подарочном варианте.
В данном случае я рекомендую черный чай Akbar "Классической" серии в симпатичной новогодней упаковке. Заварка у него настаивается с глубоким вкусом и ароматом. Пакетики у Акбара не рвутся и не размокают. Что приятно, от этого чая не остается следов на кружке - значит в пакетиках настоящие чайные листочки, а не труха.
Уверена, что новогодний Акбар "Классический" придаст и вам бодрости и праздничного настроения.
Чай черный Akbar Классическая серия Новогодний, 100 пак - Качественный черный чай в пакетиках Чай черный Akbar Классическая серия Новогодний, 100 пак - Качественный черный чай в пакетиках
Достоинства:
  1. Вкусный, красивая упаковка

Вкусный чай в праздничной упаковке

Алекс 17 декабря, 2021 год
Положительный отзыв про черный чай Akbar "Классическая серия", 100 пакетов - это уже несколько лет наш повседневный напиток дома, на работе и на даче. За все годы применения не встретили никаких неприятных сюрпризов. У напитка всегда стабильно высокое качество. И поэтому мы берём сразу большую упаковку на 100 пакетов, это и удобно и выгодно. Были рады новинке - в декабре... Читать отзыв Положительный отзыв про черный чай Akbar "Классическая серия", 100 пакетов - это уже несколько лет наш повседневный напиток дома, на работе и на даче. За все годы применения не встретили никаких неприятных сюрпризов. У напитка всегда стабильно высокое качество. И поэтому мы берём сразу большую упаковку на 100 пакетов, это и удобно и выгодно. Были рады новинке - в декабре появилась новогодняя упаковка у любимого чая, теперь чаепития тем более стали не только вкусными и приятными, но и с хорошим праздничным настроением. В пакетиках Акбара находится действительно натуральный байховый чай без каких-либо добавок и мусора. Он экономичен, так как хорошо заваривается даже повторно: насыщенный вкус, запах и цвет сохраняются. Цена у Акбара Классической серии средняя, но могу совершено точно отнести такой напиток к высококачественному, с более высокой стоимостью. Отличный чай, мы им довольны!

Чай черный Akbar Классическая серия Новогодний, 100 пак - Вкусный чай в праздничной упаковке
Достоинства:
  1. Качественный, крепкий, красивая упаковка

Чай

Компания Хоста-чай