Вкусный чай - Отзывы о Чай Гордон

Отзыв написан 19 июня, 2017 год 373 просмотра
Каждое мое утро не обходится без тонизирующего напитка как черный чай Гордон. Лично если я не выпью кружечку черного и ароматного чая, то я тогда просто не могу проснуться. Упаковка чая вполне стандартная, вес ее 100, 200 или 250 грамм. На обратной стороне упаковки написана вся полезная информация для потребителя, это состав, срок годности, дата изготовления. Заваривать чай этот достаточно просто. Лично я завариваю чай в кружке, а не в заварнике. Заваривается чай быстро, имеет красивый цвет и терпкий вкус. Чай этот мне понравился по своим вкусовым качествам, он действительно очень вкусный и ароматный.

Артём 20 июня, 2017 год
Гордон очень вкусный и в тоже время крепкий чай. Для заваривания необходимо совсем небольшое количество заварки. Пью его с большим удовольствием.
Антон 20 июня, 2017 год
Гордон вкусный и приятный чай, а главное он крепко заваривается, как я и люблю.
Матвей 19 июня, 2017 год
Мне тоже очень нравится чай Гордон. Сейчас в основном покупаю его в мягкой упаковке 200 грамм. Через удобное окошечко можно посмотреть какой чай находится внутри пачки.
Аня 22 января, 2018 год
Этот чай самый вкусный, главное Цейлонский и натуральный. Лист правда крупный и красивый. Заваривается очень красиво и насыщенно. Люблю эту скромную марку

Отзывы о чае

Чай