популярный - Отзывы о Чай Гордон

Отзыв написан 28 июля, 2017 год 319 просмотров
Каждое мое утро не обходится без тонизирующего напитка как черный чай. Лично если я не выпью кружечку черного и ароматного чая, то я тогда просто не могу проснуться. Пару раз я покупала и этот крупнолистовой чай от этого производителя. Сейчас покупаю его реже, так как цена на него немного кусается. Упаковка чая вполне стандартная, вес ее 100 грамм. На обратной стороне упаковки написана вся полезная информация для потребителя, это состав, срок годности, дата изготовления. Заваривать чай этот достаточно просто. Лично я завариваю этот или любой другой чай в кружке, а не в заварнику. Заваривается чай быстро, имеет красивый цвет и терпкий вкус. Чай этот мне понравился по своим вкусовым качествам, он действительно очень вкусный и ароматный.

Сергей 30 июля, 2017 год
Мне чай помогает от бессонницы,завариваю чашечку чая Гордон и сплю сном младенуа
Евгений 30 июля, 2017 год
Гордон пьем часто и много.Хорошее качество чая.И не дорого.
Kira 30 июля, 2017 год
Гордон весьма не плохой чай,с хорошим вкусом
Ярослав 30 июля, 2017 год
Я просто огромная фанатка чая Гордон . Этот чай ароматный , вкусный
Ярослав 30 июля, 2017 год
опечатался))просто хотел сказать что хороший чай Гордон
Кирилл 30 июля, 2017 год
Терпкий чай с ярко выраженным чайным вкусом и ярким ароматом-это все про чай Гордон.
Аня 22 января, 2018 год
Чёрный чай очень люблю, часто его пью. Хороший чай сейчас найти – проблема, особенно если выбирать не из самых дорогих марок. Недавно купила крупнолистовой чай неизвестной мне ранее марки - Gordon.Заваривается просто отлично, при этом расходуется он достаточно экономично. Я предпочитаю заваривать прямо в чашку. Листочки равномерно раскрываются, напиток приобретает нужную крепость, насыщенный вкус и чудесный чайный аромат.

Отзывы о чае

Чай