Восхищаюсь - Отзывы о Чай Гордон

Отзыв написан 7 августа, 2017 год 299 просмотров
Гордон это действительно просто замечательный чай - чёрный байховый, цейлонский, крупнолистовой. Свежезаваренный, просто божественен! Вкусный и ароматный, красивый цвет! Великолепный запах! Просто от души советую всем кто не пробовал - попробуйте!

Петр 22 августа, 2017 год
Чай Гордон действительно классный! Уже много лет на рынке, а вкус не испортился. Производитель - Яковлевская чайная фабрика следит за качеством))) Настоящий крупный лист, который при заваривании дает неповторимый аромат и характерный вкус.
Ярик 18 августа, 2017 год
Гордон - отличный крепко заваривающийся, без ароматизаторов, крупнолистовой чай. Пью его часто и с большим удовольствием.
Вика 16 августа, 2017 год
Мне тоже очень нравится качество чая Гордон. Я покупаю для своей семьи в основном крупнолистовой чай. Завариваем мы его в заварочном чайнике по не многу, чтобы сразу всё выпить. В следующий раз опять кладём новую заварку. Нас в этом чае всё устраивает.
Людочка 9 августа, 2017 год
Даниил, согласна с вами! Чай Гордон очень вкусный!
Андрей 12 августа, 2017 год
Чай Акбар вкусный!!!!+++++++++
Аня 22 января, 2018 год
чай хороший. Для меня показатель качества чая-если при вскрытии пачки ощущаю приятный чайный аромат. Здесь аромат был такой, какой нужно. Заваривается быстро. Можно сделать крепкий или не очень. Хороший, вкусный, ароматный черный чай. Любителям очень советую!:)

Отзывы о чае

Чай