Жанночка Отзыв написан 25 сентября, 2017 год167 просмотров
Чай Гордон классический 25 пак, этот чай я называю микс со вкусами из-за состава. состав - чай черный Цейлонский и Индийский. Чай очень крепкий и терпкий, радужной пленки на чае нет. Насколько мне известно Индийское сырье и дает терпкий вкус. Я вообще люблю Цейлонское сырье, а Индийское не очень, но в этом чае мне понравился вкус т. е. не Индийской горчинки. Опять разорвала пакетик, чай средний, черно-коричневого цвета. аромат хороший, чайный, не трава и не веник, хороши чай за небольшую цену.
Я обычно завариваю в чайник, засыпаю чай и заливаю кипятком, затем минуты 2-3 настаиваю. Чай получается насыщенным, а если держать больше пяти минут, то чай будет крепким, но это на любителя, я люблю по крепче. На вкус приятный, не горький и без запахов. Чайник после этого чая не окрашивается, как после дешевых .
прям-прям - Отзывы о Чай Гордон
Опять разорвала пакетик, чай средний, черно-коричневого цвета. аромат хороший, чайный, не трава и не веник, хороши чай за небольшую цену.
отзыв
Комментарии к отзыву