Чайник Ладомир 128 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Чайник Ладомир 128

Работает на ура

Sanny 29 января, 2020 год
Чайником пользуемся уже несколько лет, при покупке переживала, что кнопка, при помощи которой открывается крышка, в скором времени перестанет работать. Но переживания мои оказались напрасными, кнопка сделана качественно, и за все эти года даже ни разу не запала. Нагревается за 2 минуты, есть функция автоматического отключения и защита от включения без воды. Классный чайник, симпатичный и надежный.

Стильный чайник

Светлана Прохорова 21 января, 2020 год
Ну, кто не мечтал о вот таком стильном и красивом чайнике, сделанном из керамики?! Да все, наверное, вопрос в его стоимости. Обычно чайник из такого материала стоит довольно дорого, а тут все наоборот. Достался он мне по цене чуть-чуть дороже пластикового, при этом на него еще и гарантию дали..

Красивый и работающий

TarantinoK 2 ноября, 2019 год
Чайник такой выбирала в первую очередь по внешнему виду. А он еще и такой " рабочей лошадкой" оказался. Работает второй год, также тихо , как и в начале использования. Вода закипает быстро, нравится функция блокировки без воды. Ребенок часто включал старый чайник, пару раз было, что без воды , может поэтому и сгорел за 3 месяца.

Нормальный, недорогой чайник.

Жанна 15 сентября, 2019 год
Запаха пластмассы при покупке не ощущалось. Закипает быстро, сам автоматически выключается при закипании, не шумит и не гудит. Корпус остается холодным. Шнур длинный, удобный. Всё нравится. Рекомендую и по цене очень удачная покупка.

Про мой новый чаник

Рената Лаврова 18 июня, 2019 год
Чайник красив, надежен и прочен. Мне он очень приглянулся еще на витрине магазина, а заказывала потом через интернет. Благо большой выбор сейчас всего и заказать все он-лайн не составлять труда. Ладомир порадовал ценой и нормальный качеством. Пластиком не пахнет, водичку кипятит без проблем.

Сдержан и красив.

Marija Markova 25 октября, 2018 год
Минимализм снова в моде! Чайник в плане дизайна отличается от обычных, я не люблю все ляпистое и нагромажденное, тут стиль - утонченно и сдержанно. 1,7 литра отличный объем для семейного чайника, все при нем. Очень удобная ручка и тот факт, что видно сколько воды осталось. В общем, удачная покупка, удачная модель. Я всем довольна. И да, 2000 ВТ.