Чайник REDMOND RK-M1482, Сталь отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Чайник REDMOND RK-M1482, Сталь

Чайник - источник уюта и радости

Ксения воскресенье, 28 апреля
Я когда-то купила этот чудо-чайник, такой красивый, удобный, и с таким красивым цветом. Каждый раз, когда я наливаю в него воду, чтобы заварить свой любимый напиток, он создает уютную атмосферу и наполняет дом приятным ароматом чая. Вот так и живем, я и мой чудо-чайник, день ото дня радуя друг друга своим присутствием. А как же без него. Он как верный... Читать отзыв Я когда-то купила этот чудо-чайник, такой красивый, удобный, и с таким красивым цветом. Каждый раз, когда я наливаю в него воду, чтобы заварить свой любимый напиток, он создает уютную атмосферу и наполняет дом приятным ароматом чая. Вот так и живем, я и мой чудо-чайник, день ото дня радуя друг друга своим присутствием. А как же без него. Он как верный друг, всегда рядом, готовый подарить теплую и уютную атмосферу в любой момент. В общем, мой чайник — это не просто предмет, это настоящий символ уюта и комфорта в моем доме. Я его обожаю и благодарна за каждый чашечку чая, которую он мне заваривает.
Достоинства:
  1. красивый цвет, надежный, удовольствие от чаепития
Недостатки:
  1. не замечено

Стильный и удобный

Ника воскресенье, 21 апреля
Хороший чайник, который стильно смотрится в интерьере, удобен в использовании и сделан из качественных материалов. С данным объёмом в 1,7л воды хватает на компанию из 5-6 человек, что очень удобно для большой семьи. За счет своей конструкции и двойных стенок вода в чайнике долго сохраняет температуру, при этом позволяет не обжечь руки о внешний корпус, что делает его использование комфортным... Читать отзыв Хороший чайник, который стильно смотрится в интерьере, удобен в использовании и сделан из качественных материалов. С данным объёмом в 1,7л воды хватает на компанию из 5-6 человек, что очень удобно для большой семьи. За счет своей конструкции и двойных стенок вода в чайнике долго сохраняет температуру, при этом позволяет не обжечь руки о внешний корпус, что делает его использование комфортным и безопасным особенно если в семье есть маленький ребенок. Воду нагревает быстро, сильно не шумит. Я долго выбирала между большим количеством брендов и моделей, но остановилась именно на этом и ни капли не пожалела, всем советую к покупке.
Достоинства:
  1. Удобный, стильный, безопасный
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Простой и прочный!

Глеб вторник, 16 апреля
Заказал себе надежный чайник на работу, чтобы точно смог прослужить несколько лет. Чайник самый обычный, без каких-либо современных технологий, искал именно такой, навороты мне не к чему. Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали, удобный широкий носик со съемным фильтром от накипи. Чайник легко мыть, просто удаляется накипь, если прокипятить с лимонной кислотой и чайник опять, как новый. Для безопасного и... Читать отзыв Заказал себе надежный чайник на работу, чтобы точно смог прослужить несколько лет. Чайник самый обычный, без каких-либо современных технологий, искал именно такой, навороты мне не к чему. Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали, удобный широкий носик со съемным фильтром от накипи. Чайник легко мыть, просто удаляется накипь, если прокипятить с лимонной кислотой и чайник опять, как новый. Для безопасного и длительного использования, есть функция автоматического отключения при закипании или отсутствии воды. Я вполне доволен ценой и качеством данного чайника.
Достоинства:
  1. Объем 1,7 л., корпус из металла, удобный носик с фильтром
Недостатки:
  1. не нашел

Стальной надежный электрический чайник

Семен вторник, 9 апреля
Я недавно приобрел электрический чайник из экологичной нержавеющей стали. Он имеет объем 1,7 л, что идеально подходит для моего дома. Контактная группа STRIX обеспечивает автоматическое отключение при снятии чайника с основания, закипании воды и отсутствии воды. Это гарантирует безопасность использования и продлевает срок службы чайника. Благодаря вращению на 360 градусов чайник легко доступен с любой стороны и удобен в использовании.... Читать отзыв Я недавно приобрел электрический чайник из экологичной нержавеющей стали. Он имеет объем 1,7 л, что идеально подходит для моего дома. Контактная группа STRIX обеспечивает автоматическое отключение при снятии чайника с основания, закипании воды и отсутствии воды. Это гарантирует безопасность использования и продлевает срок службы чайника. Благодаря вращению на 360 градусов чайник легко доступен с любой стороны и удобен в использовании. Встроенный съемный фильтр для воды помогает очищать воду от накипи, что делает воду более вкусной и здоровой. В целом я очень доволен этой покупкой, симпатичная и долговечная модель.
Достоинства:
  1. 1.7 литра, экологичная нержавеющая сталь, контактная группа STRIX (отключается при снятии с подставки, закипании и отсутствии воды), вращается на 360 градусов, съемный фильтр для очистки воды от накипи
Недостатки:
  1. без недостатков

Качественный.

Ник 25 марта, 2024 год
Я доволен этим чайником. Корпус из нержавеющей стали смотрится стильно и надежно. Мощность обеспечивает быстрое закипание воды. Крутится на 360, объем оптимальный, все хорошо.
Достоинства:
  1. мощный, есть автовыключение
Недостатки:
  1. не выявил

Вместительный чайник.

Диана Меркулова 25 марта, 2024 год
Я долго искала себе новый чайник, купила в итоге себе эту модель. Этот чайник довольно качественный, он отлично работает, никаких недостатков я не заметила. Чайник выглядит довольно стильно, хорошо вписывается в интерьер. Чайник вместительный, объем его почти два литра, так что много воды можно накипятить. Хватит всех гостей вкусным чаем угостить. Кипит он довольно быстро, меня это полностью устраивает. На... Читать отзыв Я долго искала себе новый чайник, купила в итоге себе эту модель. Этот чайник довольно качественный, он отлично работает, никаких недостатков я не заметила. Чайник выглядит довольно стильно, хорошо вписывается в интерьер. Чайник вместительный, объем его почти два литра, так что много воды можно накипятить. Хватит всех гостей вкусным чаем угостить. Кипит он довольно быстро, меня это полностью устраивает. На подставке он крепко стоит, при этом может на ней во все стороны крутиться, так что его удобно ставить. Для безопасности есть функция автоотключения, чайник будет сам выключаться при закипании и при малом количестве в
Достоинства:
  1. Дизайн, вместительный, быстро кипит.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличный чайник с корпусом из нержавеющей стали

Дмитрий 23 марта, 2024 год
Я купил этот чайник себе на работу, при покупке искал именно закрытую модель, стеклянные чайники я сразу отмел. За ними нужен должный уход, а на работе их чистоту будет достаточно сложно поддерживать. Было множество более бюджетных вариантов из пластика, но всё-таки этот чайник смотрелся среди них гораздо выигрышнее. Очень красивый и надежный корпус, с аккуратной подставкой. Консультан рассказал про все... Читать отзыв Я купил этот чайник себе на работу, при покупке искал именно закрытую модель, стеклянные чайники я сразу отмел. За ними нужен должный уход, а на работе их чистоту будет достаточно сложно поддерживать. Было множество более бюджетных вариантов из пластика, но всё-таки этот чайник смотрелся среди них гораздо выигрышнее. Очень красивый и надежный корпус, с аккуратной подставкой. Консультан рассказал про все плюсы контактной группы Strix, и я остановился именно на нём. Покупкой я доволен, легко поддерживать чистоту чайника, объема мне вполне хватает.
Достоинства:
  1. Съемный фильтр
Недостатки:

Прочный, надежный, долговечный чайник.

Милана 17 марта, 2024 год
Казалось бы, такая простая вещь, как чайник, а выбор, может быть, не идеального, но по-настоящему хорошего чайника оказался не таким простым, как я думала, но в конечном итоге я рада, что остановила свой выбор именно на чайнике от Редмонд. Огромную помощь в принятии решения оказали отзывы других покупателей, которые нашли время поделиться своим опытом использования.

Очень впечатлилась тем, что каждый... Читать отзыв

Очень впечатлилась тем, что каждый описывает свой ракурс использования, и впечатления были настолько положительными, что я решила последовать их примеру и тоже написать свой отзыв. С самого первого взгляда на чайник становится ясно, что он сделан из высококачественных материалов. Корпус чайника выполнен из хорошо отполированной прочной нержавеющей стали, а окошко с градуированной шкалой расположено прямо за удобной ручкой. Крышка чайника открывается легким нажатием кнопки на самой крышке, исключены случайные нажатия и нет возможности ошпариться, что одновременно и безопасно, и очень удобно. Смело сделаю вывод, что материалы, использованные при создании чайника, не только красивы, но и долговечны, надежны и безопасны.

Что особенно порадовало, так это то, что чайник быстро закипает и автоматически отключается. Это экономит время, энергию, и предотвращает выкипание воды. В целом, я очень довольна своей покупкой и считаю этот чайник отличным надёжным помощником в повседневных кухонных делах
Достоинства:
  1. Не только достойно выглядит и удобен в использовании, но и обеспечивает быстрое кипячение воды с автоматическим отключением.
Недостатки:
  1. Не выявлены

Качественный и безопасный экземпляр

Альбина 14 февраля, 2024 год
Большой плюс этого чайник для меня - это единая чаша без швов, без стыков, без герметиков. Я считаю что пластиковые элементы, герметики, вставки, окошки - все это надо избегать так как это может отравить воду. И таким образом возможность проточки снижается.

Крышка тоже изнутри металлическая (нет контакта с пластиком). Материалы качественные (важно, чтобы сталь не ржавела, вроде по отзывам кто использует долго - не ржавеет). Кто-то пишет, мол сломалась крышка (однако это как надо ее тянуть), мне кажется внешний пластик вполне качественный. Есть защита от включения без воды.
Достоинства:
  1. Полностью литой корпус
Недостатки:

Качество у меня на первом месте

Лера 22 января, 2024 год
Довольно-таки красивый чайник, к тому же сделанный ещё и из стали - это круто. Серьёзно. Мне нравится, когда такая техника, как, например, тостеры или чайники (!) делаются из металла в первую очередь. Таким образом, получается, что повышается прочность, а значит, и долговечность прибора. Закипает этот чайник быстро, это я тоже уже успела оценить, не люблю, когда приходится долго ждать, так... Читать отзыв Довольно-таки красивый чайник, к тому же сделанный ещё и из стали - это круто. Серьёзно. Мне нравится, когда такая техника, как, например, тостеры или чайники (!) делаются из металла в первую очередь. Таким образом, получается, что повышается прочность, а значит, и долговечность прибора. Закипает этот чайник быстро, это я тоже уже успела оценить, не люблю, когда приходится долго ждать, так что хорошо это
Достоинства:
  1. Качественные материалы, пользоваться им удобно, быстро закипает
Недостатки:
  1. Недостатков никаких и нет

Скорость закипания прибора.

Шишкин Жора 11 января, 2024 год
Самое приятное, что этот чайник сделан из качественной нержавеющей стали. Мой предыдущий прибор как раз и сломался из-за того, что на нем из-за воды образовалась ржавчина, а этот чайник точно не пострадает от нее. Ещё он очень удобный в плане управления, потому что можно ставить прибор на подставку в любом положении, вращать и даже доставать в повороте.
У него есть... Читать отзыв
У него есть небольшая световая индикация, чтобы видно было, где его включать в темноте и не обжечься случайно, а ещё есть фильтр для более чистой воды.
Закипает он очень быстро, поэтому и ждать особо долго не приходится.
Достоинства:
  1. Вместительный резервуар, который лобная подставка и возможность вращения чайника на ней.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Качесетвенный чайник от надежного бренда.

Марина 11 декабря, 2023 год
Это стильный прибор для нагрева воды. Он имеет мощность 2200 Вт, что позволяет быстро вскипятить воду, даже если наполнила его полностью. Максимальный уровень 1,7 литра, но для ускорения процесса можно налить и минимум 0,5.
Корпус чайника выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует его долговечность и надежность, на нём не остаются следы пальцев и он легко протирается от загрязнений. Кроме того, чайник имеет съемный фильтр от накипи, который легко моется и предотвращает попадание частиц накипи в вашу чашку.
Одним из преимуществ чайника является его функция автоматического отключения при закипании и отсутствии воды. Это обеспечивает безопасность использования и предотвращает перегрев прибора.
Также удобна индикация работы чайника - кнопка включения светится и автоматически гаснет при выключении.
Достоинства:
  1. Съемный фильтр, автовыключение, индикация работы.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Для ежедневных нужд

Агата 5 декабря, 2023 год
Работаю на удаленке и часто чайник ставлю, потому что работать без чая просто не могу, он для меня как топливо) Для этого дела искала себе специально чайник покрепче, выбрала вот такую стальную модель. Пользуюсь им уже полгода, кипячу по 5-10 раз в день, до сих пор работает, как новый.
Периодически только чищу его от накипи, но в этом опять-таки заслуга моей ужасной воды в хрущевке, с фильтрованной такого бы не было. Носик удобно наливает горячую воду, ручка не нагревается, да и закипает быстро и нешумно. Я довольна.
Достоинства:
  1. Надежный
  2. Стальной
  3. Безопасный
Недостатки:
  1. Их нет

Быстрый и надежный чайник.

Жанна 7 ноября, 2023 год
При покупке обратила внимание на мощность чайника – 2200 Вт, благодаря чему вода быстро нагревается. Это особенно удобно утром, когда нет времени ждать долго, чтобы сделать чашечку кофе или заварить чай.
Чайник имеет стандартный объем – 1,7 литра, поэтому воды на всех хватает. Есть мерная шкала, поэтому ориентироваться сколько воды осталось не сложно. Наличие фильтра для очистки воды позволяет не попасть осадку в кружку. А так как кон съемный, то и чистить его легко. При включении загорается индикация на кнопке, что тоже создает дополнительные удобства.
Устройство обладает элегантным дизайном и выполнено из высококачественных материалов. Он прекрасно вписался в наш современный интерьер кухни и уверенна будет долгое время радовать своим внешним видом.
Автоматического отключение работает хорошо, даже в том случае, если снимаешь с платформы раньше завершения или в чайнике нет воды.
В целом, чайник REDMOND RK-M1482 – это отличное приобретение для тех, кто ценит комфорт и качество. Он надежен, функционален и позволяет с легкостью приготовить горячие напитки
Достоинства:
  1. Стальной корпус, индикация включения, быстрое закипание.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Помощник для чаепития.

Георгий Ершов 27 октября, 2023 год
Лучшее устройство, которое точно выполняет свою основную функцию - быстро нагревает воду для приготовления чая или других горячих напитков.
Я очень доволен этим чайником и готов поделиться своим отзывом о нем, так как впечатления изумительные.
Очень подкупил тот факт, что прибор оснащен функцией автоматического отключения, которая гарантирует безопасность использования.
Когда вода закипает, чайник автоматически отключается, что предотвращает перегрев и возможные несчастные случаи. С этой функцией и я в безопасности, и прибор будет однозначно долго служить.
Достоинства:
  1. Скорость работы и тишина.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Качество здесь на высоком уровне

Полина 26 октября, 2023 год
Мы пользуемся данным электрочайником Redmond RK-M1482 уже давно, поэтому могу смело заявить, что эта модель чайника очень даже качественная и долговечная. Мне нравится, что корпус из нержавейки, это плюс к долговечности, к слову. Есть защита от накипи, крышка плотно закрывается и не пропускает пар. К тому же, носик имеет довольно-таки удобную форму, и вода не разливается в стороны.)
Достоинства:
  1. Стальной корпус, крышка плотно закрывается, носик имеет удобную форму
Недостатки:
  1. Не вижу недостатков, отличный чайник.

Качественный и нажежный чайник.

Лев 25 октября, 2023 год
Я пользуюсь этим чайником уже несколько месяцев, и пока все идет хорошо. Он не протекает, и механизм нагревания работает исправно. Первым делом, когда я купил его, я тщательно осмотрел его компоненты. Он был собран отлично, мне не пришлось ничего дополнительно подкручивать, и крышка открывалась и закрывалась плотно. Объем чайника меня устраивает, он вполне достаточен для нашей семьи, и полный чайник... Читать отзыв Я пользуюсь этим чайником уже несколько месяцев, и пока все идет хорошо. Он не протекает, и механизм нагревания работает исправно. Первым делом, когда я купил его, я тщательно осмотрел его компоненты. Он был собран отлично, мне не пришлось ничего дополнительно подкручивать, и крышка открывалась и закрывалась плотно. Объем чайника меня устраивает, он вполне достаточен для нашей семьи, и полный чайник воды хватает на весь день. Особенно ценно то, как быстро он нагревает воду, это действительно важно утром, когда у всех членов семьи много дел, и нужно, чтобы вода вскипятилась моментально. Кроме того, чайник долго держит воду теплой, возможно, благодаря своему стальному корпусу. Его фильтр от накипи тоже является значимым плюсом; за несколько месяцев использования я пока что не заметил накопления накипи. Однако, будучи знаком с характером работы чайников, я уверен, что в будущем это может произойти, и фильтр станет надежной защитой от этой проблемы. Еще одним важным преимуществом этого чайника является его функция автоматического отключения: он выключается, когда вода закипает или если внутри него нет воды.
Достоинства:
  1. Стальной, долго держит тепло, большой объём, фильтр от накипи
Недостатки:
  1. Не обнаружил недостатки.

Надежный чайник.

Камилла 25 октября, 2023 год
Чайник на тонкой подошве и с плоской кнопкой открывания смотрится красиво. Прочность стального корпуса моей семьей была проверена уже не раз. Редмонд давно зарекомендовал себя как надежный бренд, поэтому его я и выбрала. Подставка при постановке чайника не скользит. Чайник быстро находит контакт и сразу готов к работе. Свободно вращается на 360 градусов, поэтому и левше и правше в семье... Читать отзыв Чайник на тонкой подошве и с плоской кнопкой открывания смотрится красиво. Прочность стального корпуса моей семьей была проверена уже не раз. Редмонд давно зарекомендовал себя как надежный бренд, поэтому его я и выбрала. Подставка при постановке чайника не скользит. Чайник быстро находит контакт и сразу готов к работе. Свободно вращается на 360 градусов, поэтому и левше и правше в семье удобно. Вмещает в себя 1,7 литра, кипятит воду минуты за две. Под ручкой есть мерная шкала, отображающая максимум и минимум. Ориентироваться по ней достаточно легко, чайник пустым не включишь. Встроенная функция безопасности отключает чайник в случае отсутствия воды. Работу чайника легко контролировать, так как при включении на кнопке загорается индикатор. Чайник отключается автоматически, сбоев не было. В носике чайника есть фильтр, удобно, что он съемный, ведь с очисткой не возникает затруднений. Нагревательный элемент достаточно качественный. Не смотря на неоднократную очистку от накипи, он не теряет своих свойств, не темнеет, не ржавеет. Пользуемся чайником уже почти год, неисправности не обнаружили.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, индикация работы, съемный фильтр.
Недостатки:
  1. Все отлично, без нареканий.

Отличный чайник за свои деньги

Сергей 30 сентября, 2023 год
Нравиться что чайник сделан из стали это делает его весьма надежным. Также в чайнике есть фильтр от накипи, который предотвращает попадание вредных веществ в воду. Мощность чайника позволяет быстро нагреть воду, а работает он достаточно тихо. Единственным недостатком я бы назвал его вес, по сравнению с другими моделями он немного тяжелее. В целом, я рекомендую этот чайник всем, кто ценит... Читать отзыв Нравиться что чайник сделан из стали это делает его весьма надежным. Также в чайнике есть фильтр от накипи, который предотвращает попадание вредных веществ в воду. Мощность чайника позволяет быстро нагреть воду, а работает он достаточно тихо. Единственным недостатком я бы назвал его вес, по сравнению с другими моделями он немного тяжелее. В целом, я рекомендую этот чайник всем, кто ценит качество и надежность.
Достоинства:
  1. Стальной, есть фильтр от накипи
Недостатки:
  1. Тяжеловат

Прочный и надежный чайник.

Влада 22 сентября, 2023 год
Этот чайник я приобрела вместо стеклянного, так как в нашей большой семье никак не удавалось сохранить хрупкий стеклянный прибор от случайных ударов. Один из плюсов продукции Редмонд всегда заключается в гарантии, которая дает уверенность в качестве изделия и его долговечности. Мы уже больше года пользуемся этим чайником, и ни одного недостатка или брака мы не выявили. Также в этом чайнике... Читать отзыв Этот чайник я приобрела вместо стеклянного, так как в нашей большой семье никак не удавалось сохранить хрупкий стеклянный прибор от случайных ударов. Один из плюсов продукции Редмонд всегда заключается в гарантии, которая дает уверенность в качестве изделия и его долговечности. Мы уже больше года пользуемся этим чайником, и ни одного недостатка или брака мы не выявили. Также в этом чайнике есть система безопасности, которая не позволяет включить его, если вода отсутствует. Крышка чайника имеет большой диаметр, а дисковый элемент внутри все еще выглядит как новый — не появилась ржавчина и темные пятна. Объем чайника составляет 1,7 литра, что позволяет заварить целых шесть кружек чая. Несмотря на мягкую воду, у нас все же образуется немного накипи, но с этим прекрасно справляется съемный фильтр, находящийся в носике чайника. И его очистить можно легко, используя, например, зубную щетку. Чайник вращается на подставке на 360 градусов и, несмотря на стальной корпус, не является слишком тяжелым. Управление им очень простое, всего две кнопки: одна для открывания крышки, другая для включения. Для полного закипания воды требуется всего лишь пару минут.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, быстро закипает.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Простота - залог надежности.

Айрат 21 сентября, 2023 год
Этот чайник у меня уже полтора года, и я должен сказать, что он устраивает меня во всех отношениях. Несмотря на свою скромность, это классическая модель, которая, на мой взгляд, отличается качеством и надежностью. В этом чайнике нет ничего выдающегося, но именно в этом заключается его преимущество, так как простота - залог надежности. Он собран качественно, и материалы, использованные в... Читать отзыв Этот чайник у меня уже полтора года, и я должен сказать, что он устраивает меня во всех отношениях. Несмотря на свою скромность, это классическая модель, которая, на мой взгляд, отличается качеством и надежностью. В этом чайнике нет ничего выдающегося, но именно в этом заключается его преимущество, так как простота - залог надежности. Он собран качественно, и материалы, использованные в его изготовлении, выше среднего уровня. Этот чайник подойдет тем, кто хочет иметь один надежный чайник на несколько лет. Вместительный объем колбы позволяет налить достаточно воды, а съемная фильтр-сеточка на носике защищает от попадания частиц накипи. Чайник автоматически отключается при закипании, и со временем эта функция не утратила своей эффективности. Колба изготовлена из качественного металла, её прочность порадовала, и чайник до сих пор не начал протекать и не демонстрирует никаких признаков износа.
Достоинства:
  1. Надежный корпус из стали, довольно быстро закипает, качественно собран.
Недостатки:
  1. Минусов не выявил.

Достойный чайник для дома и дачи.

Алиса 19 сентября, 2023 год
Мой чайник - довольно обычный, особенно среди всех этих новомодных смарт-чайников и стеклянных моделей. Но для дачи мне не нужны излишние функции, я выбирала чайник в первую очередь по его надежности, не заморачиваясь насчет сложных функций. И с этим выбором я не ошиблась. Этот чайник автоматически выключается в нужный момент, что освобождает меня от необходимости следить за ним. К тому... Читать отзыв Мой чайник - довольно обычный, особенно среди всех этих новомодных смарт-чайников и стеклянных моделей. Но для дачи мне не нужны излишние функции, я выбирала чайник в первую очередь по его надежности, не заморачиваясь насчет сложных функций. И с этим выбором я не ошиблась. Этот чайник автоматически выключается в нужный момент, что освобождает меня от необходимости следить за ним. К тому же, индикация на кнопке напоминает мне о том, что чайник не включен в розетку, что было особенно полезно, так как иногда забываю включить его. Скорость закипания порадовала - чайник моментально нагревает воду. Носик у чайника удобно сконструирован, благодаря этому, вода наливается строго в чашку, а не не мимо, не оставляя брызги на столе. Горловина у чайника имеет большой диаметр, что облегчает уход за ним. Одним словом, эта модель оказалась для меня весьма достойной, и цена на нее вполне адекватная. Она стала верным спутником на нашей даче и справляется со своей задачей на ура.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, быстро закипает, надежный, прочные и качественные материалы, широкая горловина.
Недостатки:
  1. Недостатки отсутствуют.

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный