Втихаря поедаю вкусные чебуреки - Отзывы о Чебурек (Горячая Штучка)

Отзыв написан 31 октября, 2019 год 125 просмотров
У меня жена ведет здоровый образ жизни, да и питание у нее одна морковка, да сельдерей, а я то мужик, мне мясного хочется, выпечки, чебуреков. Почему я должен себя ущемлять? Правда она не знает, что я ем втихаря чебуреки горячей штучки, думает же, что я полностью ее поддерживаю и так же как она сижу на правильном питание) Но я каждое утро захожу в магазин и покупаю три, а то и четыре чебурека и ем их на работе.

Сейчас расскажу вам, как они мне по вкусу. Вкусно, чего тут скрывать. Начинка из фарша и лука, поэтому чебуреки сочные, все как надо. Мясо начинки ничем не отдает, да и тесто и мясо не пересолены и не переперченные. Конечно может быть они были бы вкусней если бы я их разогревал на сковороде, но довольствуюсь рабочей микроволновкой, поэтому получаются не хрустящими.

Но зато чебуреки у Горячей штучки сытные, я парочку съедаю с утра, и парочку в обед, а вечером меня дома ждет здоровая пища. Стоимость одного чебурека в пределах 40 рублей, просто где-то беру дешевле, где-то подороже, но больше 40 рублей за один чебурек не платил.

Достоинства:
  1. Вкусные, сытные и мясные
Недостатки:

Отзывы о производителях полуфабрикатов

Отзывы покупателей о производителях полуфабрикатов. Обсуждение качества продукции, условия труда на производстве и другое. Каталог производителей полуфабрикатов в России: Микоян, Микояновский мясокомбинат, компания ЭЛИКА, ТД Истрапродукт и другие

Наггетсы сочные "С пылу с жару"

Полуфабрикаты
Ужасное качество