Чебурек (Горячая Штучка) отзывы

Очень сочный чебурек

Евгения 4 апреля, 2024 год
Хорошие чебуреки у горячей штучки. Сначала покупала те, которые в лотке по 4 штуки. Они крупные, все сразу съесть не получается, потому в последнее время стала брать "одиночные" чебуреки. Для меня так просто удобнее. Продукт нравится. Быстренько за 3 минуты разогреваю его в микроволновке. Ароматный, мясной и сочный. Тесто приятное, не жесткое.

Сытный перекус.

Алекс 25 ноября, 2023 год
Чебуреки люблю, покупаю их часто, очень выручают, во-первых вкусно, во-вторых быстро, не стоять на кухне вечером, да и на обед, в офис тоже беру.
Горячая штучка подкупает, тем, что уже проверено не раз, не придется ждать последствий, как если купишь в ларьке. В чебуреках от Горячей штучки начинка распределена по всему чебуреку, нет пустоты. Мясо сочное, с лучком. Тесто хрустящее, дома, я обычно, разогреваю на сковородке. Покупаю сразу несколько упаковочек по 90 г, и в нз в холодильник.
Достоинства:
  1. Вкусно, всегда под рукой. Часто покупаю по акции.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Втихаря поедаю вкусные чебуреки

Михаил 31 октября, 2019 год
У меня жена ведет здоровый образ жизни, да и питание у нее одна морковка, да сельдерей, а я то мужик, мне мясного хочется, выпечки, чебуреков. Почему я должен себя ущемлять? Правда она не знает, что я ем втихаря чебуреки горячей штучки, думает же, что я полностью ее поддерживаю и так же как она сижу на правильном питание) Но я каждое... Читать отзыв У меня жена ведет здоровый образ жизни, да и питание у нее одна морковка, да сельдерей, а я то мужик, мне мясного хочется, выпечки, чебуреков. Почему я должен себя ущемлять? Правда она не знает, что я ем втихаря чебуреки горячей штучки, думает же, что я полностью ее поддерживаю и так же как она сижу на правильном питание) Но я каждое утро захожу в магазин и покупаю три, а то и четыре чебурека и ем их на работе.

Сейчас расскажу вам, как они мне по вкусу. Вкусно, чего тут скрывать. Начинка из фарша и лука, поэтому чебуреки сочные, все как надо. Мясо начинки ничем не отдает, да и тесто и мясо не пересолены и не переперченные. Конечно может быть они были бы вкусней если бы я их разогревал на сковороде, но довольствуюсь рабочей микроволновкой, поэтому получаются не хрустящими.

Но зато чебуреки у Горячей штучки сытные, я парочку съедаю с утра, и парочку в обед, а вечером меня дома ждет здоровая пища. Стоимость одного чебурека в пределах 40 рублей, просто где-то беру дешевле, где-то подороже, но больше 40 рублей за один чебурек не платил.
Достоинства:
  1. Вкусные, сытные и мясные
Недостатки:

Полуфабрикаты