Чехлы.ру интернет-магазин отзывы клиентов

Чехлы.ру интернет-магазин отзывы клиентов

Чехлы с доставкой

Андрей 6 марта, 2022 год
Обманули и не предоставили информацию по заказу. Оператор перезвонил чтоб отчитаться, что перезвонил.......
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Воруют, плохая фирма не верьте

Чехлы с доставкой

Андрей 5 марта, 2022 год
1. Нельзя проверить заказ.
2. Нельзя что-то докупить. Требуют купить только полный комплект.
3. Вскрываешь, значит возврату не подлежит.
4. Не стоит связываться с этой конторой, если речь идет о доставке.
5. Операторы виляют при любых вопросах из стороны в сторону, только-бы не решать вопросы.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам.

Чехлы шкода рапид

Виталий Коренков 28 августа, 2020 год
Заказал чехлы на шкода рапид 2019 года автолидер шоколад, прислали бесплатно до калуги, сели хорошо, посмотрим сколько про служат, есть единственный недостаток это запах от них конкретный уже 2й день

чехол на Hyundai

Агафонова Наталия 1 апреля, 2020 год
Заказала авточехол на машину марки Hyundai. По размерам подошёл идеально! Правда цвет всё же немного не тот, но это моя оплошность. В целом всё отлично! Большое Вам спасибо.

чехол на Daewoo

Данилова Екатерина 27 марта, 2020 год
Заказывала чехол на машину Daewoo в Саратов. Качество хорошее и цена соответствующая, но пришло с задержкой небольшой. А так, в целом всё хорошо.

чехол на Ford

Матвеев Иннокентий 23 марта, 2020 год
Заказывал авточехол на машину марки Ford. Заказывал из Ульяновска, пришло довольно-таки быстро. Чехол хорошего качества, рекомендую остальным.

село тютелька в тютельку

Лора 13 января, 2020 год
Нормально работают, главное привозят качественный товар, я шила на заказ. Мне, конечно очень менеджеры помогли, благодаря им все село прям тютелька в тютельку! По деньгам меня все устроило. Я оплачивала картой на сайте. Отправила к ним подругу.

Хороший магазин, с простым интерфейсом

Вадим Скоков 10 января, 2020 год
Хороший магазин, с простым интерфейсом, я легко оформил заказ и получил в Омске, через 4 дня. Нормально все работает, чехлы пришли именно те что заказывали по качеству все в норме. Устанавливал, сам . Я покупал чехлы Флок Красный ВК 122051 для LADA Калина.

Модель Автопилот

Геннадий 24 декабря, 2019 год
Купили мы в свой хендай солярис чехлы. Приобретали в этом магазине, забирали в пункте заказов через 5 дней. Я все сам одевал, нормально получилось, ничего не висит и не торчит. Качество отличное. Выбрали модель от Автопилот. Рекомендую, тут все просто и доступно.

Нормальный магазин

ВоваЕКБ 1 ноября, 2019 год
Я первый раз покупаю чехлы, поэтому сравнивать мне не с чем, но мне понравился магазин. Очень вежливые и грамотные ребята тут работают, я приятно удивлен таким подходом. Получил после оформления через 5 дней, живу в ЕКБ. Заказывал чехлы для KIA Soul хетчбэк 5 дверей, YP Экокожа Коричневый. Все подошло, легко одел сам.

Чехлы для ауди

СерыйВолк 31 октября, 2019 год
Я получал чехлы курьером. Хорошо, что можно выбрать способ доставки. Оплачивал наличными при получении заказа. А покупал я чехлы в свой Ауди А1. Все при получении проверил, у них есть возврат, если не подойдет..но слава богу мне не пришлось его использовать, чехлы подошли идеально бежевые экокожа.

Благодарен

Максим 14 августа, 2019 год
Пользовались услугами данной компании. Мы остались довольны всем! В офисе нас очень просто и доходчиво проконсультировали по всему процессу перевозок. Оформление перевозки быстрое и простое. Всё доехало абсолютно целым и невредимым и довольно быстро! Цена относительно других очень даже приемлемая.

Очень круто!!

Антон 12 мая, 2019 год
Заказывал чехлы из экокожи на Chevrolet Lacetti в Бологое. Сели как родные, качество материла очень понравилось, очень богато смотриться. огромное Вам спасибо

Получили чехлы хорошего качества

Елисеев 16 апреля, 2019 год
Получили свои чехлы в срок, доставку осуществляли через Боксбери в Красноярск. Пожалели что не заказали установку, самим пришлось повозиться, снимали все сиденья, установка заняла 3 часа, но результат супер!

Не понравился магазин

jfmd@mail.ru 5 апреля, 2019 год
Не понравилось сотрудничать с данным магазином. Оформить заказ оформили, а потом можно просто забыть о клиенте? Ни о чем вовремя не предупреждают.

Автомагазины

ООО "Автоподбор"