Адекватный чехол на айпад - Отзывы о Чехол планшет Only Case Simple без отделения для стилуса

Отзыв написан 6 января, 2024 год 3 просмотра
Это однажды все равно должно было случиться, но поиски адекватного чехла на iPad 10.9, которым я на свой страх и риск пользуюсь без него вот уже два месяца, завели меня на вайлдберриз. С одной стороны отзывы там есть, но с другой - это все равно своего рода кот в мешке. Так что думаю, вам будет полезно глянуть мой отзыв на чехол для айпада Only Case Simple, если уж вы собираетесь его в ближайшем времени приобретать. Начнем с качества - оно на твердую 4. Выполнен из обычного пластика и силикона, приятных на ощупь и достаточно прочных, чтобы выдержать удар, но недостаточно прочных, чтобы на чехле после такого не осталось никаких вмятин. В целом, это неудивительно. Сам чехол на мою модель айпада сел как влитой. Я уже даже с ужасом предвкушаю, как буду потом его снимать или вернее - сдирать, с гаджета. Но это скорее плюс, чем минус. Крышка чехла фиксируется на магнитах и может трансформироваться в подставку, причем двумя способами - с более высоким подъемом для просмотра фильмов или сериалов и с более низким - для чтения и письма.

Apple: отзывы

Отзывы в разделе Apple, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Apple

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple