Чехол планшет Only Case Simple без отделения для стилуса отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Адекватный чехол на айпад

Гость 6 января, 2024 год
Это однажды все равно должно было случиться, но поиски адекватного чехла на iPad 10.9, которым я на свой страх и риск пользуюсь без него вот уже два месяца, завели меня на вайлдберриз. С одной стороны отзывы там есть, но с другой - это все равно своего рода кот в мешке. Так что думаю, вам будет полезно глянуть мой отзыв на... Читать отзыв Это однажды все равно должно было случиться, но поиски адекватного чехла на iPad 10.9, которым я на свой страх и риск пользуюсь без него вот уже два месяца, завели меня на вайлдберриз. С одной стороны отзывы там есть, но с другой - это все равно своего рода кот в мешке. Так что думаю, вам будет полезно глянуть мой отзыв на чехол для айпада Only Case Simple, если уж вы собираетесь его в ближайшем времени приобретать. Начнем с качества - оно на твердую 4. Выполнен из обычного пластика и силикона, приятных на ощупь и достаточно прочных, чтобы выдержать удар, но недостаточно прочных, чтобы на чехле после такого не осталось никаких вмятин. В целом, это неудивительно. Сам чехол на мою модель айпада сел как влитой. Я уже даже с ужасом предвкушаю, как буду потом его снимать или вернее - сдирать, с гаджета. Но это скорее плюс, чем минус. Крышка чехла фиксируется на магнитах и может трансформироваться в подставку, причем двумя способами - с более высоким подъемом для просмотра фильмов или сериалов и с более низким - для чтения и письма.

Чехол Only Case Simple - суперский аксессуар-находка

Миша 28 декабря, 2023 год
Чехол Only Case Simple - суперский аксессуар-находка для тех, кто все еще (почему-то) гоняет со своими айпадами и без защитного чехла на них. Ну и для тех, конечно же, кто совершенно не настроен покупать оригинальные яблочные чехлы по оверпрайсу. Тем более, что у нас их теперь на нужную модель (у меня 10.9) фиг найдешь. Только сразу обращайте внимание, что в... Читать отзыв Чехол Only Case Simple - суперский аксессуар-находка для тех, кто все еще (почему-то) гоняет со своими айпадами и без защитного чехла на них. Ну и для тех, конечно же, кто совершенно не настроен покупать оригинальные яблочные чехлы по оверпрайсу. Тем более, что у нас их теперь на нужную модель (у меня 10.9) фиг найдешь. Только сразу обращайте внимание, что в чехле отделения для стилуса нет. Это как бы ответ на некоторые недовольные комментарии, которые я видел. О самом чехле не могу сказать как ничего прям особого выдающегося, так и плохого. Вполне себе базовый чехол-книжка не из самого прочного, но и не из самого хлипкого силикона и пластика. Для своей цены - идеальная золотая середина.

В целом доволен

Слава 19 декабря, 2023 год
Признаюсь сразу, это уже ой не первый чехол Only Case Simple. Почему раньше не написал отзыв? Да просто руки только сейчас дошли, да и по моему мнению на основании 2х покупок как-то лучше выходит проводить анализ и выявлять сильные и слабые стороны товара. Но опустим данный момент и перейдем к чехлу. По факту - это обычный чехол-книжка, идеально подходящий на... Читать отзыв Признаюсь сразу, это уже ой не первый чехол Only Case Simple. Почему раньше не написал отзыв? Да просто руки только сейчас дошли, да и по моему мнению на основании 2х покупок как-то лучше выходит проводить анализ и выявлять сильные и слабые стороны товара. Но опустим данный момент и перейдем к чехлу. По факту - это обычный чехол-книжка, идеально подходящий на модель iPad 10.9. Представлен он в нескольких цветах, так что есть из чего выбрать. Я же 24 на 7 хожу исключительно с черным чехлом. Как я уже сказал, на заявленную модель айпада чехол садится безукоризненно четко. Причем настолько плотно, что обратно его еще попробовать надо снять.Предусмотрено функция автозапуска, которая только иногда барахлит почему-то при закрытии чехла. Сама крышка фиксируется на магнитах и случайным образом точно не откроется. Можете не переживать за свой айпад в сумке. Но, будьте готовы к тому, что дольше 4х месяцев Only Case Simple вам не прослужит - материал хлипенький в плане всяких царапин, пыли и грязи, хоть и от ударов защищает айпад вполне неплохо.

Классная находка для счастливых владельцев айпадов

Катя 12 декабря, 2023 год
Чехол Only Case Simple - классная находка для счастливых владельцев айпадов, которые, так же как и я, устали покупать оверпрайсовые аксессуары для своих гаджетов. Каких только цен я не насмотрелся, пока пытался найти на свой iPad 10.9 (довольно распространенная модель, к слову) нормальный чехол без всяких лишних рисунков и примбабасов. В итоге, когда нашел, то немного стремался заказывать, так как... Читать отзыв Чехол Only Case Simple - классная находка для счастливых владельцев айпадов, которые, так же как и я, устали покупать оверпрайсовые аксессуары для своих гаджетов. Каких только цен я не насмотрелся, пока пытался найти на свой iPad 10.9 (довольно распространенная модель, к слову) нормальный чехол без всяких лишних рисунков и примбабасов. В итоге, когда нашел, то немного стремался заказывать, так как в какой-то степени, это все-таки кот в мешке. Но чехол Only Case Simple не подкачал - пришел хорошо упакованным, плотно сел на гаджет и не перекрыл собой ни один порт. Посмотрим еще, как будет в носке, но я всем доволен!

Крутая замена оригиналу

Элис 4 декабря, 2023 год
Ищите базовый чехол-книжку на свой IPad для повседневке, то у меня есть для вас находка - чехол Only Case Simple. За него не нужно выкладывать миллионы как за оригинальные аксессуары на яблочную технику. Стоимость чехла Only Case Simple - всего 800 рублей. Делайте со мной, что хотите, но по нынешним временам это - мегабюджетно. Чехол сам по себе классный, садится... Читать отзыв Ищите базовый чехол-книжку на свой IPad для повседневке, то у меня есть для вас находка - чехол Only Case Simple. За него не нужно выкладывать миллионы как за оригинальные аксессуары на яблочную технику. Стоимость чехла Only Case Simple - всего 800 рублей. Делайте со мной, что хотите, но по нынешним временам это - мегабюджетно. Чехол сам по себе классный, садится плотно, не оставляет воздуха между гаджетом и самим чехлом, а также подходит - порт к порту. По функционалу тоже претензий нет. Крышка чехла фиксируется на магнитной застежке, лишний раз не открывается. Но минусы все-таки наблюдаются. И самый главный минус - материал. С другой стороны, на что еще вы рассчитывали за такие деньги? И за большие деньги можно купить откровенно фиговый по качеству чехол. В чехле Only Case Simple использован пластик и такое ощущение что силикон. Оба материала не самого высокого качества и грозят протереться через полтора-два месяца. Но, в принципе, такой срок службы меня более чем устраивает.

Качественный чехол

Макс 23 ноября, 2023 год
Если не хотите отваливать тысячи за оригинальный чехол на iPad, то от души советую присмотреться к чехлу Only Case Simple и не рисковать с овердорогим гаджетом в призрачных надеждах на защитное стекло. То, что iPad - не самый надежный и стойки планшет в плане падений, знают многие. Это касается и экрана, и задней панели. Поэтому чехол на него не просто... Читать отзыв Если не хотите отваливать тысячи за оригинальный чехол на iPad, то от души советую присмотреться к чехлу Only Case Simple и не рисковать с овердорогим гаджетом в призрачных надеждах на защитное стекло. То, что iPad - не самый надежный и стойки планшет в плане падений, знают многие. Это касается и экрана, и задней панели. Поэтому чехол на него не просто стоит купить, а обязательно нужно купить. Лично я сделал выбор в пользу чехла Only Case Simple. Заказывал с вб и ни о чем не пожалел. Отделения для стилуса не предусмотрено, зато все вырезанные разъемы идеально подошли под оригинальные порта iPad 10.9 (у меня именно эта модель). Из плюсов чехла - несколько вариантов использования в качестве подставки: режим чтения с небольшим подъемом и режим просмотра с более высоким. Фиксация у чехла отличная: мало того, что сам не выпадает, так еще и крышка держится на магните. Предусмотрена и функция автозапуска. За 2 недели носки появилась всего одна потертость, так что все гуд! Посмотрим, как будет себя вести дальше.

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple