Чехол планшет Only Case Simple без отделения для стилуса отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Адекватный чехол на айпад

Гость 6 января, 2024 год
Это однажды все равно должно было случиться, но поиски адекватного чехла на iPad 10.9, которым я на свой страх и риск пользуюсь без него вот уже два месяца, завели меня на вайлдберриз. С одной стороны отзывы там есть, но с другой - это все равно своего рода кот в мешке. Так что думаю, вам будет полезно глянуть мой отзыв на... Читать отзыв Это однажды все равно должно было случиться, но поиски адекватного чехла на iPad 10.9, которым я на свой страх и риск пользуюсь без него вот уже два месяца, завели меня на вайлдберриз. С одной стороны отзывы там есть, но с другой - это все равно своего рода кот в мешке. Так что думаю, вам будет полезно глянуть мой отзыв на чехол для айпада Only Case Simple, если уж вы собираетесь его в ближайшем времени приобретать. Начнем с качества - оно на твердую 4. Выполнен из обычного пластика и силикона, приятных на ощупь и достаточно прочных, чтобы выдержать удар, но недостаточно прочных, чтобы на чехле после такого не осталось никаких вмятин. В целом, это неудивительно. Сам чехол на мою модель айпада сел как влитой. Я уже даже с ужасом предвкушаю, как буду потом его снимать или вернее - сдирать, с гаджета. Но это скорее плюс, чем минус. Крышка чехла фиксируется на магнитах и может трансформироваться в подставку, причем двумя способами - с более высоким подъемом для просмотра фильмов или сериалов и с более низким - для чтения и письма.

Чехол Only Case Simple - суперский аксессуар-находка

Миша 28 декабря, 2023 год
Чехол Only Case Simple - суперский аксессуар-находка для тех, кто все еще (почему-то) гоняет со своими айпадами и без защитного чехла на них. Ну и для тех, конечно же, кто совершенно не настроен покупать оригинальные яблочные чехлы по оверпрайсу. Тем более, что у нас их теперь на нужную модель (у меня 10.9) фиг найдешь. Только сразу обращайте внимание, что в... Читать отзыв Чехол Only Case Simple - суперский аксессуар-находка для тех, кто все еще (почему-то) гоняет со своими айпадами и без защитного чехла на них. Ну и для тех, конечно же, кто совершенно не настроен покупать оригинальные яблочные чехлы по оверпрайсу. Тем более, что у нас их теперь на нужную модель (у меня 10.9) фиг найдешь. Только сразу обращайте внимание, что в чехле отделения для стилуса нет. Это как бы ответ на некоторые недовольные комментарии, которые я видел. О самом чехле не могу сказать как ничего прям особого выдающегося, так и плохого. Вполне себе базовый чехол-книжка не из самого прочного, но и не из самого хлипкого силикона и пластика. Для своей цены - идеальная золотая середина.

Классная находка для счастливых владельцев айпадов

Катя 12 декабря, 2023 год
Чехол Only Case Simple - классная находка для счастливых владельцев айпадов, которые, так же как и я, устали покупать оверпрайсовые аксессуары для своих гаджетов. Каких только цен я не насмотрелся, пока пытался найти на свой iPad 10.9 (довольно распространенная модель, к слову) нормальный чехол без всяких лишних рисунков и примбабасов. В итоге, когда нашел, то немного стремался заказывать, так как... Читать отзыв Чехол Only Case Simple - классная находка для счастливых владельцев айпадов, которые, так же как и я, устали покупать оверпрайсовые аксессуары для своих гаджетов. Каких только цен я не насмотрелся, пока пытался найти на свой iPad 10.9 (довольно распространенная модель, к слову) нормальный чехол без всяких лишних рисунков и примбабасов. В итоге, когда нашел, то немного стремался заказывать, так как в какой-то степени, это все-таки кот в мешке. Но чехол Only Case Simple не подкачал - пришел хорошо упакованным, плотно сел на гаджет и не перекрыл собой ни один порт. Посмотрим еще, как будет в носке, но я всем доволен!

Качественный чехол

Макс 23 ноября, 2023 год
Если не хотите отваливать тысячи за оригинальный чехол на iPad, то от души советую присмотреться к чехлу Only Case Simple и не рисковать с овердорогим гаджетом в призрачных надеждах на защитное стекло. То, что iPad - не самый надежный и стойки планшет в плане падений, знают многие. Это касается и экрана, и задней панели. Поэтому чехол на него не просто... Читать отзыв Если не хотите отваливать тысячи за оригинальный чехол на iPad, то от души советую присмотреться к чехлу Only Case Simple и не рисковать с овердорогим гаджетом в призрачных надеждах на защитное стекло. То, что iPad - не самый надежный и стойки планшет в плане падений, знают многие. Это касается и экрана, и задней панели. Поэтому чехол на него не просто стоит купить, а обязательно нужно купить. Лично я сделал выбор в пользу чехла Only Case Simple. Заказывал с вб и ни о чем не пожалел. Отделения для стилуса не предусмотрено, зато все вырезанные разъемы идеально подошли под оригинальные порта iPad 10.9 (у меня именно эта модель). Из плюсов чехла - несколько вариантов использования в качестве подставки: режим чтения с небольшим подъемом и режим просмотра с более высоким. Фиксация у чехла отличная: мало того, что сам не выпадает, так еще и крышка держится на магните. Предусмотрена и функция автозапуска. За 2 недели носки появилась всего одна потертость, так что все гуд! Посмотрим, как будет себя вести дальше.

В целом доволен

Слава 19 декабря, 2023 год
Признаюсь сразу, это уже ой не первый чехол Only Case Simple. Почему раньше не написал отзыв? Да просто руки только сейчас дошли, да и по моему мнению на основании 2х покупок как-то лучше выходит проводить анализ и выявлять сильные и слабые стороны товара. Но опустим данный момент и перейдем к чехлу. По факту - это обычный чехол-книжка, идеально подходящий на... Читать отзыв Признаюсь сразу, это уже ой не первый чехол Only Case Simple. Почему раньше не написал отзыв? Да просто руки только сейчас дошли, да и по моему мнению на основании 2х покупок как-то лучше выходит проводить анализ и выявлять сильные и слабые стороны товара. Но опустим данный момент и перейдем к чехлу. По факту - это обычный чехол-книжка, идеально подходящий на модель iPad 10.9. Представлен он в нескольких цветах, так что есть из чего выбрать. Я же 24 на 7 хожу исключительно с черным чехлом. Как я уже сказал, на заявленную модель айпада чехол садится безукоризненно четко. Причем настолько плотно, что обратно его еще попробовать надо снять.Предусмотрено функция автозапуска, которая только иногда барахлит почему-то при закрытии чехла. Сама крышка фиксируется на магнитах и случайным образом точно не откроется. Можете не переживать за свой айпад в сумке. Но, будьте готовы к тому, что дольше 4х месяцев Only Case Simple вам не прослужит - материал хлипенький в плане всяких царапин, пыли и грязи, хоть и от ударов защищает айпад вполне неплохо.

Крутая замена оригиналу

Элис 4 декабря, 2023 год
Ищите базовый чехол-книжку на свой IPad для повседневке, то у меня есть для вас находка - чехол Only Case Simple. За него не нужно выкладывать миллионы как за оригинальные аксессуары на яблочную технику. Стоимость чехла Only Case Simple - всего 800 рублей. Делайте со мной, что хотите, но по нынешним временам это - мегабюджетно. Чехол сам по себе классный, садится... Читать отзыв Ищите базовый чехол-книжку на свой IPad для повседневке, то у меня есть для вас находка - чехол Only Case Simple. За него не нужно выкладывать миллионы как за оригинальные аксессуары на яблочную технику. Стоимость чехла Only Case Simple - всего 800 рублей. Делайте со мной, что хотите, но по нынешним временам это - мегабюджетно. Чехол сам по себе классный, садится плотно, не оставляет воздуха между гаджетом и самим чехлом, а также подходит - порт к порту. По функционалу тоже претензий нет. Крышка чехла фиксируется на магнитной застежке, лишний раз не открывается. Но минусы все-таки наблюдаются. И самый главный минус - материал. С другой стороны, на что еще вы рассчитывали за такие деньги? И за большие деньги можно купить откровенно фиговый по качеству чехол. В чехле Only Case Simple использован пластик и такое ощущение что силикон. Оба материала не самого высокого качества и грозят протереться через полтора-два месяца. Но, в принципе, такой срок службы меня более чем устраивает.

Apple

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

iphone 13
iphone 13