Черная пятница 2020 (Black Friday 2020)

Опубликовано 27 ноября, 2020 год
3.0
1 отзыв / 111 просмотров
Черная пятница 2020 (Black Friday 2020)
Черная пятница 2020 (Black Friday 2020) - считается самым важным праздником для любителей шопинга и этот день ждут миллионы людей по всему миру. Скидки в Черную пятницу значительно отличается от обычных сезонных скидок, ведь порой сама такая скидка может достигать до 70-80% от первоначальной стоимости товара. Современные тенденции позволяют участвовать в распродаже Черной пятницы 2020 даже не выходя из дома, ведь многие онлайн площадки готовы предложить не менее привлекательные скидки.

Ожидала большего

Юля 27 ноября, 2020 год
Как всегда, самая желанная распродаже в году для меня это Черная пятница и еще Рождественская распродажа, но по своей сути именно Черная пятница ознаменует начало этих самых больших скидок по всем магазинам. Черная пятница 2020 в этом году припала на 27 ноября 2020 году и не скрою, я ожила сумасшедших скидок, но видно кризис все таки сильно ударил даже по... Читать отзыв Как всегда, самая желанная распродаже в году для меня это Черная пятница и еще Рождественская распродажа, но по своей сути именно Черная пятница ознаменует начало этих самых больших скидок по всем магазинам. Черная пятница 2020 в этом году припала на 27 ноября 2020 году и не скрою, я ожила сумасшедших скидок, но видно кризис все таки сильно ударил даже по крупным компаниям. То, что продавалось и так по скидкам до начала всей этой суматохи чернепятничной, и сейчас продается ровно с такой же скидкой(
Может это только мне так не повезло, и только мною выбранные позиции не участвуют в распродаже, но все как-то выглядит совершенно не по-настоящему, не то что в Европе. Для себя решила, что это был последний год, когда я надеялась на скидки в местных магазинах, в следующем году буду делать заказы только на заграничных сайтах.

События

Адвокатская деятельность