Черника форте с лютеином отзывы

Черника форте

Жанна четверг, 11 апреля
Комплекс отличный, содержит всё самое нужное для поддержки зрения. Таблетки я использую курсами по три месяца, зрение не падает, глаза не устают.

Всё хорошо

Дарина 10 марта, 2024 год
Использую для профилактики, чтобы сохранить зрение. Всё хорошо, глаза не краснеют даже если очень много часов подряд сижу за компьютером, но стараюсь всё таки делать перерывы между работой.

Комплекс для здоровья глаз

Игорь 13 февраля, 2024 год
Работает накопительный эффект от приёма препарата, глаза стали меньше уставать. Комплекс содержит не только чернику, но ещё и лютеин, витамины группы В, цинк, витамин С.

Для зрения

Елизавета 12 октября, 2023 год
Нужный комплекс для сохранения зрения, проблем с глазами у меня нет. Принимаю таблетки чтобы снизить нагрузку, потому что целый день приходится на работе сидеть за компьютером. Рекомендую.

Два раза в год повторяю курс

Ксения 8 сентября, 2023 год
Хороший препарат, беру для профилактики чтобы не было проблем со зрением. Два раза в год повторяю курс, упаковки со 100 таблетками хватает надолго. Менять чернику с лютеином на другой препарат не планирую.

Приинмаем семьей

Roset 12 мая, 2023 год
Мы всей семьёй принимаем таблетки для глаз, даже десятилетнему сыну даю, потому что он вечно в планшете сидит или в телефоне. Недорого получается, у каждого своя упаковка, будем и дальше использовать препарат, чтобы со зрением не было проблем.

Поддерживаю глаза с помощью этих таблеток, мне они подошли.

Ирина 16 марта, 2023 год
Побочек не вызывают, есть накопительный эффект. Принимаю три раза в год с перерывами, очень довольна что нашла этот бюджетный препарат.

Курсами принимаю для поддержки зрения.

Ирада 16 января, 2023 год
Заметила, что глаза меньше стали уставать, даже после многочасовой работы за компьютером. Буду продолжать приём курсами, всё хорошо, для профилактики отличный препарат.

Два раза в год я принимаю курсами эти таблетки для поддержки зрения.

Валерия 22 ноября, 2022 год
Глаза намного меньше устают, даже к вечеру после работы за компьютером чувствую себя отлично. Никакого дискомфорта, глаза перестали краснеть. Хорошая профилактика, особенно для тех, кто целый день проводит за компьютером.

Лариса 15 марта, 2022 год
Этот комплекс беру не только для себя, но и для ребенка. Сын очень много времени за гаджетами проводит, поэтому черника форте с лютеином помогает минимизировать их негативное влияние

Препарат отличный

С.У. 11 августа, 2020 год
Мне кажется только ленивый не слышал о Чернике форте Эваларовской. Я уже и сама давно её пью, беру для глаз с себе Чернику Форте с лютеином. Хорошо помогает, защищает зрение, не даёт ему садиться. Не даром специалисты её назначают, лучше и эффективнее препаратов для этой цели я не находила ещё, да и смысла искать не вижу особого. Эти таблетки дают... Читать отзыв Мне кажется только ленивый не слышал о Чернике форте Эваларовской. Я уже и сама давно её пью, беру для глаз с себе Чернику Форте с лютеином. Хорошо помогает, защищает зрение, не даёт ему садиться. Не даром специалисты её назначают, лучше и эффективнее препаратов для этой цели я не находила ещё, да и смысла искать не вижу особого. Эти таблетки дают моим глазам все, что необходимо. У меня вообще нет проблем со зрением, но как и любой другой человек я иногда дискомфорт испытываю в глазах, стоит чуть дольше за компьютером посидеть или же мелкий текст почитать. Тогда - то на помощь и приходит черника. Достаточно курс пропить, чтобы всё на место встало, ну и лучше вообще вовремя для профилактики пропивать её, тогда можно о дискомфорте в глазах забыть совершенно. Надёжные и эффективные таблеточки. Рекомендую.

З месяца и глаза в норме!

Алена Дубинина 17 июля, 2020 год
Моим глазам после курса Черника форте с лютеином всегда намного легче, я принимаю ее длительным курсом в три месяца и за это время мои глаза перестают так сильно болеть от долгого сидения за компьютером. Много читала о пользе лютеина для зрения поэтому его и купила, и не пожалела, этот комплекс по цене намного дешевле большинства аналогичных, поэтому то я и...

Помогает мне отлично

Лилия 13 июля, 2020 год
Когда дело касается зрения с этим помогает мне Черника форте с лютеином. Целый комплекс с группой витамина В, полезными веществами для поддержки здоровья глаз. Пью таблетки пару раз в год курсами, чтобы облегчить нагрузку на глаза, перенапряжение снять, раздражение и усталость. За монитором приходится часто сидеть, глазам от этого не лучше, но черника как своего рода защита, заметила, что после... Читать отзыв Когда дело касается зрения с этим помогает мне Черника форте с лютеином. Целый комплекс с группой витамина В, полезными веществами для поддержки здоровья глаз. Пью таблетки пару раз в год курсами, чтобы облегчить нагрузку на глаза, перенапряжение снять, раздражение и усталость. За монитором приходится часто сидеть, глазам от этого не лучше, но черника как своего рода защита, заметила, что после приема витамин глаза не так остро реагируют на монитор, не пекут, зрение не садится. Наоборот, даже в полумраке могу рассмотреть что-то, хотя раньше видела только когда глаза привыкнут к темноте. Эти небольшие таблетки всегда есть в моем арсенале, в пользе этих витамин убедилась на своем опыте. Если раньше я использовала разные капли для глаз, то сейчас только чернику, ее и принимать проще.

Биологические добавки

Прегнотон