Черника плюс лютеин отзывы

Эффективные, хорошие, качественные.

Ольга 19 октября, 2020 год
Мы с мужем пропиваем сейчас витамины черника плюс лютеин, потому что сами же себе и посадили глаза – он компьютером, я вышиванием. Еще 4 мес назад нам окулист прописал очки для постоянной носки и таблетки для восстановления зрения. Но вот через 3 месяца мы опять проверились и у обоих зрение упало, стало еще хуже. Потом только я разобралась, что очки... Читать отзыв Мы с мужем пропиваем сейчас витамины черника плюс лютеин, потому что сами же себе и посадили глаза – он компьютером, я вышиванием. Еще 4 мес назад нам окулист прописал очки для постоянной носки и таблетки для восстановления зрения. Но вот через 3 месяца мы опять проверились и у обоих зрение упало, стало еще хуже. Потом только я разобралась, что очки не способствуют восстановлению вообще, только расслабляют мышцы глаз еще больше. Решили мы попробовать БАДы. Сейчас пьём уже почти месяц, курс еще не окончен и я сама вижу изменения. Принимать их легко и совмещаем с упражнениями для глаз. Думаю, что из-за натурального состава БАД нам и помогает.
Достоинства:
  1. помогает!
Недостатки:
  1. не дёшево, но здоровье дороже

Мама пропивает для поддержания зрения

Ольга 19 октября, 2020 год
У мамы близорукость врождённая. Но всегда она была на одном показателе и с рождения ухудшалась только 2 раза. Уже к 45 годам показатели начали падать опять, врачи сказали, что помочь ничем нельзя и будет только хуже со временем. В поисках помощи я купила БАД от Nutrilite для поддержания зрения Черника плюс лютеин. В итоге зрение стало ухудшаться в 2 раза... Читать отзыв У мамы близорукость врождённая. Но всегда она была на одном показателе и с рождения ухудшалась только 2 раза. Уже к 45 годам показатели начали падать опять, врачи сказали, что помочь ничем нельзя и будет только хуже со временем. В поисках помощи я купила БАД от Nutrilite для поддержания зрения Черника плюс лютеин. В итоге зрение стало ухудшаться в 2 раза меньше. Конечно она исключила своё вязание, но и БАДа она пропила уже 2 курса. После последней проверки окулист был очень удивлён, говорит, что ожидал худшего. Нам дороговато покупать именно продукцию Nutrilite, но из-за такого результата на другого производителя мы просто не согласны.
Достоинства:
  1. состав отличный
Недостатки:
  1. цена