Рекомендую - Отзывы о Честный агент

Честный агент
Отзыв написан 14 октября, 2017 год 338 просмотров
Не думала, что в сегодняшнее время можно заказать похоронный услуги онлайн через сайт. Я говорю о компании Честный агент. В последний месяц на меня выпало много трудностей и одним из них была смерть родного человека. Организацией похорон я не занималась и решила, что доверю это дело профессионалам. Да и не хотелось самой ничего делать, руки опустились в прямом смысле этого слова. Я связалась с компанией Честный агент и мы начали работу. Мне посоветовали зайти на сайт и там посмотреть ассортимент ритуальных товаров и услуг. Там же я оформила участок, получила договор. Оплачивала я тоже через сайт. Но все-таки один раз я приехала к ним в офис на Курскую, чтобы убдиться, что все идет по плану, и я могу довериться на 100%. Не было никаких накруток, все цены были наглядными и прозрачными. День похорон был трудным для меня, но в смысле организации - спокойным. Компания, как и обещала, выполнила свои обязательства перед мной. Я благодарна им за помощь.

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги