Честный агент отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 4071 просмотр

Слова расходятся с делом

Карма 25 сентября, 2022 год
Контора "Рога и копыта", никогда не обращайтесь к ним. Сначала поют ангельскими голосами а в итоге получается вот что. Кремирование папы было назначено на 15 сентября в 13.00 на Николо -Архангельском кладбище. В итоге прощание прошло после 15.00. Прах сказали выдадут на 5-10 день. Когда позвонили узнать, когда выдадут прах и справку о кремации (без нее не можем оформить разрешение... Читать отзыв Контора "Рога и копыта", никогда не обращайтесь к ним. Сначала поют ангельскими голосами а в итоге получается вот что. Кремирование папы было назначено на 15 сентября в 13.00 на Николо -Архангельском кладбище. В итоге прощание прошло после 15.00. Прах сказали выдадут на 5-10 день. Когда позвонили узнать, когда выдадут прах и справку о кремации (без нее не можем оформить разрешение на захоронение урны) нам вообще сказали, что папу кремировали в ДОМОДЕДОВО!!!! И нужно ждать когда оттуда пришлют урну и справку!!! В договоре и устно никто даже не сказал, что кремировать тело повезут хрен знает куда!!! Я бы никогда не согласилась чтобы тело после прощания ещё таскали туда-сюда!!! Я вообще уже сомневаюсь в том, как проходит кремация на самом деле и что за прах нам выдадут папы или там вообще всех сжигают неизвестно где без разбора и выдают пепел неизвестного происхождения. Плакала пол дня когда представила что гроб с папой таскали по всему Подмосковью. Работники службы где можно узнать о выдаче праха ведут себя по хамски!!!! Ничего, карма всех этих "честных агентов" настигнет рано или поздно!

С кем могу пообщаться из "честного агента" на большую оплату памятника.

Светлана Анатольевна 2 ноября, 2020 год
Я хочу пообщаться ,скорее всего с бухгалтерами по поводу оплаты памятника.И тех нервов с которыми я столкнулась и скорой ,которую пришлось вызывать.Ложью и безнаказанностью.Отдел претензий в курсе

Ритуальные услуги

Ритуал.ру