Честный агент отзывы

126 отзывов / 4071 просмотр

Все прошло хорошо.

Алина Трубинина 18 сентября, 2017 год
Четыре месяца назад прошли похороны брата, которые организовал Честный агент. Мы решили обратиться к ним, потому что у нас вообще не было опыта и мягко говоря было не до этого( Составили договор выбрали место, гроб, обсудили другие вопросы. И оплатила их услуги. Все прошло как и договаривались. Правда говоря, я волновалась, так как первый раз обращаюсь в такие организации по... Читать отзыв Четыре месяца назад прошли похороны брата, которые организовал Честный агент. Мы решили обратиться к ним, потому что у нас вообще не было опыта и мягко говоря было не до этого( Составили договор выбрали место, гроб, обсудили другие вопросы. И оплатила их услуги. Все прошло как и договаривались. Правда говоря, я волновалась, так как первый раз обращаюсь в такие организации по оказанию ритуальных услуг.

Честный агент - достойная фирма!

Мария Каспийская 17 июля, 2017 год
Недавно хоронили бабушку. Так как мама была совсем убита горем, пришлось всё взять на себя, вот и бегала, заказывала, договаривалась о похоронах. Столкнулась с похоронными агентами, в первый же день работы с ними разругалась, так как очень странные они были, то выбранное место было вдруг занято, хотя мы его оплатили, как они просили, то сумма услуг возрастала с каждой секундой.... Читать отзыв Недавно хоронили бабушку. Так как мама была совсем убита горем, пришлось всё взять на себя, вот и бегала, заказывала, договаривалась о похоронах. Столкнулась с похоронными агентами, в первый же день работы с ними разругалась, так как очень странные они были, то выбранное место было вдруг занято, хотя мы его оплатили, как они просили, то сумма услуг возрастала с каждой секундой. Страшно подумать, на каких вещах они пытаются навариться. Ушла от них, по совету коллеги обратилась в фирму «Честный агент». Все-все похоронные услуги я смогла выбрать и заказать на их сайте. А у меня работы и так много, приходилось параллельно всё делать. Всё оперативно, качественно, удобно, без лишней суеты, меня не пытались обмануть, втюхать лишнего. Реально оправдывают свое название. Всё что ты оплатишь, то и будет. Стоимость фиксированная, есть чек - если что судись.

Достойная компания

Александра Черная 27 июля, 2017 год
Хорошо, что остались ещё порядочные люди на этой земле. А то когда хоронили бабушку, нас как только не пытались кинуть. Мы уже переживали, что достойно не проводим в последний путь близкого человека. Хорошо, что друзья сказали, что обращались в "Честный агент" и всё нормально было. Ну мы к ним и пошли. Качественно сработали, у них в офисе выбрали всё вплоть... Читать отзыв Хорошо, что остались ещё порядочные люди на этой земле. А то когда хоронили бабушку, нас как только не пытались кинуть. Мы уже переживали, что достойно не проводим в последний путь близкого человека. Хорошо, что друзья сказали, что обращались в "Честный агент" и всё нормально было. Ну мы к ним и пошли. Качественно сработали, у них в офисе выбрали всё вплоть до места на кладбище. Поэтому в случае чего к ним.

спасибо Честному агенту

Гость 4 сентября, 2017 год
Для меня это была большая потеря, большой шок. Умерла моя сестра. Я и не знала куда мне бежать, не могла найти себе место от горя. Не понимала кто мне поможет в организации похорон. Моя близкая подруга взяла меня за руку и отвела в офис "Честного агента". Там ребята полностью всё взяли в свои руки, даже место на кладбище выбрали через... Читать отзыв Для меня это была большая потеря, большой шок. Умерла моя сестра. Я и не знала куда мне бежать, не могла найти себе место от горя. Не понимала кто мне поможет в организации похорон. Моя близкая подруга взяла меня за руку и отвела в офис "Честного агента". Там ребята полностью всё взяли в свои руки, даже место на кладбище выбрали через их сайт по квадрокоптеру. Всё сделали оперативно, качественно, без лишней суеты. Полностью уложились в срок. Сумму мне насчитали вполне приемлемую 70 тысяч. Меня всё устроило. Спасибо Честному агенту за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Честно
  2. По договору
  3. Сроки точно соблюдены
Недостатки:
  1. Не разработано приложение

Молодцы

Алиса Милаш 10 ноября, 2017 год
До поры до времени я даже не слышала о похоронных агентах ничего. Думала этим люди сами занимаются. Так было до тех пор, пока беда не случилась в моей семье. В результате автомобильной катастрофы скончался мой любимый братишка, спортсмен. Врачи как могли боролись за его жизнь, но бесполезно. Когда мне сказали оформляйте документы, я впала в ступор. И тут, видя мое... Читать отзыв До поры до времени я даже не слышала о похоронных агентах ничего. Думала этим люди сами занимаются. Так было до тех пор, пока беда не случилась в моей семье. В результате автомобильной катастрофы скончался мой любимый братишка, спортсмен. Врачи как могли боролись за его жизнь, но бесполезно. Когда мне сказали оформляйте документы, я впала в ступор. И тут, видя мое состояние медсестра посоветовала обратиться в организацию Честный агент, сама там недавно хоронила отца. Хоть я и подумала, что она сидит на откатах, но выбор у меня был небольшой, и я позвонила по данному ее номеру. Меня пригласили в их офис для обсуждения всех вопросов по похоронам. Внимательный медежер выяснил мои пожелания и предложил несколько вариантов на выбор. Обошлось все не дешево, по как потом выяснилось, они полностью оправдали мои пожелания. Организация прошла как по маслу, сразу видно, что у нитх за плечами не один год стажа.

Благодарю фирму

Алиса 7 августа, 2017 год
Не так давно довелось мне организовывать похороны по просьбе знакомой, ее событие просто выбило из колеи, поэтому она сняла с себя все обязательства, поручила мне хлопоты и устранилась. А я не смогла отказать. Но сделать хотела все предельно быстро, никому же не хочется рассусоливать такое дело. наткнулась на услуги Честного Агента. сначала подумала, очередной развод из ритуальной сферы, только в... Читать отзыв Не так давно довелось мне организовывать похороны по просьбе знакомой, ее событие просто выбило из колеи, поэтому она сняла с себя все обязательства, поручила мне хлопоты и устранилась. А я не смогла отказать. Но сделать хотела все предельно быстро, никому же не хочется рассусоливать такое дело. наткнулась на услуги Честного Агента. сначала подумала, очередной развод из ритуальной сферы, только в интернете. Место на кладбище мы выбрали по карте. Тогда я поняла, что эта фирма серьезно подходит к своему делу. Заключила договор и не пожалела. Все хлопоты перешли в их профессиональные руки, мне нужно было толкьо держать руку на пульсе. В результате церемония прошла как полагается, знакомая благодарила сильно,а теперь я благодарю Честного Агента.

Помогали бабушке организовать похороны

sergeevaannn 9 октября, 2017 год
В семье случилось большое горе, умер дедушка, болел раком. Помогали бабушке организовать похороны, все мы были в шоке, не знали куда обратиться. Родственники порекомендовали нам обратиться в компанию по оказанию ритуальных услуг "Честный Агент". В тот же день к нам приехал сотрудник, объяснил нам все нюансы, согласовали с нами цену, выбрали место на кладбище и помогли нам оформить документы.... Читать отзыв В семье случилось большое горе, умер дедушка, болел раком. Помогали бабушке организовать похороны, все мы были в шоке, не знали куда обратиться. Родственники порекомендовали нам обратиться в компанию по оказанию ритуальных услуг "Честный Агент". В тот же день к нам приехал сотрудник, объяснил нам все нюансы, согласовали с нами цену, выбрали место на кладбище и помогли нам оформить документы. Смерть близкого человека это очень тяжелое в эмоциональном плане событие, и "Честный агент" позволил частично пережить эту трагедию взяв на себя все организационные моменты, чему мы очень благодарны.

Помогли в сложной ситуации

Алена Воробьева 28 сентября, 2017 год
У нас родственница умерла в своей квартире. Нам позвонили соседи и сообщили эту новость. После того, как мы отошли от шока, то сразу начали обзванивать знакомых и сообщать им об этом. И одна из них посоветовала компанию Честный агент для организации похорон. Ну и я и обратилась к ним. Отзывы не читала, ни у кого больше совета не спрашивала. Из... Читать отзыв У нас родственница умерла в своей квартире. Нам позвонили соседи и сообщили эту новость. После того, как мы отошли от шока, то сразу начали обзванивать знакомых и сообщать им об этом. И одна из них посоветовала компанию Честный агент для организации похорон. Ну и я и обратилась к ним. Отзывы не читала, ни у кого больше совета не спрашивала. Из плюсов могу выделить скорость работы. Мне сказали, какие документы будут необходимы для оформления и я им предоставила. Дальше они сами всем распоряжались, вплоть до захоронения. Я даже не вдавалась в подробности, типа "какой гроб". Я просто сказала, сколько у меня денег есть, а они уже сами предложили. Ну и по поводу названия компании. Действительно, не обманывают. Я, конечно, не завидую их работе, но делают они ее хорошо.

Рекомендую

Алина Углова 14 октября, 2017 год
Не думала, что в сегодняшнее время можно заказать похоронный услуги онлайн через сайт. Я говорю о компании Честный агент. В последний месяц на меня выпало много трудностей и одним из них была смерть родного человека. Организацией похорон я не занималась и решила, что доверю это дело профессионалам. Да и не хотелось самой ничего делать, руки опустились в прямом смысле этого... Читать отзыв Не думала, что в сегодняшнее время можно заказать похоронный услуги онлайн через сайт. Я говорю о компании Честный агент. В последний месяц на меня выпало много трудностей и одним из них была смерть родного человека. Организацией похорон я не занималась и решила, что доверю это дело профессионалам. Да и не хотелось самой ничего делать, руки опустились в прямом смысле этого слова. Я связалась с компанией Честный агент и мы начали работу. Мне посоветовали зайти на сайт и там посмотреть ассортимент ритуальных товаров и услуг. Там же я оформила участок, получила договор. Оплачивала я тоже через сайт. Но все-таки один раз я приехала к ним в офис на Курскую, чтобы убдиться, что все идет по плану, и я могу довериться на 100%. Не было никаких накруток, все цены были наглядными и прозрачными. День похорон был трудным для меня, но в смысле организации - спокойным. Компания, как и обещала, выполнила свои обязательства перед мной. Я благодарна им за помощь.

Отличное качество обслуживания

Гость 9 ноября, 2017 год
Конечно, не думал, что так рано придется с таким столкнуться, но недавно пришлось побывать в офине по оказанию ритуальных услуг честный агент. Дело в том, что у меня скоропостижно скончался отец от инфаркта. Все так неожиданно произошло, совсем не было сил заниматься организацией похорон. В этом агенстве нам быстро подобрали место на кладбище через сайт на компьютере, даже ехать никуда... Читать отзыв Конечно, не думал, что так рано придется с таким столкнуться, но недавно пришлось побывать в офине по оказанию ритуальных услуг честный агент. Дело в том, что у меня скоропостижно скончался отец от инфаркта. Все так неожиданно произошло, совсем не было сил заниматься организацией похорон. В этом агенстве нам быстро подобрали место на кладбище через сайт на компьютере, даже ехать никуда не пришлось. Документы все были оформлены сразу, обговорена сумма, подобран оптимальный пакет услуг. В общем все процедуры были переложены на плечи агенства, чему я очень благодарен. Все прошло хорошо. как и обещали, никаких задержек и эксцессов.

Молодцы ребята

Кристина Шнякина 18 сентября, 2017 год
У меня соседка пользовалась услугами данного агентства по организации похорон. Нашла через кого-то. Знакомые им порекомендовали, и что я хочу сказать, вроде норм. Я ничего плохого не заметила. Соседка тоже ничего плохого не рассказала про Честного агнета, может какие-то мелочи, но я ничего такого не слышала от них. Насколько я заметила, все было вовремя и по плану. Никаких заминок.

не вижу цены...

DL 3 декабря, 2017 год
А настоящие отзывы пропускают?.. Не вижу ни одного отрицательного - не может быть всегда всё гладко, ведь так?..
Оценку ставил за сайт - вроде и понятно, что предлагают, но ЦЕНЫ НЕ НАШЕЛ...

честный агент в балашихе

Андрей 9 июля, 2018 год
В аварии разбился мой друг Алексей, единственный сын в семье, спортсмен (мастер спорта по арб) , был мне как брат. Когда я узнал что нужно делать для того чтобы достойно проводить человека в последний путь ,немного впал в ступор. В интернет наткнулся на организацию Честный агент.Остальной выбор был в целом небольшой и я позвонил, доверившийся рекламе и хорошему сайта.... Читать отзыв В аварии разбился мой друг Алексей, единственный сын в семье, спортсмен (мастер спорта по арб) , был мне как брат. Когда я узнал что нужно делать для того чтобы достойно проводить человека в последний путь ,немного впал в ступор. В интернет наткнулся на организацию Честный агент.Остальной выбор был в целом небольшой и я позвонил, доверившийся рекламе и хорошему сайта. Позвонил в колцентр, договорился о встрече в офисе на Курской, где прояснили всю ситуацию , и место проживания (живу в г.Балашиха) и предложили несколько вариантов услуг на выбор. Выбрал устраивающий меня пакет похорон “под ключ”. сумму оплатил через банк, пожали руки. Обошлось все прилично , как потом выяснилось Честный Агент оправдал своё название , все было сделано четко, от предоставления транспорта - до всех работ на кладбище . спасибо. Андрей, 27 л
Достоинства:
  1. полный пакет похорон, безнал, качество и никакой волокиты
Недостатки:
  1. стоимость услуг (за качество надо платить)

Спасибо Честному агенту за организацию похорон

Саша В 31 марта, 2019 год
Спасибо Честному агенту за организацию похорон нашей бабушки. Мы заказали через эту фирму все, сами ничего не делали. И транспортом они обеспечили, и место на кладбище подобрали, и небольшой прощальный зал заказали. Все было хорошо организовано и главное не по завышенным ценам.

Помогли нам

Наталья 1 декабря, 2020 год
В прошлом году наша семья пережила большое горе. В результате инфаркта ушел из жизни наш отец. Смерть оказалась внезапным и болезненным ударом для всех нас. Обратились в ритуальное агентство в спешном порядке по совету близких знакомых. Сотрудники помогли достойно проводить папу в последний путь и оставить память о нем. Уже вначале озвучили финальную стоимость оказания ритуальных услуг в которые вошли... Читать отзыв В прошлом году наша семья пережила большое горе. В результате инфаркта ушел из жизни наш отец. Смерть оказалась внезапным и болезненным ударом для всех нас. Обратились в ритуальное агентство в спешном порядке по совету близких знакомых. Сотрудники помогли достойно проводить папу в последний путь и оставить память о нем. Уже вначале озвучили финальную стоимость оказания ритуальных услуг в которые вошли все заботы об усопшем. Отдельно отмечу всестороннюю помощь в нелегкую минуту агента Владимира, а также достойную организацию похорон. Пока установили только ограду и крест, но уже присматриваемся к памятнику на будущий год.

Компетентность и ненавязчивость

Елена 8 апреля, 2019 год
В первую очередь хотелось бы отметить компетентность и ненавязчивость сотрудника этой фирмы, который мне помогал с организацией похорон, в процессе сотрудничества он показал себя сугубо с профессиональной стороны, помогал разобраться в нюансах, консультировал по всем моментам.
На тот момент из-за нервного напряжения я старалась огородить себя от беготни и бумажной волокиты, не хотелось даже думать о том, сколько всего предстоит сделать... И надо сказать, что организация взяла на себя абсолютно все сложности, которые мне были не по силам.
Буду честной: даже документацию из морга забирал именно агент, он же разбирался с местом на кладбище, после заказывал разные аксессуары и даже занялся бронированием специального зала для поминок, организация также была в его руках.
Конечно, я пыталась следить за процессом, но больше ничего от меня не требовалось, только уточняла некоторые важные моменты. Было немного непросто обсуждать выбор разных аксессуаров для могилы, тот же памятник и ограда вызывали у меня растерянность, без агента вряд ли бы разобралась, что именно нужно заказать. За сопровождение и помощь очень благодарна, особенно за то, что позаботились обо всем и не давали мне паниковать.

похороны близкого человека

Михаил 2 апреля, 2019 год
Случились в моей жизни похороны близкого человека, первый раз самостоятельно встретила беду. Что делать не знала, какие традиции, правила, голова не способна была думать. Обратилась в Честный агент, они организовали транспорт, место на кладбище и всё остальное. Были некоторые сложности с венками, привезли не совсем такой оттенок вроде он, а вроде и не он, но на тот момент мне было... Читать отзыв Случились в моей жизни похороны близкого человека, первый раз самостоятельно встретила беду. Что делать не знала, какие традиции, правила, голова не способна была думать. Обратилась в Честный агент, они организовали транспорт, место на кладбище и всё остальное. Были некоторые сложности с венками, привезли не совсем такой оттенок вроде он, а вроде и не он, но на тот момент мне было всё равно.

Спасибо помогли.

Аркадий 23 февраля, 2019 год
У друзей родственник погиб в аварии, мы взялись помогать им в похоронах. Заключили договор с Честным агентом, следили за организацией и проведением похорон. Всё было сделано очень хорошо.

Спасибо

Ольга 27 февраля, 2019 год
Старший брат просил кремировать себя после кончины, хотя его все отговаривали, всё таки у православных не принято сжигать усопших. Сколько мне пришлось всего выслушать со стороны близких, но его последнюю волю я все же исполнила, обращалась в Честный агент. Все прошло гладко, насколько это можно сказать про кремацию. Родственники вроде смирились. Сотрудники также помогли подобрать участок, где мы смогли захоронить... Читать отзыв Старший брат просил кремировать себя после кончины, хотя его все отговаривали, всё таки у православных не принято сжигать усопших. Сколько мне пришлось всего выслушать со стороны близких, но его последнюю волю я все же исполнила, обращалась в Честный агент. Все прошло гладко, насколько это можно сказать про кремацию. Родственники вроде смирились. Сотрудники также помогли подобрать участок, где мы смогли захоронить урну с прахом.

Благодарность агенству

Дмитрий 15 февраля, 2019 год
Хотел выразить свою признательность этой ритуальной службе за помощь, которую они нам оказали. Консультировались с ними 24/7, было много тонкостей и нам пришлось их решать быстро (много родственников за границей и по всей стране).

Хорошее агенство

Света 21 мая, 2019 год
Было трудно справиться с тем, что не стало мамы, я плохо соображала и постоянно рыдала. Была не способна что-либо решать, поэтому решила обратиться в соответствующее агентство. Позвонила в Честный агент и заказала организацию похорон. Мне оформили документы, организовали транспорт, помогли подобрать кладбище (Фенинское кладбище рекомендую, очень хорошее). Похоронили мамочку на кладбище….рыдаю до сих пор….ну, почему так все вышло? Почему... Читать отзыв Было трудно справиться с тем, что не стало мамы, я плохо соображала и постоянно рыдала. Была не способна что-либо решать, поэтому решила обратиться в соответствующее агентство. Позвонила в Честный агент и заказала организацию похорон. Мне оформили документы, организовали транспорт, помогли подобрать кладбище (Фенинское кладбище рекомендую, очень хорошее). Похоронили мамочку на кладбище….рыдаю до сих пор….ну, почему так все вышло? Почему ты ушла? Но я благодарна, что, как фирма все устроила. Самой не пришлось ничего делать. Я бы и не сделала… А тут люди… Спасибо!

Можно доверять

Женя Семёнова 30 мая, 2019 год
Бессовестные агенты из других компаний пытались развести меня на огромные деньги, когда погиб отец. Звонила по списку в ритуальные фирмы и была в шоке от озвучиваемых цифр. ИЗ одного агентсва приехал, цены задрал, выпроводила с матом (уж простите, не сдержалась) Так по списку и дошла до Честного Агента, тут уже предложили услуги пакетом, оплатила все картой,более-менее адекватные цены, сами услуги... Читать отзыв Бессовестные агенты из других компаний пытались развести меня на огромные деньги, когда погиб отец. Звонила по списку в ритуальные фирмы и была в шоке от озвучиваемых цифр. ИЗ одного агентсва приехал, цены задрал, выпроводила с матом (уж простите, не сдержалась) Так по списку и дошла до Честного Агента, тут уже предложили услуги пакетом, оплатила все картой,более-менее адекватные цены, сами услуги оказаны были хорошо. Проверенная компания, можно доверять.

Нормальное агентсво

Никита Торохов 29 мая, 2019 год
Хотелось бы поблагодарить компанию Честный агент за помощь в тяжелой ситуации. Я бы сам не смог организовать похороны в том состоянии, в которое нас привела весть о смерти отца. К сожалению не все организационные вопросы по поминкам смогли решить, пришлось некоторые вещи решать самим.

Отдельная благодарность церемониймейстеру

Елена 5 ноября, 2020 год
Отдельная благодарность церемониймейстеру. Подготовил прощальную речь исходя из наших пожеланий. В компании работают профессиональные специалисты, которые слышат и понимают клиента и готовы ему помочь. Приятно было встретить такое внимательное отношение к нашему горю. Сами похороны были организованы соблюдая наши запросы. Довольны, что доверили именно этой компании организацию похорон.

Хорошее агентство

Мария 10 ноября, 2020 год
Для того чтобы кремировать дедушку, обратилась в данную компанию. У нее есть свой крематорий, где цена устроила и в Подмосковье имеется колумбарная стена для захоронения. Был составлен официальный договор, копания выдает чеки на оказание услуг. Видно, что работает на совесть и выполняет свою работу качественно. Сотрудники здесь с пониманием относятся к клиентам, сопереживают утрате. Это очень помогает в моменты прощания... Читать отзыв Для того чтобы кремировать дедушку, обратилась в данную компанию. У нее есть свой крематорий, где цена устроила и в Подмосковье имеется колумбарная стена для захоронения. Был составлен официальный договор, копания выдает чеки на оказание услуг. Видно, что работает на совесть и выполняет свою работу качественно. Сотрудники здесь с пониманием относятся к клиентам, сопереживают утрате. Это очень помогает в моменты прощания с близким человеком. Сотрудники агентства сделали выполнили работу в полном объеме. Я им благодарна за достойное захоронение дедушкиного праха. Хорошее агентство с качественными услугами.

С кем могу пообщаться из "честного агента" на большую оплату памятника.

Светлана Анатольевна 2 ноября, 2020 год
Я хочу пообщаться ,скорее всего с бухгалтерами по поводу оплаты памятника.И тех нервов с которыми я столкнулась и скорой ,которую пришлось вызывать.Ложью и безнаказанностью.Отдел претензий в курсе

Сердечно благодарим

Татьяна 16 сентября, 2020 год
Уход отца стал для нас таким шоком, что руки опустились, не было сил заниматься похоронами. Персонал морга рекомендовал это агентство. Прощание с усопшим организовали на достойном уровне, все хлопоты агентство взяло на себя. Помогли даже составить прощальную речь. Не пришлось тратить время на поездки в офис: большинство вопроса решалось онлайн, при этом работники были в высшей степени тактичны. Поскольку мы... Читать отзыв Уход отца стал для нас таким шоком, что руки опустились, не было сил заниматься похоронами. Персонал морга рекомендовал это агентство. Прощание с усопшим организовали на достойном уровне, все хлопоты агентство взяло на себя. Помогли даже составить прощальную речь. Не пришлось тратить время на поездки в офис: большинство вопроса решалось онлайн, при этом работники были в высшей степени тактичны. Поскольку мы живём в другом регионе, агентству мы доверили и уход за могилой, и здесь они тоже показали себя с лучшей стороны. При этом весь комплекс услуг зафиксирован в договоре, и переплат не было. Сердечно благодарим за помощь!

Огромное спасибо.

Валентина 1 ноября, 2020 год
Обратилась в это агентство в трудный момент для семьи. Умерла прабабушка, а заниматься организацией церемонии прощания и похорон было не просто. Здесь сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Во-первых они были всегда рядом в такой сложный момент и на них всегда можно было положиться. И во-вторых проводы прабабушки в последний путь с их помощью были достойными. С агентством был заключен официальный... Читать отзыв Обратилась в это агентство в трудный момент для семьи. Умерла прабабушка, а заниматься организацией церемонии прощания и похорон было не просто. Здесь сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Во-первых они были всегда рядом в такой сложный момент и на них всегда можно было положиться. И во-вторых проводы прабабушки в последний путь с их помощью были достойными. С агентством был заключен официальный договор на оказание пакета услуг. Мне и моей семье ничего не пришлось делать, мы смогли попрощаться с близким человеком. А все хлопоты взяли на себя специалисты. За что им огромное спасибо.

Мария 9 октября, 2020 год
Сегодня состоялось прощание с моей дорогой тетей. К сожалению, из-за пандемии я не смогла выехать с своего города в Москву. Большую часть организации проводили онлайн. Единственная фирма, которая согласна на сотрудничество без непосредственного контакта. Точно также в режиме онлайн они дали мне возможность в последний раз взглянуть на нее. Я благодарю вас.

Благодарю!

Жанна 26 ноября, 2020 год
Агент Екатерина из этой компании стала для меня опорой во время похорон бабушки. После ее смерти не знала, как организовать прощание, какие документы надо собрать и прочее. Но она помогла со всем справиться. Благодаря ей всё прошло достойно, все родственники смогли спокойно проститься с бабушкой

Ритуальные услуги

Ритуал.ру