Честный агент отзывы
с оценкой «Хорошо»

Нормальное агентсво

Никита Торохов 29 мая, 2019 год
Хотелось бы поблагодарить компанию Честный агент за помощь в тяжелой ситуации. Я бы сам не смог организовать похороны в том состоянии, в которое нас привела весть о смерти отца. К сожалению не все организационные вопросы по поминкам смогли решить, пришлось некоторые вещи решать самим.

похороны близкого человека

Михаил 2 апреля, 2019 год
Случились в моей жизни похороны близкого человека, первый раз самостоятельно встретила беду. Что делать не знала, какие традиции, правила, голова не способна была думать. Обратилась в Честный агент, они организовали транспорт, место на кладбище и всё остальное. Были некоторые сложности с венками, привезли не совсем такой оттенок вроде он, а вроде и не он, но на тот момент мне было... Читать отзыв Случились в моей жизни похороны близкого человека, первый раз самостоятельно встретила беду. Что делать не знала, какие традиции, правила, голова не способна была думать. Обратилась в Честный агент, они организовали транспорт, место на кладбище и всё остальное. Были некоторые сложности с венками, привезли не совсем такой оттенок вроде он, а вроде и не он, но на тот момент мне было всё равно.

честный агент в балашихе

Андрей 9 июля, 2018 год
В аварии разбился мой друг Алексей, единственный сын в семье, спортсмен (мастер спорта по арб) , был мне как брат. Когда я узнал что нужно делать для того чтобы достойно проводить человека в последний путь ,немного впал в ступор. В интернет наткнулся на организацию Честный агент.Остальной выбор был в целом небольшой и я позвонил, доверившийся рекламе и хорошему сайта.... Читать отзыв В аварии разбился мой друг Алексей, единственный сын в семье, спортсмен (мастер спорта по арб) , был мне как брат. Когда я узнал что нужно делать для того чтобы достойно проводить человека в последний путь ,немного впал в ступор. В интернет наткнулся на организацию Честный агент.Остальной выбор был в целом небольшой и я позвонил, доверившийся рекламе и хорошему сайта. Позвонил в колцентр, договорился о встрече в офисе на Курской, где прояснили всю ситуацию , и место проживания (живу в г.Балашиха) и предложили несколько вариантов услуг на выбор. Выбрал устраивающий меня пакет похорон “под ключ”. сумму оплатил через банк, пожали руки. Обошлось все прилично , как потом выяснилось Честный Агент оправдал своё название , все было сделано четко, от предоставления транспорта - до всех работ на кладбище . спасибо. Андрей, 27 л
Достоинства:
  1. полный пакет похорон, безнал, качество и никакой волокиты
Недостатки:
  1. стоимость услуг (за качество надо платить)

не вижу цены...

DL 3 декабря, 2017 год
А настоящие отзывы пропускают?.. Не вижу ни одного отрицательного - не может быть всегда всё гладко, ведь так?..
Оценку ставил за сайт - вроде и понятно, что предлагают, но ЦЕНЫ НЕ НАШЕЛ...

Все прошло хорошо.

Алина Трубинина 18 сентября, 2017 год
Четыре месяца назад прошли похороны брата, которые организовал Честный агент. Мы решили обратиться к ним, потому что у нас вообще не было опыта и мягко говоря было не до этого( Составили договор выбрали место, гроб, обсудили другие вопросы. И оплатила их услуги. Все прошло как и договаривались. Правда говоря, я волновалась, так как первый раз обращаюсь в такие организации по... Читать отзыв Четыре месяца назад прошли похороны брата, которые организовал Честный агент. Мы решили обратиться к ним, потому что у нас вообще не было опыта и мягко говоря было не до этого( Составили договор выбрали место, гроб, обсудили другие вопросы. И оплатила их услуги. Все прошло как и договаривались. Правда говоря, я волновалась, так как первый раз обращаюсь в такие организации по оказанию ритуальных услуг.

спасибо Честному агенту

Гость 4 сентября, 2017 год
Для меня это была большая потеря, большой шок. Умерла моя сестра. Я и не знала куда мне бежать, не могла найти себе место от горя. Не понимала кто мне поможет в организации похорон. Моя близкая подруга взяла меня за руку и отвела в офис "Честного агента". Там ребята полностью всё взяли в свои руки, даже место на кладбище выбрали через... Читать отзыв Для меня это была большая потеря, большой шок. Умерла моя сестра. Я и не знала куда мне бежать, не могла найти себе место от горя. Не понимала кто мне поможет в организации похорон. Моя близкая подруга взяла меня за руку и отвела в офис "Честного агента". Там ребята полностью всё взяли в свои руки, даже место на кладбище выбрали через их сайт по квадрокоптеру. Всё сделали оперативно, качественно, без лишней суеты. Полностью уложились в срок. Сумму мне насчитали вполне приемлемую 70 тысяч. Меня всё устроило. Спасибо Честному агенту за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Честно
  2. По договору
  3. Сроки точно соблюдены
Недостатки:
  1. Не разработано приложение

Ритуальные услуги

Ритуал.ру