Компетентность и ненавязчивость - Отзывы о Честный агент

Честный агент
Отзыв написан 8 апреля, 2019 год 124 просмотра
В первую очередь хотелось бы отметить компетентность и ненавязчивость сотрудника этой фирмы, который мне помогал с организацией похорон, в процессе сотрудничества он показал себя сугубо с профессиональной стороны, помогал разобраться в нюансах, консультировал по всем моментам.
На тот момент из-за нервного напряжения я старалась огородить себя от беготни и бумажной волокиты, не хотелось даже думать о том, сколько всего предстоит сделать... И надо сказать, что организация взяла на себя абсолютно все сложности, которые мне были не по силам.
Буду честной: даже документацию из морга забирал именно агент, он же разбирался с местом на кладбище, после заказывал разные аксессуары и даже занялся бронированием специального зала для поминок, организация также была в его руках.
Конечно, я пыталась следить за процессом, но больше ничего от меня не требовалось, только уточняла некоторые важные моменты. Было немного непросто обсуждать выбор разных аксессуаров для могилы, тот же памятник и ограда вызывали у меня растерянность, без агента вряд ли бы разобралась, что именно нужно заказать. За сопровождение и помощь очень благодарна, особенно за то, что позаботились обо всем и не давали мне паниковать.

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги