Выполнено качественно - Отзывы о Честный агент

Отзыв написан среда, 13 января 4 просмотра
Обращалась в данное агентство для того, чтобы заказать памятник дедушке на могилу. Он прошел войну, и хотелось почтить его память таким образом. Меня онлайн проконсультировали менеджеры компании, помогли определиться с выбором. Изделие добротное, выполнено качественно. С ним могила смотрится намного лучше и оприятней, чем с крестом с фото, который был ранее.

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги

ГБУ Ритуал

Ритуальные услуги
1.2
не рекомендую Не могу рекомендовать данную организацию. Мы заказывали здесь организацию похорон матери мужа, и уже очень сильно пожалели об этом, но время не вернешь назад. Большая часть основных платежей уходит непонятно куда. Заказали могилу на одном кладбище, по факту её вырыли совершенно на другом, о чём нас оповестили непосредственно в день похорон. Еще и автобус подогнали такой, в который не влезли все родственники. Пришлось еще на такси тратиться, чтобы все добрались до кладбища. На попытки узнать почему так получилось, агент компании ГБУ Ритуал так и не дал мне внятного ответа. Странные отговорки либо отмалчивание. В общем, в этом бюро к клиентам как минимум слишком странное отношение. Поэтому, если возникнет мысль обратиться именно сюда, я советую несколько раз подумать, вспомнив описанные мною сложности.