chictoesteklo.ru интернет-магазин роботов-окномойщиков отзывы

chictoesteklo.ru интернет-магазин роботов-окномойщиков

Покупкой в магазине chictoesteklo доволен

Влад 11 февраля, 2022 год
Решил заказать робота Ecovacs WINBOT W830, так как надоело намывать кафель в ванной самому. Подал заявку, оператор магазина chictoesteklo, очень вежливый и знающий парень, перезвонил через 10 минут. Уточнил у него подойдет ли именно эта модель для мытья плитки в ванной, нужна ли предоплата, есть ли такой прибор в наличии и прочие. Он сказал, что подойдет, оплата только при получении... Читать отзыв Решил заказать робота Ecovacs WINBOT W830, так как надоело намывать кафель в ванной самому. Подал заявку, оператор магазина chictoesteklo, очень вежливый и знающий парень, перезвонил через 10 минут. Уточнил у него подойдет ли именно эта модель для мытья плитки в ванной, нужна ли предоплата, есть ли такой прибор в наличии и прочие. Он сказал, что подойдет, оплата только при получении наличными или картой, а нужная модель есть на складе. Доставили за 1 день, все работает. Покупкой я доволен.

Магазин меня устроил

Татьяна М 20 января, 2022 год
Сервис магазина chictoesteklo.ru вполне удобный и приемлемый. Ассортимент достаточно большой, есть из чего выбрать.
Цены в основном средние,мне без труда удалось подобрать себе не плохой робот для мытья стекол по вполне хорошей цене. Так что при обращении в магазин меня всё устроило.

Покупала в магазине робот стекомойщик

Мелания 8 января, 2022 год
Приобрела в этом интернет магазине себе помощник по дому. А именно робот- мойщик окон . Взяла модель HOBOT 188. Она устроила меня и по цене и по характеристикам. Менеджер данного магазина тоже не плохо отозвался об этом товаре. Отвечал на вопросы внятно. Заказала мойщик без предоплаты. Оплатила картой после доставки. Окна моет он замечательно, без разводов, очень чисто. Спасибо за... Читать отзыв Приобрела в этом интернет магазине себе помощник по дому. А именно робот- мойщик окон . Взяла модель HOBOT 188. Она устроила меня и по цене и по характеристикам. Менеджер данного магазина тоже не плохо отозвался об этом товаре. Отвечал на вопросы внятно. Заказала мойщик без предоплаты. Оплатила картой после доставки. Окна моет он замечательно, без разводов, очень чисто. Спасибо за сервис магазину chictoesteklo.

Доставили оперативно, сервис хороший

Вера 15 декабря, 2021 год
Живем на 10 этаже окна мыть страшно, решили купить робота мойщика окон. В интернете нашли магазин,chictoesteklo но сами не смогли определиться с выбором, заказали обратный звонок, с нами очень быстро связался менеджер магазина и рассказал преимущества и недостатки разных моделей. В итоге выбрали hobot 188. Доставили оперативно, оплачивали после получения заказа.

Лояльный магазин. Спасибо за понимание

Олег 10 декабря, 2021 год
Лояльный к клиентам магазин. Заказал робота- мойщика окон HOBOT 188. Мне позвонил менеджер, договорились с ним о доставке и что, я буду оплачивать по факту, после проверки. Ок, меня все устроило. Пока мне доставляли заказ у меня изменились планы, срочно нужно было уехать в другое место. Курьер без лишних вопросов предложил привезти моего робота на другой, актуальный адрес. Спасибо за... Читать отзыв Лояльный к клиентам магазин. Заказал робота- мойщика окон HOBOT 188. Мне позвонил менеджер, договорились с ним о доставке и что, я буду оплачивать по факту, после проверки. Ок, меня все устроило. Пока мне доставляли заказ у меня изменились планы, срочно нужно было уехать в другое место. Курьер без лишних вопросов предложил привезти моего робота на другой, актуальный адрес. Спасибо за понимание.

Доволен что обратился к вам

Владимир 22 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить менеджеров магазина chictoesteklo за помощь. В магазине при покупке робота, они мне помогли определиться с выбором, рассказали преимущества разных моделей, а также сориентировали по цене и другим сопутствующим вопросам. Все это было в приятной дружеской атмосфере. Я очень доволен, что обратился именно к вам!

Спасибо вам за сервис

Надя 12 ноября, 2021 год
Покупала в магазине chictoesteklo.ru робот мойщик окон Hobot-368. Осталась очень довольна сервисом магазина, он отлично ориентирован на клиента. Общалась с консультантами, они профессионалы, отвечают на вопросы по существу. В общем, обратная связь с магазином хорошая. Заказ получила вовремя. Покупкой довольна, робот отлично справляется. Спасибо вам за сервис!

Мойщиком доволен. Магазин рекомендую.

Олег 22 октября, 2021 год
Решил побаловаться технической новинкой, мойщиком окон. Выбор на сайте chictoesteklo.ru большой и весь товар в наличии, а не как у некоторых, на каком то эфемерном складе непонятно где.Купил себе робот мойщик Ecovacs WINBOT 950. Большой плюс, что нет предоплаты, мало ли что там тебе привезут, напутают, сломают и всякое такое. Привезли на следующий день, со всеми документами и в полнейшем... Читать отзыв Решил побаловаться технической новинкой, мойщиком окон. Выбор на сайте chictoesteklo.ru большой и весь товар в наличии, а не как у некоторых, на каком то эфемерном складе непонятно где.Купил себе робот мойщик Ecovacs WINBOT 950. Большой плюс, что нет предоплаты, мало ли что там тебе привезут, напутают, сломают и всякое такое. Привезли на следующий день, со всеми документами и в полнейшем порядке. Мойщиком доволен. Магазин рекомендую.

За сервис магазину благодарность

Анфиса 16 сентября, 2021 год
Оформляли покупку нашего робота Ecovacs WINBOT X в магазине чистое стекло ру. Сервисом и доставкой довольны. По поводу заказа консультировались по телефону. Менеджер грамотно ответил на вопросы, рассказал чуть подробнее, чем на сайте, благодаря этому сделали окончательный выбор. Роботом очень довольны. За сервис магазину благодарность.

Остался доволен сервисом

Роман 13 сентября, 2021 год
Понадобилось несколько роботов для мойки окон на предприятии, где вопрос о чистоте всегда стоит остро. Если честно, я не очень хорошо представлял, какая модель конкретно мне нужна, до того, как пообщался с консультантом магазина chictoesteklo.ru. Мне все вежливо и понятно объяснили, помогли определится с выбором, так что я остался очень довольным. Доставили заказ без задержки. Магазин буду рекомендовать.

Спасибо магазину

Владислава 1 сентября, 2021 год
Интернет-магазин chictoesteklo.ru мне понравился, во первых мой заказ оформили быстро. Я покупала робота HOBOT 268. Во вторых здесь достаточно большой выбор мойщиков. С доставкой у меня проблем не возникло, заказ приехал во время, без задержек тщательно упакован. Поэтому приехал в целости и сохранности. Что касаемо качества, то я довольна, со своей задачей справляется отлично. Спасибо за качественное обслуживание.

Отзыв о chictoesteklo.ru.Благодарна за хороший сервис

Таисия 21 июля, 2021 год
Сервис магазина электрических стеклоочистителей chictoesteklo.ru мне очень понравился. Консультант оказался вежливый и отвечал на все мои вопросы, разъяснил некоторые детали, после чего я решил заказать робота. Сильно удивило и порадовало меня то, что за товар ненужно вносить предоплату, оплата только при получении, что я и сделал. Благодарна магазину за хороший сервис!

Сервис на высоте

Евгений 21 июня, 2021 год
Возникла необычная идея для подарка супруге - робот мойщик окон. Поисковик выдал несколько интернет-магазинов, но только в этом оплата была после получения товара. Я принципиально не покупаю по предоплате. Консультант помог определиться с моделью под мои задачи, так как есть из чего выбрать, подсказал пару лайфхаков по использованию. Мой робот HOBOT был в наличии, так что быстро отправили транспортной. Сервис... Читать отзыв Возникла необычная идея для подарка супруге - робот мойщик окон. Поисковик выдал несколько интернет-магазинов, но только в этом оплата была после получения товара. Я принципиально не покупаю по предоплате. Консультант помог определиться с моделью под мои задачи, так как есть из чего выбрать, подсказал пару лайфхаков по использованию. Мой робот HOBOT был в наличии, так что быстро отправили транспортной. Сервис на высоте, рекомендую.

Будем обращаться ещё

Катерина Шилова 16 июня, 2021 год
Для нашей клининговой компании приобрели несколько роботов-мойщиков окон Hobot, очень удобно пользоваться, управление с пульта, есть страховочный трос в комплекте, а самое главное это безопасность наших сотрудников. О самом магазине чистое стекло ру остались только положительные впечатления, заказ приняли быстро, менеджер отлично подкован в данной теме, посоветовал лучшую и бюджетную модель, ответил на все мои вопросы, рассказал о всех преимуществах... Читать отзыв Для нашей клининговой компании приобрели несколько роботов-мойщиков окон Hobot, очень удобно пользоваться, управление с пульта, есть страховочный трос в комплекте, а самое главное это безопасность наших сотрудников. О самом магазине чистое стекло ру остались только положительные впечатления, заказ приняли быстро, менеджер отлично подкован в данной теме, посоветовал лучшую и бюджетную модель, ответил на все мои вопросы, рассказал о всех преимуществах и недостатках. Очень приятно было получить дополнительную скидку и отсрочку платежа. Доставили все быстро и вовремя в офис. Спасибо за профессионализм и сотрудничество, будем обращаться еще.
Достоинства:
  1. Хороший сервис,менеджер в теме и помог во всем
  2. хорошая цена
Недостатки:
  1. не увидела

Мой реальный отзыв о магазине chictoesteklo.ru

Анна Зубова 16 июня, 2021 год
Этот интернет-магазин мне посоветовали коллеги по офису. Позвонила, честно говоря, совершенно не разбираясь в данной тематике. Благо попался грамотный консультант, который смог простым языком объяснить мне какая модель лучше всего подходит для нашего офиса, а главное соответствует моему бюджету. Я купила тут робот мойщик HOBOT 188.Также мне понравилось, что этот магазин не требует предоплату, рассчиталась уже по факту, когда получила... Читать отзыв Этот интернет-магазин мне посоветовали коллеги по офису. Позвонила, честно говоря, совершенно не разбираясь в данной тематике. Благо попался грамотный консультант, который смог простым языком объяснить мне какая модель лучше всего подходит для нашего офиса, а главное соответствует моему бюджету. Я купила тут робот мойщик HOBOT 188.Также мне понравилось, что этот магазин не требует предоплату, рассчиталась уже по факту, когда получила робота. Пришёл он в полном порядке и полной комплектации. Полностью соответствовал заявленному на сайте

Недавно покупала в этом магазине

Татьяна 11 июня, 2021 год
Я покупала в этом магазине покупал недавно робота для мытья окон.Мне работа магазина понравилась. Выбор и цены в магазине хорошие.Курьер предварительно связался для уточнения время доставки, все пришло в указанный срок и время.

Купила наконец себе робота тут

Аннет 1 июня, 2021 год
Наконец у меня появился помощник для мойки окон. Неделю назад оставила в интернет-магазине chictoesteklo заявку, буквально сразу перезвонил консультант и помог выбрать модель для моих целей, окон немного в квартире, но мою часто. Оформили заказ и договорились о доставке. Доставили быстро и бережно.

Работой магазина доволен

Иван 12 мая, 2021 год
Большой плюс данного магазина- товар оплачивается при получении, без каких-либо предоплат. При получении можно оплатить как наличкой, так и безналом! Остался очень доволен работой магазина!!!

Заслуживает оценку отлично

Владимир 5 мая, 2021 год
По сервису и доставке магазин однозначно заслуживает оценки отлично.Консультанты в магазине шарят в теме роботов окномойщиков.Во время общения с ними они полностью ответили на все мои вопросы.Так что я смог определиться какой именно робот мне подойдёт. И в плане доставки магазин так же отлично сработал.
Достоинства:
  1. работа консультантов
  2. доставка
Недостатки:
  1. я их не видел

Первый раз тут покупала

Роза 2 апреля, 2021 год
Впервые делала заказ на сайте этого интернет-магазина. И не разбираюсь в роботах,поэтому предварительно созванивалась с консультантами, которые помогли мне подобрать товар. Оплачивала с помощью безналичного расчета.

Пятёрочку магазину

Лида 30 марта, 2021 год
Чистое стекло хороший магазин продающий роботов мойщиков окон.Роботов тут очень и очень много. Главное то что тут хорошие скидки на товар.Я нашла отличную модель робота HOBOT по хорошей скидочке. Магазину даю пятёрочку.

Подошли цены

Аня 20 марта, 2021 год
Покупала в этом магазине себе робота для мытья стекла. Нашла магазин с помощью подруги. Она тут тоже покупала в нём. Тут мне подошли цены с хорошими скидками. И доставили быстро.

Всё аккуратно

Гость 16 марта, 2021 год
Менеджеры магазина знают свой товар от и до. Дали развернутую консультацию, помогли определиться с окончательным выбором. Доставка не подвела - привезли без опоздания. Всё аккуратно.

Качество отличное.

Гость 15 марта, 2021 год
Добрый вечер.Магазин хороший,обслуживание на должном уровне,всё предлогаемые товары есть в наличии.Курьер доставляет товар быстро, даёт время на проверку.

Оплатила дома

Инна 7 марта, 2021 год
Этот магазин я выбрала из-за возможности оплатить заказ после получения. Привезенный робот оригинальный, в запечатанной коробке с гарантийными
документами, в том числе и гарантия от производителя. Курьер дал время на проверку. И потом я оплатила.

На сайте все в наличии

Паша 3 марта, 2021 год
Все роботы-мойщики, что есть на сайте, можно реально купить. В других магазинах вроде все есть, а по факту нет. Предлагают модели дороже. А здесь по-честному. Заказал, привезли, проверил, оплатил картой.

Покупка успешная

Ира 25 февраля, 2021 год
Покупка робота мойщика окон прошла успешно.В магазине chictoesteklo.ru есть широкий выбор роботов, цены приемлемые и самое главное, что все роботы есть в наличии. Я осталась довольна покупкой и сервисом в магазине. Магазин рекомендую - цена, качество и скорость обслуживания - все на высшем уровне.

Всё отлично. Спасибо

Наташа 21 февраля, 2021 год
Заказ доставили во время, качество мне очень понравилось. Со своей задачей отлично справляется, окна чисты и блестят. Спасибо за качество, быструю доставку и вполне доступную стоимость.

Выбрал, получил, оплатил, помыл

Тимур 30 ноября, 2020 год
Магазин не берет предоплаты, рассчитываться можно наличными средствами или картой, это уже на ваше усмотрение! Еще работает оперативная доставка, к которой нет никаких претензий, за что отдельная благодарность. Я заплатил за робота после получения его на руки. Поэтому ставлю магазину 5 звёзд.

Интернет-магазины

Сбермаркет