Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays
31 отзыв / 33517 просмотров

Что с вами стало?

Майя 10 марта, 2023 год
Не пойму что с лейз? Вкус ужасен, картошка тьфуй! И за что платить? Наверно хозяин поменялся и решил сэкономить на картошке. Вкуса никакого, картошка твердая и отстой. Лучше я добавлю 60 р и куплю Прингл
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минус в последнее время

пипец как вы всё испоганили..

яша 26 февраля, 2023 год
В последнее время совсем испортилось качество чипсов лейс -сыр . Картошка используется не очищенная от кожуры, сами чипсы с зелеными и черными пятнами, горелые.

В последнее время полное г.

Гость 18 апреля, 2021 год
Чипсы Lays,независимо от того,какого они в куса,в последнее время просто ужасны.Даже самые свежие,которым буквально неделя,покупаешь,чтобы с наслаждением поесть свежачок,открываешь пачку и получаешь полнейшее разочарование.До такой степени твердые,что зубы сломать можно,про вкусовые качества писать даже смысла нет.Ужасного качества,хотя не скажу,что эта марка самая дешевая,по сравнению с другими.С такими темпами это г.скоро никто покупать не будет.Потому что смысла нет каждый раз выкидывать... Читать отзыв Чипсы Lays,независимо от того,какого они в куса,в последнее время просто ужасны.Даже самые свежие,которым буквально неделя,покупаешь,чтобы с наслаждением поесть свежачок,открываешь пачку и получаешь полнейшее разочарование.До такой степени твердые,что зубы сломать можно,про вкусовые качества писать даже смысла нет.Ужасного качества,хотя не скажу,что эта марка самая дешевая,по сравнению с другими.С такими темпами это г.скоро никто покупать не будет.Потому что смысла нет каждый раз выкидывать в мусорку сто и более рублей!

Конченые чипсы и вы ,что вы делаете с детьми ужас такая

Гость 1 апреля, 2021 год
Ужас ваши чипсы-это галимая химия,что вы делаете с детьми реакция волдыри на коже, врачи,уколы,ожоги на коже реакция,проблемы!

Аллергия(

Sherhen 24 мая, 2016 год
Пёсик схватил аллергию от этих чипсов, лечили две недели, после этого перестали их покупать, ну его на**г.

чипсы Лэйс

Гость 2 апреля, 2016 год
Всю жизнь потреблял эти чипсы. Да, все знают что вредно, но вкусно и немного можно) Пробовал многие, но все остальные - картофельный крахмал Только лэйс - натуральный картофель, с хим. добавками. Конкурент один - русская картошка. Тоже вкусна, очень в масле, жирная. Перепробовал все вкусы лэйс. Большинство понравилось. Лэйс макс со вкусом: куриные крылышки барбекю , мяса... Читать отзыв Всю жизнь потреблял эти чипсы. Да, все знают что вредно, но вкусно и немного можно) Пробовал многие, но все остальные - картофельный крахмал Только лэйс - натуральный картофель, с хим. добавками. Конкурент один - русская картошка. Тоже вкусна, очень в масле, жирная. Перепробовал все вкусы лэйс. Большинство понравилось. Лэйс макс со вкусом: куриные крылышки барбекю , мяса на углях и лука и сыра. Посмотрел рекламу - новые лэйс стронг со вкусом королевской креветки.. Купил.... Хуже вкуса я не ощущал. Вкус обжаренных креветок в сале. И это сало влили в картошку... Хуже вкуса я не ощущал... решил оставить отзыв с целью не портить качество во своей продукции, т.к. являюсь потребителем с многолетним опытом и приверженностью к данному продукту. Оставил отзыв. В итоге перезвонили. Юрист Надежда Константиновна.

-Какие у Вас претензии к Юр. отделу?

-Никаких... я просто хочу выразить свое мнение насчет Вашего последнего продукта.

...-У вас юридические претензии?

-Нет, я не хочу судиться), не хочу денег, даже за потраченные мной за неудовлетворительный продукт). Я хочу только оставить отзыв о недовольстве качеством последней продукции и надеяться, как постоянный потребитель, на то, что качество до этого производимой продукции не ухудшиться..

Ответ Надежды Константиновны: из ЛЭЙС: НЕ НРАВИТСЯ КАЧЕСТВО, СКАЖИ ДРУГУ!!!!!!!!!!! на мой робкий вопрос о том кому я могу, помимо друга об этом сказать, - БРОСИЛА ТРУБКУ!!!!!!!!!!

В конечном итоге : Лэйс потреблял всегда. Знал что это АДСКИ вредно, но не, употреблял. В случае возникших у Вас проблем - БРОСЯТ ТРУБКУ!!! О чем вся эта история вам говорит, решать Вам..... Я для себя решил одно - НИКОГДА НЕ ЕСТЬ (ЖРАТЬ , как в моем случае) ЭТО,,, Компания Лэйс даже сама бросает трубки... Всегда ЖРАЛ эти чипсы. Футбол и т. д. ) Но теперь, всем свои друзьям скажу что это за контора.... СПАТРАК ЧЕМПИОН!!!

Чипсы зло!

Мария 19 августа, 2015 год
Раньше в детстве любила чипсы, но сейчас то я понимаю какое это зло! Чипсы, это ведь сплошная химия обжаренная в куче масла! Много соли, специй, крахмала и масла, вот что вы едите!!
Ilona 30 октября, 2014 год
Я бы на вашем месте вообще бы не стала их никогда кушать какими бы вкусными они не были
Артур 7 февраля, 2014 год
Мне попалась пачка чипсов Lays вперемешку с жаренными тараканами. После этого случая я это г***о больше не ем. Если не верите, тогда забейте в гугле "Чипсы Lays с тараканами"...
Кат 15 июня, 2013 год
Чипсы фуфло только тем что это химия полная... нас давно травят всякой такой фигней, а потом спрашивают а че у нас дети мутанты рождаются ? или а че почки и печенью болят и поносит, да потому что мы не из химии деланы, и оганизм не принмает эту отраву!!! хотя сейчас дети уже наполовину химозные... печально ребят
мамамамамамамамамамамамамаммаа 14 июня, 2013 год
эти чипсы какака бяка
Ася 11 июня, 2013 год
Люди, не кушайте эту отраву, только один глютомат натрия чего стоит. Лучше картошки пожарить, залить сметаной и посыпать укропом, и желудок спасибо за натурпродукт скажет.
4 согласны 1 не согласен
Наденька 11 июня, 2013 год
Я ребёнок и у меня токое мнение. 11.06.13. Я обнаружала в пачке лейс седые волосы хотя я брюнетка!
Бритвак Василий Михайлович 25 марта, 2013 год
Купил чипсы lays бекон и обнаружил в них таракана огромного что с ним делать стыдно должно быть столько лет вот так вы следите за качеством вранье полное
2 согласны 2 не согласны
игудина лиза 23 марта, 2013 год
новые чипсы lais со вкусом лечо по-домашнему просто говно
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
sprinter 14 декабря, 2012 год
Являюсь не особым любителем чипсов, но недавняя покупку меня особенно удивилаю. В пакете с чипсали Lays max (сметана-лук) были обнаружены два волоса. Вроде бы все производство поставленно на коневеерные линии. И откуда бы им взяться там???? Н о факт - есть факт!!!!
2 согласны 2 не согласны
Любовь 27 июня, 2012 год
Мой муж регулярно с пивом ест Лейс. Попались 2 кода пдряд. 21.06.2012 я их зарегистрировала, чтобы поучаствовать в розыгрыше планшета (иллюзий не питала, но ведь не тяжело, раз уж коды есть) . На следующий день я посмотрела результаты. В розыгрыше планшетного компьютера за данное число не было указано победителя (хотя в розыгрышах смартфонов уже были результаты), Согласно правил, розыгрыш... Читать отзыв Мой муж регулярно с пивом ест Лейс. Попались 2 кода пдряд. 21.06.2012 я их зарегистрировала, чтобы поучаствовать в розыгрыше планшета (иллюзий не питала, но ведь не тяжело, раз уж коды есть) . На следующий день я посмотрела результаты. В розыгрыше планшетного компьютера за данное число не было указано победителя (хотя в розыгрышах смартфонов уже были результаты), Согласно правил, розыгрыш не проводят, если число участников, которые зарегистрировали 2 кода в течение суток, равно 0. Но я то регистрировалась. После того, как я написала в адрес службы поддержки письмо, странным образом победитель розыгрыша планшетного компьютера появился. Данная ситуация ОЧЕНЬ напоминает ЛОХОТРОН! Лозунг акции должен быть таким: "Покупайте нашу продукцию и ничего не выиграете"! Хорошо, что муж и так ест чипсы, а не покупает ради акции.
5 согласны 1 не согласен
Сергей, Набережные Челны 6 июня, 2012 год
Либо у нас в магазинах продают подделку, либо Lays всех развел своим стадионом
Купили 5 футбольных пачек, не ради акции , просто погрызть, и о чудо...все 5 - пустые...никаких кодов внутри
И это при том что они сами пишут что минимум 1 код должен быть
Глубоко наплевать , но хотябы не писали бы что ...цитата "в каждой пачке находится минимум 1 код"
p.s. Народ... Читать отзыв
Либо у нас в магазинах продают подделку, либо Lays всех развел своим стадионом
И это при том что они сами пишут что минимум 1 код должен быть
p.s. Народ грызите чипсы ради чипсов...все равно с призами вы пролетите))))))))))))
Raptor 17 ноября, 2011 год
Что лейс.,что люкс. Химия одна.Те что продают в Украине, не выдерживают никакой критики.Это не чипсы - это непонятно-что. Мне есть с чем сранить,это Г!Любые забугорные чипсы намного вкусней и качественней.В пачках нет подгорелых,зеленых и прочих не прошедших контроль.И кстати забугорные чипсы толще чем наши.
7 согласны 2 не согласны
RRRR 18 октября, 2011 год
очередной развод и чипсы и све в этой фирме....не ведитесь на их заманухи,все враки....надо всем говорить,что это старые наперстночники только под Донецким анонасом:)))
ДИМА 10 сентября, 2011 год
ФУФЛО Я НАШОЛ ИТЕКЕТКУ С САМОЛЁТОМ И НАПИСАЛ НЕ ФИГА
люда 28 августа, 2011 год
я противник чипсов вообще и не по нимаю за что их хвалят .
Чипсы Lays
Марку чипсов Lay's, которая со временем стала всемирно известным брэндом, придумал американец Герман В. Лэй (Herman W. Lay), начавший свой бизнес в 1932 г мелким коммивояжером по продаже картофельных чипсов в Нэшвилле (США). 24-летний коммерсант продавал тогда чипсы Gardner's компании Barrett Food Products, расположенной в Атланте (штат Джорджия).

Мистер Лэй... подробнее

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 31 отзыва