Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

Спасибо за этот продукт!

Алеся&Эмилия 11 июня, 2022 год
Здравствуйте! Хотели написать вам хороший отзыв. Сегодня людям редко приносит удовольствие их работа. Но хотели бы поделиться одной мыслю которая записана в одной книге, слова которой возможно относятся к вам: «Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда». Очень хотим чтобы ваша работа приносила вам удовольствие.

Спасибо вам за ваш труд!✨

Самые вкусные

Sophora 6 мая, 2018 год
Эти чипсы начали рекламировать одними из первых на всех каналах. Были какие-то принглс. Но эти, несомненно, лидеры по рекламе. Было время из все Утюгов шла реклама чипсов Лейс. Они вкусные, хрустящие. Сейчас их выпускают со множеством вкусов. Не полезно, но иногда можно. Хорошие чипсы, любимые.

Вкусные чипсы

Gia 5 мая, 2017 год
На нашем рынке эти чипсы уже много лет и успели полюбиться как универсальная закуска к пиву. Я без пива их даже представить не могу. Мы с мужем иногда покупаем большую пачку таких чипсов, по бутылочке пива и смотрим какой-то интересный фильм или футбол.

Все равно обожаю.

ms.o.orlova 11 октября, 2016 год
И пусть все говорят, что они вредны, я все равно их обожаю. Конечно, стараюсь держать себя в руках. Но отказаться от них - ни за что. Вкусные, золотистые, в меру соленые, не слишком масляные. Объеденье! Я со вкусами всякими не люблю. Покупаю только с солью, и только Lays.

лекарство от депрессии

PolinaR 3 октября, 2016 год
знаю что не полезно, но ничего не могу с собой поделать - когда они мне в магазине попадаются в моменты особенной грусти - ну просто не могу себе отказать в покупке))))

лучший друг тусовок

Тоха 3 октября, 2016 год
Чипсы лейз - какое же студенчество без них. ох уж эти шумные пати и вкусные лейз со сметаной

Самый лучшие

Михаил 10 августа, 2016 год
Всем рекомендую покупать только эти чипсы. Вкусные, много, цена демократичная, упаковка приятная. К пиву вообще отлично пойдет, да и так можно тоже перекусить в охоточку. Очень мне нравятся.

Отличная закуска

Антон 4 июля, 2016 год
Нравится, что тут соотношение цена/качество. Есть много вкусов, можно выбрать что больше по душе и по настроению, так сказать. Обычно беру с сыром, иногда сметана - зелень. Если взять большую упаковку - то радость для всех друзей.

Любит муж

Ирина 2 июля, 2016 год
Эти чипсы покупает мой муж.Он любит похрустеть за телевизором этими чипсами.Очень много разных вкусов сейчас.Если раньше были обычные картофельные,то сейчас ароматизаторов куча конечно.Не особо они и полезные, но муж и не так часто их ест.

Любимые чипсы)))

Каринка 4 мая, 2016 год
Чипсы дело вредное, но ужасно вкусное. А самые вкусные, конечно же, они - Lays. Замечательно хрустящие, невероятное разнообразие вкуса, оторваться от них просто невозможно. Недавно пробовала новый для себя вкус - малосольные огурчики, и удивлялась - прямо настоящий вкус, даже нотки укропа чувствуются.

Самые вкусные чипсы

Дмитрий 30 апреля, 2016 год
На самом деле вкуснее чипсов не ел, мои любимые сметана-зелень и зелёный лук. С крабом тоже вкусные, да вообще все вкусные. Единственное, не очень нравятся лэйс стронг, совсем по вкусу не пришлись.

Люблю их)

Елена 21 марта, 2016 год
Сама очень люблю лэйс, самые вкусные на мой взгляд, хоть и твердят все вокруг что они не полезны, но я знаю что употреблять в малом количестве их , и не часто, не приведет ни к какому вреду организму!

Смотреть не могу

Дмитрий Карносов 21 марта, 2016 год
С тех пор, как ими отравился несколько недель назад, даже смотреть на них не могу. Отрава ещё та.

Мой любимый наркотик

Костя 26 декабря, 2015 год
Да вредно, но как вкусно! Я вообще люблю картошку, разную. А картошка фри и чипсы- особое лакомство. Пробовал много чипсов, лэйс- не самые вкусные в мире. Но по соотношению цена/вкус, пожалуй оптимальный вариант, и мой выбор.
Краб, сыр- любимые вкусы.

Ну и что, что вредно)

Елена Жогова 11 декабря, 2015 год
Это моя слабость. если не часто, то можно я считаю. Обожаю со сметанкой и луком, рифленые. Вкус насыщенный, всегда хрустящие и по размеру норм. Единственное, из-за небрежной транспортировки часто поломанные есть в упаковке.

Чипсы + кофе моя вредная прлесть

Оксана 16 октября, 2015 год
А я люблю пить кофе в вприкуску с чипсами. понимаю, что такая смесь бомба замедленного действия для здоровья. Но уж очень вкусно получается!

Контрастные

Натуля 16 сентября, 2015 год
И вкусные и бесполезные. Выбирайте каждый себе сам, что хотите от них получить)

Вкусные чипсы

Геннадий 14 июля, 2015 год
Не очень люблю разную гадость типа чипсов, но иногда, с пивком заходит. Пробовапл разные, и дорогие и дешовые, лейс нравятся больше всех остальных. Вкусные, хрустящие, недорогие.

Это мои любимые чипсы

Ирина 19 мая, 2015 год
Я не приверженец правильного питания, поэтому могу и чипсы слопать. И вот Лейс - мои самые любимые, с сыром, ммм обожаю!

Не могу себе отказть(

Анжела 8 апреля, 2015 год
Это мои любимые чипсы, люблю ос вкусом сыра. И когда приходит время диет, для меня настоящая пытка отказаться от них). Как-то остальные фирмы меня не так прельщают, что-то они таки добавляют))

К пиву отличная закуска

Алексей Матыцин 4 марта, 2015 год
Я большой любитель пивка и поэтому покупаю чипсы Lays. В отличии от других марок- это самые вкусные чипсы.
Pokupatel 25 ноября, 2014 год
Отличные чипсы! Мои любимые. Только их и покупаю. Вкусно и недорого.
1 не согласен Показать 2 ответа
Вова 17 ноября, 2014 год
Мои любимые чипсы еще с детства. Я еще помню их рекламу с Рональдиньо )))
Федор 18 октября, 2013 год
На мой взгляд самые вкусные чипсы, очень хорошо подходят к пиву. Всегда берём пару пачек перед футбольными матчами.
Flitova 17 июня, 2013 год
Блин,вот знаю,что это все вредно,но там содержатся уж какие-то очень привлекательные ароматизаторы и вкусовые стимуляторы,которые заставляют полакомиться чипсами)))
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Чипсы Lays
Марку чипсов Lay's, которая со временем стала всемирно известным брэндом, придумал американец Герман В. Лэй (Herman W. Lay), начавший свой бизнес в 1932 г мелким коммивояжером по продаже картофельных чипсов в Нэшвилле (США). 24-летний коммерсант продавал тогда чипсы Gardner's компании Barrett Food Products, расположенной в Атланте (штат Джорджия).

Мистер Лэй... подробнее

Чипсы