Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays
Юля 14 июня, 2011 год
я думаю, вы знаете, что недавно у чипсов лейс появился такой прикол с призами, типа отошлите код по смс и выиграйте путёвку или же зарегантесь на сайте... так вот, кому интересно, зайдите и посмотрите на этот сайт www.lays-promo.com.ua надеюсь, после этого отсылать смс никому не захочется
ваш выбор - ваши деньги...
Марина 13 июля, 2011 год
Чипсы этой марки, из всех, что сейчас есть на рынке - лучшие, и по цене, и по вкусовым качествам. Но, подстава с конкурсом, мне кажется, подрывает доверие к этой фирме. Ни по одной из ссылок сайт конкурса не открывается. Зарегистрироваться в интернете для пробивания кодов, полученных из пачек, не возможно. Создается впечатление, что это тупой развод. Посылать СМС расхотелось. Вряд... Читать отзыв Чипсы этой марки, из всех, что сейчас есть на рынке - лучшие, и по цене, и по вкусовым качествам. Но, подстава с конкурсом, мне кажется, подрывает доверие к этой фирме. Ни по одной из ссылок сайт конкурса не открывается. Зарегистрироваться в интернете для пробивания кодов, полученных из пачек, не возможно. Создается впечатление, что это тупой развод. Посылать СМС расхотелось. Вряд ли господин Лей или его наследники одобрили бы такой подрыв доверия к своей фирме.
10 согласны 3 не согласны
Натали 4 февраля, 2012 год
Чипсы Лейс предпочитаем другим. Покупаем редко, но никогда больших претензий не уместно было предъявлять. Сегодня же - не выдержала. Купила чипсы со вкусом сыра. В пачке просто одни горелые не вкусные "ошметки". На сколько я позитивный человек, но нервы не выдержали.
9 согласны 1 не согласен
Liana 10 декабря, 2012 год
Совсем эти чипсы разонравились.
То ли они были лучше раньше, то ли у меня вкус изменился:(
8 согласны 1 не согласен
Raptor 17 ноября, 2011 год
Что лейс.,что люкс. Химия одна.Те что продают в Украине, не выдерживают никакой критики.Это не чипсы - это непонятно-что. Мне есть с чем сранить,это Г!Любые забугорные чипсы намного вкусней и качественней.В пачках нет подгорелых,зеленых и прочих не прошедших контроль.И кстати забугорные чипсы толще чем наши.
7 согласны 2 не согласны
Назар 20 сентября, 2011 год
Нашел самалет )) думал зарегистрировать на сайте а на него вообще зайти невозможно))
Очередной лохотрон ????
А чипсы, как и остальной товар на рынке - главное харошая рекламма, и по больше её!
Сергей, Набережные Челны 6 июня, 2012 год
Либо у нас в магазинах продают подделку, либо Lays всех развел своим стадионом
Купили 5 футбольных пачек, не ради акции , просто погрызть, и о чудо...все 5 - пустые...никаких кодов внутри
И это при том что они сами пишут что минимум 1 код должен быть
Глубоко наплевать , но хотябы не писали бы что ...цитата "в каждой пачке находится минимум 1 код"
p.s. Народ... Читать отзыв
Либо у нас в магазинах продают подделку, либо Lays всех развел своим стадионом
И это при том что они сами пишут что минимум 1 код должен быть
p.s. Народ грызите чипсы ради чипсов...все равно с призами вы пролетите))))))))))))
Любовь 27 июня, 2012 год
Мой муж регулярно с пивом ест Лейс. Попались 2 кода пдряд. 21.06.2012 я их зарегистрировала, чтобы поучаствовать в розыгрыше планшета (иллюзий не питала, но ведь не тяжело, раз уж коды есть) . На следующий день я посмотрела результаты. В розыгрыше планшетного компьютера за данное число не было указано победителя (хотя в розыгрышах смартфонов уже были результаты), Согласно правил, розыгрыш... Читать отзыв Мой муж регулярно с пивом ест Лейс. Попались 2 кода пдряд. 21.06.2012 я их зарегистрировала, чтобы поучаствовать в розыгрыше планшета (иллюзий не питала, но ведь не тяжело, раз уж коды есть) . На следующий день я посмотрела результаты. В розыгрыше планшетного компьютера за данное число не было указано победителя (хотя в розыгрышах смартфонов уже были результаты), Согласно правил, розыгрыш не проводят, если число участников, которые зарегистрировали 2 кода в течение суток, равно 0. Но я то регистрировалась. После того, как я написала в адрес службы поддержки письмо, странным образом победитель розыгрыша планшетного компьютера появился. Данная ситуация ОЧЕНЬ напоминает ЛОХОТРОН! Лозунг акции должен быть таким: "Покупайте нашу продукцию и ничего не выиграете"! Хорошо, что муж и так ест чипсы, а не покупает ради акции.
5 согласны 1 не согласен
дмитрий 30 мая, 2012 год
не могу зайти на сайт уже 3 дня что за фигня
Кат 15 июня, 2013 год
Чипсы фуфло только тем что это химия полная... нас давно травят всякой такой фигней, а потом спрашивают а че у нас дети мутанты рождаются ? или а че почки и печенью болят и поносит, да потому что мы не из химии деланы, и оганизм не принмает эту отраву!!! хотя сейчас дети уже наполовину химозные... печально ребят
мамамамамамамамамамамамамаммаа 14 июня, 2013 год
эти чипсы какака бяка
Ася 11 июня, 2013 год
Люди, не кушайте эту отраву, только один глютомат натрия чего стоит. Лучше картошки пожарить, залить сметаной и посыпать укропом, и желудок спасибо за натурпродукт скажет.
4 согласны 1 не согласен
jilkeya 13 июня, 2013 год
Мало того,что в чипсах и так ничего полезного нет, так эти ещё и невквсные. Не понимаю, почему их до сих пор покупают... Цена-качество - явно не в выигрышном соотношении.
Айна 27 марта, 2013 год
Ну я эти чипсы ем уже 9 лет.Они былт очень вкусными ,но сейчас уже не те.Сейчас они пережарены и попадаются зеленые .Это не приятно.Стараюсь не есть их.
Domovoy 12 марта, 2013 год
Раньше обожал их! Особенно с беконом , а в последнее время они и вправду толи испортились.... короче 3!
Anatol 29 января, 2012 год
Ребятки в Украине Lays не производят, а импортируют из России или Польши, посмотрите на код страны-производителя на пачках RU PL
Иван 21 июня, 2012 год
После Чемпионата Европы по футболу и неадекватного поведения Аршавина в своих высказываниях после последнего матча- больше никогда не притронусь к Лейс до тех пор, пока их лицо Аршавин
4 согласны 2 не согласны
Власов Марк 15 ноября, 2012 год
Я обожаю их!!!!!!!! Особенно сметану!!!!!!!
4 согласны 4 не согласны
ДИМА 10 сентября, 2011 год
ФУФЛО Я НАШОЛ ИТЕКЕТКУ С САМОЛЁТОМ И НАПИСАЛ НЕ ФИГА
Гость 7 июля, 2012 год
Уберите Аршавина с рекламы... И пусть это будут его проблемы!
4 согласны 4 не согласны

Вкусно, хрустяще

Екатерина Голубева 14 марта, 2016 год
Вкусные и хрустящие чипсы Лейс имеют яркие и разнообразные вкусы. Продаются и в ларьках, и в супермаркетах, стоят недорого.
Константин 13 марта, 2013 год
100% Расстройство желудка после употребления, у меня лично..проверено много раз, больше не употребляю...
3 согласны 3 не согласны
Максим 27 июня, 2012 год
У меня все нормально коды в пачке всгда есть,чипсы вкусные а у тех у кого ничего нет те лохи
3 согласны 3 не согласны
Человек 23 апреля, 2012 год
Продам коды. 20 штук по 5 рублей. Писать на мыло [email protected]
Чипсы Lays
Марку чипсов Lay's, которая со временем стала всемирно известным брэндом, придумал американец Герман В. Лэй (Herman W. Lay), начавший свой бизнес в 1932 г мелким коммивояжером по продаже картофельных чипсов в Нэшвилле (США). 24-летний коммерсант продавал тогда чипсы Gardner's компании Barrett Food Products, расположенной в Атланте (штат Джорджия).

Мистер Лэй... подробнее

Чипсы