Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays
дима 25 июня, 2012 год
не рекламируйте эту .......... аршавина подонка пусть валенки рекламирует
3 согласны 1 не согласен
люда 28 августа, 2011 год
я противник чипсов вообще и не по нимаю за что их хвалят .
vit 4 августа, 2011 год
не жульничайте.... - и может быть, со временем... - доверие к вам вернется....
Наденька 11 июня, 2013 год
Я ребёнок и у меня токое мнение. 11.06.13. Я обнаружала в пачке лейс седые волосы хотя я брюнетка!
Бритвак Василий Михайлович 25 марта, 2013 год
Купил чипсы lays бекон и обнаружил в них таракана огромного что с ним делать стыдно должно быть столько лет вот так вы следите за качеством вранье полное
игудина лиза 23 марта, 2013 год
новые чипсы lais со вкусом лечо по-домашнему просто говно
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 7 сентября, 2014 год
Чипсы-это хорошо, но не надо забывать о вреде здоровью, который они наносят, Лэйс вкусные чипсы, иногда можно, но это раз в месяц, не больше, а то желудок не простит!
sprinter 14 декабря, 2012 год
Являюсь не особым любителем чипсов, но недавняя покупку меня особенно удивилаю. В пакете с чипсали Lays max (сметана-лук) были обнаружены два волоса. Вроде бы все производство поставленно на коневеерные линии. И откуда бы им взяться там???? Н о факт - есть факт!!!!
гоша 20 ноября, 2012 год
чипсы лзйс которые производят в россии по качеству хуже чем в польше. в росийских чипсах лэйс попадаются ломтики чуть зеленоватой картошки и картошки с чорными точками (червивая)
2 согласны 4 не согласны
Константин 7 ноября, 2011 год
Почему самые вкусные чипсы Lays Натуральные не поставляют в Украину? В отличие от остальных видов чипсов - эти чипсы передают вкус натурального картофеля. Видел эти чипсы произведенные в Турции, России и Польше.
RRRR 18 октября, 2011 год
очередной развод и чипсы и све в этой фирме....не ведитесь на их заманухи,все враки....надо всем говорить,что это старые наперстночники только под Донецким анонасом:)))
Maks 9 ноября, 2011 год
Не знаю чуваки по поводу всех этих акций но чипсы люблю. А Лэйс вооще рулит. По акциям они и рассчитаны та л..в которые будут покупать продукт ради выигрыша и то не ради реального приза а только возможности, чуваки вы че опомнитесь
Flitova 17 июня, 2013 год
Блин,вот знаю,что это все вредно,но там содержатся уж какие-то очень привлекательные ароматизаторы и вкусовые стимуляторы,которые заставляют полакомиться чипсами)))
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Федор 18 октября, 2013 год
На мой взгляд самые вкусные чипсы, очень хорошо подходят к пиву. Всегда берём пару пачек перед футбольными матчами.

на любой вкус

олег 24 августа, 2016 год
Не скажу, что лучшие, но вполне неплохо. На любой вкус - от оригинальных с солью до краба. Один недостаток - картофель часто подгоревший или плохой. За это минус

Не могу себе отказть(

Анжела 8 апреля, 2015 год
Это мои любимые чипсы, люблю ос вкусом сыра. И когда приходит время диет, для меня настоящая пытка отказаться от них). Как-то остальные фирмы меня не так прельщают, что-то они таки добавляют))
Ilona 30 октября, 2014 год
Я бы на вашем месте вообще бы не стала их никогда кушать какими бы вкусными они не были
Zitagita 21 октября, 2014 год
Чипсы - это впринципе еда неполезная. Что касается вкуса конкретно этой, то они мне - на четверочку, в общем неплохие. Но злоупотреблять не стала бы - на желудок они плохо действуют.

Это мои любимые чипсы

Ирина 19 мая, 2015 год
Я не приверженец правильного питания, поэтому могу и чипсы слопать. И вот Лейс - мои самые любимые, с сыром, ммм обожаю!

Вкусная гадость

Елена 24 августа, 2015 год
Чипсы - это моя страсть и порблема!!! понимаю прекрасно,что гадость для организма, а перестать есть не могу(((и бросала уже как сигареты несколько раз,и все равно ем(((успокаиваю себя,что кто-то курит,а я ем чипсы...хотя сомнительное успокоение... но это и правда вкусно!
иван 25 июня, 2012 год
я очень люблю чипсы lays но после того как получилось со сборной и с этим мудаком аршавином я принципиально покупать их не буду ...перехожу на русскую картошку или принглс..
1 согласен 4 не согласны
Юля 14 июня, 2011 год
извините, меняю оценку...не заметила...
1 согласен 2 не согласны

чипсы Лэйс

Гость 2 апреля, 2016 год
Всю жизнь потреблял эти чипсы. Да, все знают что вредно, но вкусно и немного можно) Пробовал многие, но все остальные - картофельный крахмал Только лэйс - натуральный картофель, с хим. добавками. Конкурент один - русская картошка. Тоже вкусна, очень в масле, жирная. Перепробовал все вкусы лэйс. Большинство понравилось. Лэйс макс со вкусом: куриные крылышки барбекю , мяса... Читать отзыв Всю жизнь потреблял эти чипсы. Да, все знают что вредно, но вкусно и немного можно) Пробовал многие, но все остальные - картофельный крахмал Только лэйс - натуральный картофель, с хим. добавками. Конкурент один - русская картошка. Тоже вкусна, очень в масле, жирная. Перепробовал все вкусы лэйс. Большинство понравилось. Лэйс макс со вкусом: куриные крылышки барбекю , мяса на углях и лука и сыра. Посмотрел рекламу - новые лэйс стронг со вкусом королевской креветки.. Купил.... Хуже вкуса я не ощущал. Вкус обжаренных креветок в сале. И это сало влили в картошку... Хуже вкуса я не ощущал... решил оставить отзыв с целью не портить качество во своей продукции, т.к. являюсь потребителем с многолетним опытом и приверженностью к данному продукту. Оставил отзыв. В итоге перезвонили. Юрист Надежда Константиновна.

-Какие у Вас претензии к Юр. отделу?

-Никаких... я просто хочу выразить свое мнение насчет Вашего последнего продукта.

...-У вас юридические претензии?

-Нет, я не хочу судиться), не хочу денег, даже за потраченные мной за неудовлетворительный продукт). Я хочу только оставить отзыв о недовольстве качеством последней продукции и надеяться, как постоянный потребитель, на то, что качество до этого производимой продукции не ухудшиться..

Ответ Надежды Константиновны: из ЛЭЙС: НЕ НРАВИТСЯ КАЧЕСТВО, СКАЖИ ДРУГУ!!!!!!!!!!! на мой робкий вопрос о том кому я могу, помимо друга об этом сказать, - БРОСИЛА ТРУБКУ!!!!!!!!!!

В конечном итоге : Лэйс потреблял всегда. Знал что это АДСКИ вредно, но не, употреблял. В случае возникших у Вас проблем - БРОСЯТ ТРУБКУ!!! О чем вся эта история вам говорит, решать Вам..... Я для себя решил одно - НИКОГДА НЕ ЕСТЬ (ЖРАТЬ , как в моем случае) ЭТО,,, Компания Лэйс даже сама бросает трубки... Всегда ЖРАЛ эти чипсы. Футбол и т. д. ) Но теперь, всем свои друзьям скажу что это за контора.... СПАТРАК ЧЕМПИОН!!!
алина 22 апреля, 2013 год
хочу чипсы со вкусом селедки и со вкусом шпика
4 не согласны
Артур 7 февраля, 2014 год
Мне попалась пачка чипсов Lays вперемешку с жаренными тараканами. После этого случая я это г***о больше не ем. Если не верите, тогда забейте в гугле "Чипсы Lays с тараканами"...
Чипсы Lays
Марку чипсов Lay's, которая со временем стала всемирно известным брэндом, придумал американец Герман В. Лэй (Herman W. Lay), начавший свой бизнес в 1932 г мелким коммивояжером по продаже картофельных чипсов в Нэшвилле (США). 24-летний коммерсант продавал тогда чипсы Gardner's компании Barrett Food Products, расположенной в Атланте (штат Джорджия).

Мистер Лэй... подробнее

Чипсы