О шоколаде слим. - Отзывы о Chokolate Slim

Chokolate Slim
Отзыв написан 6 августа, 2015 год 2282 просмотра
Заказала с сайта с передачей - пусть говорят. На сайте указана ул.Басманная и компания ООО ,,Профит,,. Я так полагаю, что я верно сделала. Это не лохотрон ? - вывод делаю, читая отзывы. А если все таки придет подделка, то как отказаться или можно вообще не забирать?

Марина 9 августа, 2015 год
Всем привет! Долго разбиралась с этим шоколадом и сайтами с которого , простите за словечко - втюхивают нам его и дерут не мыслимые деньги. Вот нашла интернет магазин с которого сама сделала заказ . Пришло смс с кодом и перезвонил оператор + цена в три раза ниже,т.е. с липового сайта я должна была заплатить 3 200т.р.- за 4 упаковки, а с этого 1 600р. И это нормальный интернет магазин - у них масса др. товаров и акций. Что очень важно для интернет магазина, есть телефон обратной связи. Ура ребята победа! Я всю неделю в этом дур доме разбиралась. Уж очень дорого свое здоровье и деньги которые не печатаю на станке по ночам. Шоколад «Chocolate Slim» - Акция! - вот и сайт. Удачи всем!!!
Про 29 августа, 2015 год
Какие грамотные разводчики пошли нынче.. Даже пишут без ошибок) лингвистов нанимаете?
Марина 31 августа, 2015 год
Про разводчиков вы погорячились. Я реально сделала эти заказы и теперь один заказ - пью как обычное какао, это и есть простое какао. А второй с молоком вместо одного из приемов пищи - это добавки для людей контролирующих свой вес. А про грамотность - надо просто было получать образование и вы были бы грамотны. И не только в написании, но и разбирались бы в товарах предлагаемых в сети.

Отзывы о продуктах питания

Купаты Атяшево сочные
Купаты Атяшево сочные

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль