Chokolate Slim отзывы
с оценкой «Нормально»

Chokolate Slim

Обман!!!

Алсу 12 апреля, 2016 год
Заказа Шоко Слим на официальном сайте (типа) за 990 рублей за баночку 100 гр несколько банок. Пришла какая то фигня ( не то что описано на сайте ) . Красная коробочка а, а внутри белая банка . Содержимое кофейный напиток который не растворяется . Пить побоялась . Никакого кода на банке и коробке нет. Когда заказывала с официального сайта присылали... Читать отзыв Заказа Шоко Слим на официальном сайте (типа) за 990 рублей за баночку 100 гр несколько банок. Пришла какая то фигня ( не то что описано на сайте ) . Красная коробочка а, а внутри белая банка . Содержимое кофейный напиток который не растворяется . Пить побоялась . Никакого кода на банке и коробке нет. Когда заказывала с официального сайта присылали сертификат качества на электронку . Все чушь . Все кто пишет хороший отзыв все фейки . Будьте внимательны !!! Занимайтесь спортом )))

Девочки, помогите!!!!!

Леся 7 апреля, 2016 год
Напишите пожалуйста официальный сайт Шоколад слим. Хочу заказать, но боюсь наткнуться на мошенников!!!!!! И какова его реальная цена????

Chokolate slim от производителя ооо"Линдор"

Татьяна 31 марта, 2016 год
заказала на сайте офиц производителя, сразу перезвонили, сказали на месяц необходимо приобрести 4 пачки по 100 грамм, 3 покупаешь 4-я в подарок, отдала с доставкой 3400, пришел не в кортонной упаковки а вгермитичной типа пластиковой тонкой упаковки. Товарного знака и номера нет, просто картинка, название, состав, приминению, срок годности указаны и все. Инструкции по приминению нет!!! Производитель ооо " Линдор",... Читать отзыв заказала на сайте офиц производителя, сразу перезвонили, сказали на месяц необходимо приобрести 4 пачки по 100 грамм, 3 покупаешь 4-я в подарок, отдала с доставкой 3400, пришел не в кортонной упаковки а вгермитичной типа пластиковой тонкой упаковки. Товарного знака и номера нет, просто картинка, название, состав, приминению, срок годности указаны и все. Инструкции по приминению нет!!! Производитель ооо " Линдор", продовец ооо "Эливерторг", сам порошок светло, светло шоколадного оттенка, на вкус не пробовала. Вот не знаю боюсь пробовать, прочитала один отзыв о данном производителя, якобы у девочки начался страшный зуд, и после отмены приминения зуд не прошел, а усилился!!! Может кто пил напиток данного производителя, расскажите как ощущение и эффект? Плиз!!!

Пока не знаю

Гость 12 марта, 2016 год
Удивляюсь тому, что пишут о приятном вкусе напитка. Приятный на вкус он людям, которые его не пробовали. Это коктейль с землей, размешанной в воде с дальним привкусом какао. Брррррррр, д...мо. Но может поможет сбросить вес, тогда цель оправдывает средства, неделя - результатов нет.

На этом сайте можно заказывать ? кто знает ?

Гость 6 марта, 2016 год
http://chocoslim.biz/?v=2&sub_id=20160306094858x68120&pr=&dr=aHR0cDovL2Nob2Nvc2xpbS5iaXovP3Y9Mg==&trf_dt=c2l0ZV9pZD03NjYmdXNlcl9pZD0zODg2JnByX2lkPTAmdG09MCZzdWJfaWQ9MjAxNjAzMDYwOTQ4NTh4NjgxMjA=&fr=aHR0cCUzQSUyRiUyRnlhYnMueWFuZGV4LnJ1JTJGY291bnQlMkZHNVpseVVvSmdUeTQwMDAwWmhHTWxNcTVLZksxY205a0d4UzE5M0U4aWtCMFNtUTlrNFgyaG1BVWdYcHIwUHNkZU1DTGZjc0FpbUNNam1JempGa1VkbUlnQmdNZVFQaTdsQTVKY21VRDBQNnJmN2tKM1BWbUVDNEpMYzVnM21nSkN2YTVHZW9HdnFnc2M3V01qUDBCNHcyTDFzMmxhRVRBaXYxZzZCSUcybkZQYkdUV3NmMWc2OUlISFkyZGJtV3RnQVVmUW1RYW0wMDAwNHU0aGtSN1cwMVFHUl9laUc2b2YxMDAwaGNkZU1DTGtfZzVNS2c3WVJYUjF5N19fX19fX19fX19tXzItVUxMbnJUeVZTeTdxbF9fX19fX19fX18zekMyVm5hMCUzRnElM0RjaG9jb2xhdGUlMkJzbGlt&prm=c3ViX2lkPTIwMTYwMzA2MDk0ODU4eDY4MTIw Ссылка больше никак не копируется. Набирая в Яндексе Chocolate Slim выходит сразу три якобы официальных сайтов, я остановилась на этом.

Не помогло

Светлана 2 марта, 2016 год
Заказала, обещали пл телефону что точно уйдут 4 кг., даже обещала вернуть деньги, но никакого эффекта я не наблюдала. По вкусу обычное какое / никаких ноток пряностей)). Пропила курс , а ж за 3,7..... Точно не помню сумму , но не дёшево и результат 0. Скорее всего самовнушение

Где купить

Гость 27 февраля, 2016 год
Всем добрый день! напишите пожалуйста где приобрести Шоколад слим,чтобы не купить подделку! Спасибо)

странно

Изольда 26 февраля, 2016 год
какие-то странные здесь все отзывы, уж больно слащавые и с супер-пупер эффектом. настораживает.
с другой стороны, мне подруга про шоколад слим рассказывала - все пыталась меня уговорить. вот теперь думаю, стоит ли заказывать или лучше обычными способами худеть?

серьезно помогает?

Гость 22 февраля, 2016 год
неужели шоколад слим реально помогает? а то все про него трендят и трендят, аж захотелось попробовать

Вид упаковки?

Гость 20 февраля, 2016 год
Так все таки как должна выглядеть упаковка? И как его принимать? Сколько раз в день?

@777

Гость 31 декабря, 2015 год
Всем привет, сегодня получила заказ. Тут все пишут развод, жалко денег и т.д. Но мне денег не жалко, я заробатываю достаточно. Да и не то что бы это мой единственный способ похудеть. Мне просто интепесно. У меня есть пара лишних кг. вот я и решила попробовать. Заказ пришёл не в коробочка, а в баночках. Там состав, инструкция, срок годности.... Читать отзыв Всем привет, сегодня получила заказ. Тут все пишут развод, жалко денег и т.д. Но мне денег не жалко, я заробатываю достаточно. Да и не то что бы это мой единственный способ похудеть. Мне просто интепесно. У меня есть пара лишних кг. вот я и решила попробовать. Заказ пришёл не в коробочка, а в баночках. Там состав, инструкция, срок годности. Пахнет какао, но вкус как у какао с травой. Не знаю поможет ли. Но я выпила с утра. И сразу почувствовала бодрость и совершенное отсутствие аппетита. Ладно там видно будет поможет ли это. Всем удачи.

выбратьне потделку

ЛЮДМИЛКА 21 декабря, 2015 год
девочки помогитевыбрать не подельный продукт и точно ли результаты через неделю уже видны? спасибо

отличное качество обсуживания

Гость 10 декабря, 2015 год
Мне пришло из польши(ООО мокатэ)подскажите от этого производителя помогает?

пока не могу оценить....

Бабина Мария 25 ноября, 2015 год
С сегодняшнего дня хочу начать попробовать... надеюсь приобрела не подделку..... отпишусь ч\з 2 недели...

О шоколаде слим.

Марина 6 августа, 2015 год
Заказала с сайта с передачей - пусть говорят. На сайте указана ул.Басманная и компания ООО ,,Профит,,. Я так полагаю, что я верно сделала. Это не лохотрон ? - вывод делаю, читая отзывы. А если все таки придет подделка, то как отказаться или можно вообще не забирать?
Chokolate Slim
Напиток Chokolate Slim для похудения