ЧОП "БОРС" Крым отзывы сотрудников

ЧОП "БОРС" Крым отзывы сотрудников о работе в ЧОП "БОРС" Крым, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
16 отзывов / 10671 просмотр

Получал справедливую заработную плату

dunaevskaya 15 июня, 2023 год
Я работал охранником в торговом центре и хочу выразить благодарность за профессионализм и дружескую атмосферу, царящую в вашей компании. Моя работа включала контроль доступа, обеспечение безопасности посетителей и помощь в разрешении конфликтных ситуаций. Я получал справедливую заработную плату и был уверен в надежности вашей охранной службы. С удовольствием рекомендую БОРС" компанию как работодателя.

Брехуны на сотрудников наплевать.

Гость 27 июля, 2021 год
Деньги не платят. Из за этого растеряли все объекты.Уволились,но расчет пока не получили.Написано заявление в трудовую инспекцию,ждём результатов проверки.Дирекция внятного ничего сказать не может.

шарага для профессионалов своего дела

Гость 18 мая, 2021 год
переигрывают с положительными отзывами,сразу видно что не охранники писали,в конторе этой не работал,достаточно побывать у них на офисе,где 10 человек увольняются и сразу десять берут,поток большой,люди которые увольняются говорят что не платят зарплаты по три месяца,кормят только обещаниями.

Удобный график , хорошие коллеги

Максим 29 января, 2021 год
Принял коллектив – немножко встряхнул, так то все ребята хорошие. Нравится работать в компании. Удобный график , хорошие коллеги. Когда устраивался думал, что работа так себе, думал тут не заработать особо , но у меня хороший руководитель , и коллеги, они меня всему научили , просто нужно активность проявлять вот и всё. .

Ребята профессионалы своего дела

Гость 11 августа, 2020 год
Сотрудничаем с данной компанией второй год и нас всё устраивает. Ребята профессионалы своего дела, к работе подходят ответственно, претензий к ним нет. Надежная охрана по доступной цене!

Отзывы накручены

Гость 11 июля, 2020 год
Балаболы, свои заработанные деньги приходится выпрашивать, руководитель никакой... Полный развод людей, ищут недалёких людей чтоб можно было с лёгкостью кинуть!!!

Один из самых достойных и честных охранных предприятий.

Гость 1 апреля, 2019 год
Зарплата выдается всегда вовремя, даже когда заказчик задерживает перечисления нам, вплоть до двух месяцев. Сотрудники у нас работают по восемь лет и более и жалоб не возникало.
Достоинства:
  1. Нормальная организация зарплату выдают вовремя.
Недостатки:
  1. нет их

За всю свою трудовую жизнь таких начальников не было у меня.

Гость 1 апреля, 2019 год
Работаю в этой организации почти два года. Ни разу не задержали выплату зарплаты. Отпускные и больничные оплачивают. Если вы не алкаш и свои обязанности выполняете хорошо, ни каких к вам претензий не будет.

Стабильная зарплата

Гость 14 марта, 2019 год
Стабильная зарплата да и работа в целом. Работаю в БОРС уже шестой год. Есть конечно свои особенности но я уже привык и мне это место нравится. По крайней мере тебя тут не обманывают и дают нормально работать.

Пишу сказать спасибо руководству моему и руководству всей компании.

Гость 2 марта, 2019 год
Конечно, условия работы здесь адекватные – зарплату дают в срок, выдвигают минимум требований и дают комфортный график работы.

Отзывчивое руководство

Гость 24 февраля, 2019 год
Отзывчивое руководство. Всегда идёт на уступки, решает любые вопросы, связанные с условиями труда, заработной платой.

Начальник у нас мужик адекватный

Гость 21 января, 2019 год
Спасибо Борсу за помощь в получении разряда! В отпуск еще не ходил, но ребята говорят что и отпускные тоже платят! Начальник у нас мужик адекватный, если что надо можно всегда обратиться за советом и помощью.Для меня работа в чоп Борс один большой плюс!

Порадовали меня нормальными условиями

Гость 16 января, 2019 год
ЧОП «БОРС» порадовало меня нормальными условиями – быстро оформили на работу, все объекты с неплохими бытовыми условиями, есть возможность самостоятельно выбрать период времени, в который нужно будет держать вахту.

полный ноль

сотрудник 12 июля, 2018 год
фирма полный ноль , зарплату не увидете,
Достоинства:
Недостатки:
  1. зарплаты не платят , мне уже задерживают 3й месяц

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва