ЧОП "БОРС" Крым отзывы

шарашкина конторка

Денис 20 сентября, 2018 год
ГБР нету вообще (прошу обратить на это внимание заказчиков услуг),машины используются руководящим составом предприятия для своих нужд,зарплату задерживают,все нормальные мужики разбежались кто куда по другим ЧОПам,объекты МФЦ по Крыму потеряли,контингент работников данной фирмы оставляет желать лучшего,просто не советую Вам пацаны туда идти работать,потратите время и нервы... А для "подставных писателей" которые сейчас начнут оправдываться тут,совет:решайте реальные проблемы в предприятии,что бы... Читать отзыв ГБР нету вообще (прошу обратить на это внимание заказчиков услуг),машины используются руководящим составом предприятия для своих нужд,зарплату задерживают,все нормальные мужики разбежались кто куда по другим ЧОПам,объекты МФЦ по Крыму потеряли,контингент работников данной фирмы оставляет желать лучшего,просто не советую Вам пацаны туда идти работать,потратите время и нервы... А для "подставных писателей" которые сейчас начнут оправдываться тут,совет:решайте реальные проблемы в предприятии,что бы таких отзывов в интернете не было,удачи ;)

полный ноль

сотрудник 12 июля, 2018 год
фирма полный ноль , зарплату не увидете,
Достоинства:
Недостатки:
  1. зарплаты не платят , мне уже задерживают 3й месяц

Работа даром

Айдер 27 сентября, 2018 год
За три меся работы зарплаты не видели ВООБЩЕ!!! Ребята,обходите этот "БОРС" пятой дорогой! Сегодня 27 сентября,а перечислили на карту КОПЕЙКИ и ВСЁ,тишина,одни только отговорки,типа,"на следующей неделе - точно перечислим".Написал жалобу в трудовую инспекцию,жду ответа.
Недостатки:
  1. не платят з/п
  2. в бухгалтерии бардак

Бегите

Гость 18 декабря, 2018 год
Нерекомендую. Все врут денег нет. Отработал 2 месяца.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вруны

Ужасы и марки

Алексей 30 марта, 2019 год
Шарашкина контора, положительные отзывы- подставные. З/п ноль+ задержки. Кидалово. Сейчас меняют вывеску.
Достоинства:
  1. Бегите
Недостатки:
  1. Сплошной минус...

Не вздумайте бегите

Гость 22 января, 2019 год
Муж проработал пол года.зарплаты 35тысяч за все время больше потратили на форму и обучение .расчетные так и не увидели ,за первый месяц вообще не заплатили .коллективно будем подавать документы в прокуратуру!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Такого бардака нет наверное нигде ,только сладко поют когда принимают на работу!

Нужно занести в черный список работадателей

Наталья Ханина 17 сентября, 2019 год
В "Борс"-Крым отработала 1,5 года.Заработная плата за весь период отработанного времени вовремя не выдавалась.Задержки по 2-3 месяца.В связи с болезнью и выходом на инвалидность,вынуждена была уволиться.Полный расчет включая больничные листы и компенсацию за не использованный отпуск не получила(месяц прошел).Вопрос к руководству,в какой период времени должен производиться расчет?Думаю ответ на этот вопрос даст прокуратура.Читать положительные отзывы (зарплата вовремя и... Читать отзыв В "Борс"-Крым отработала 1,5 года.Заработная плата за весь период отработанного времени вовремя не выдавалась.Задержки по 2-3 месяца.В связи с болезнью и выходом на инвалидность,вынуждена была уволиться.Полный расчет включая больничные листы и компенсацию за не использованный отпуск не получила(месяц прошел).Вопрос к руководству,в какой период времени должен производиться расчет?Думаю ответ на этот вопрос даст прокуратура.Читать положительные отзывы (зарплата вовремя и без задержек) и верить,полный абсурд!Явно пишут подставные лица!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. перечислены в заявлении в прокуратуру

Фиаско финиш

Гость 22 августа, 2019 год

Все из за жадности руководства денег не платят
сотрудников набирают таких чтобы можно было кинуть на деньги авто только в личном пользовании

Компания не порядочная

Вячеслав 1 февраля, 2019 год
Компания не ответственна, не выплачивают з/п с ноября 2018 года, людей считают раб. силой.

Вообще Крым хочу сказать без охраны никак не обойдется

Гость 5 января, 2018 год
Ребята красавцы охранят наш ресторанчик в Крыму. Вообще Крым хочу сказать без охраны никак не обойдется, много приезжих из разных стран, посетителей тоже разные и Борс нас просто выручают, особенно когда большой банкет.

Выплата "белой" заработной платы 2 раза в месяц

Гость 18 июля, 2018 год
Положительные стороны: выплата "белой" заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту; обеспечение форменной одеждой; возможность подработки с оплатой по более высокой ставке; выплата квартальной премии, оплата ночных, отпускных (от реальной зар.платы); детские подарки к Новому Году

Без задержек

Гость 19 апреля, 2019 год
Зп без задержек , если не тупить и выполнять обязанности то претензий не будет! Работаю давно. Алкашам место нет.. 80% кто тут пишет *ерьмо за этот чоп уволены за пьянку или за не выполнение обязанностей !! Базару нет работа не лёгкая, на ногах целый день.

ужасно

Михаил 23 февраля, 2019 год
почему вы нас не впустили в кинотеатр мы были в нормальном состояние моя жена была тоже нормальная почему вы нас не впустили madmad я на вас жалобу подам понили
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. человек нормальный а его не впускают

Оперативное реагирование на внештатные ситуации

Гость 12 апреля, 2019 год
Полгода назад начали работать с БОРС. Оперативное реагирование на внештатные ситуации, все четко и слаженно, очень довольны, что остановили выбор на этой фирме. Начальник охраны учел все требования к охране нашей базы, недавно даже пресекли кражу пиломатериалов. Рекомендую обратить внимание на эту компанию!

Четкая, слаженная работа сотрудников

Гость 3 апреля, 2019 год
Четкая, слаженная работа сотрудников БОРС помогла предупредить ущерб на 100тыс. рублей. Выражаем огромную благодарность и наилучшие пожелания.

Толковый руководитель

Гость 13 мая, 2019 год
Похоже недовольные только пытаются отомстить своими негативными отзывами и нажаловаться. Так вот я расскажу как на самом деле работаю. Уже больше года и только за алкоголь бездельников молодых и старых которым делать них не охота увольняли.

В БОРС хорошие условия.

Гость 9 апреля, 2019 год
В БОРС хорошие условия. С зарплатой не кидают, выплачивают как полагается. Можно планировать семейный бюджет. График человечный. До изнеможения никто не работает. Начальство относится доброжелательно. Тех, кто старается, поощряют.

Штат сотрудников обновлен в лучшую сторону

Гость 1 апреля, 2019 год
За последнее время компания сделала очевидные шаги по развитию. Пересмотрены многие аспекты работы, штат сотрудников обновлен в лучшую сторону.
Недостатки:
  1. Что касается негатива, то штат очень большой и в любом случае недовольные люди всегда найдутся.

Спасибо за работу

Гость 2 апреля, 2019 год
Я, как клиент, могу сказать, что БОРС очень хорошая компания! Сотрудничаем почти год, пытались нас другие переманить, но мы БОРС не поменяем ни на кого. Качественное оборудование, грамотные специалисты, быстрое реагирование, отличное обслуживание клиентов, хорошие цены.

за несколько часов организовали пропускной режим

Гость 19 марта, 2019 год
БОРС за несколько часов организовали пропускной режим на нашем предприятии, не повлияв существенно на текучесть рабочего процесса. Теперь можем не беспокоиться о своей безопасности.

Благодарственное письмо

Гость 30 января, 2019 год
Благодарственное письмо от Генерального директора компании "ТехМет" за добросовестное выполнение должностных обязанностей компании БОРС и качественную организацию охраны предприятия от противоправных посягательств.

Коллектив хороший

Гость 16 мая, 2019 год
Работаю здесь около года. Коллектив хороший, начальство лояльное. Хотелось бы зарплату больше, но зато зарплату выплачивают своевременно.

Доволен работой

Гость 20 мая, 2019 год
Большое охранное предприятие, которое занимается как охраной строительных, промышленных и коммерческих объектов, а также жилых помещений. Пару раз срабатывала сигнализация, ребята приезжали минуты через 3-4. В общем я доволен данной компанией.

Один из самых достойных и честных охранных предприятий.

Гость 1 апреля, 2019 год
Зарплата выдается всегда вовремя, даже когда заказчик задерживает перечисления нам, вплоть до двух месяцев. Сотрудники у нас работают по восемь лет и более и жалоб не возникало.
Достоинства:
  1. Нормальная организация зарплату выдают вовремя.
Недостатки:
  1. нет их

За всю свою трудовую жизнь таких начальников не было у меня.

Гость 1 апреля, 2019 год
Работаю в этой организации почти два года. Ни разу не задержали выплату зарплаты. Отпускные и больничные оплачивают. Если вы не алкаш и свои обязанности выполняете хорошо, ни каких к вам претензий не будет.

Охранники показывают себя професионально

Гость 1 мая, 2019 год
Благодаря БОРС организовали наконец-то нормальную охрану в офисе. Он у нас на первом этаже девятиэтажки и часто попадает под прицел разных нарушителей. Охранники уже не раз хорошо показали себя, реагировали на сигнализацию и тревожную кнопку моментально, не жалею, что заключил с ними договор.

Зп расчитали в срок

Гость 13 февраля, 2019 год
В БОРС работаю уже почти год. За это время много чего происходило, особенно запомнился сезон с ЧМ 2018. Работал на объекте в Москве. Было тяжело но руководство суетилось для нас на счет условий проживания, питания и тд. Все договоренности со стороны фирмы выполнены. Зп расчитали в срок. Работаю до сих пор и не собираюсь уходить в другое место. Когда хорошо... Читать отзыв В БОРС работаю уже почти год. За это время много чего происходило, особенно запомнился сезон с ЧМ 2018. Работал на объекте в Москве. Было тяжело но руководство суетилось для нас на счет условий проживания, питания и тд. Все договоренности со стороны фирмы выполнены. Зп расчитали в срок. Работаю до сих пор и не собираюсь уходить в другое место. Когда хорошо работаешь, а не сидишь штаны протираешь, то и отношение со стороны начальства хорошее. За хорошую службу дают премию. За хороших сотрудников начальство держится. При мне был случаи повышения из рядовых охранников со стажем в начальника смены, а дальше в начальника управления. Чоп достойный, рекомендую.

Начальник у нас мужик адекватный

Гость 21 января, 2019 год
Спасибо Борсу за помощь в получении разряда! В отпуск еще не ходил, но ребята говорят что и отпускные тоже платят! Начальник у нас мужик адекватный, если что надо можно всегда обратиться за советом и помощью.Для меня работа в чоп Борс один большой плюс!

Охрана

Компания ДЕЛЬТА