ЧОП "БОРС" Крым отзывы

Порадовали меня нормальными условиями

Гость 16 января, 2019 год
ЧОП «БОРС» порадовало меня нормальными условиями – быстро оформили на работу, все объекты с неплохими бытовыми условиями, есть возможность самостоятельно выбрать период времени, в который нужно будет держать вахту.

Пока никаких нареканий

Гость 6 мая, 2019 год
Наиболее динамично развивающаяся современная охранная компания на Российском рынке. Обратилась к ним не так давно, пока никаких нареканий. Надеюсь и дальше наше сотрудничество будет протекать столь же гладко. Охранники вежливы, грамотны в общем пока всё радует.

Белая и стабильная зарплата

Гость 18 марта, 2019 год
Белая и стабильная зарплата- попробуй найди сейчас такую. Не знаю у кого как, а у нас в БОРС если руки не из жопы растут то тебя и уважают. Нытиков и лентяев не держат и правильно.

Отзывчивое руководство

Гость 24 февраля, 2019 год
Отзывчивое руководство. Всегда идёт на уступки, решает любые вопросы, связанные с условиями труда, заработной платой.

Благодарность за профессиональное сотрудничество

Гость 23 марта, 2019 год
От лица группы компаний «Лидер» выражаю искреннюю благодарность коллективу БОРС за сотрудничество и профессиональную помощь в решении вопросов охраны на наших предприятиях.

Высокий уровень предоставления услуг

Гость 5 февраля, 2019 год
Хочу отметить высокий уровень предоставления услуг БОРС по обеспечению физической охраны офиса нашей компании, компетентность, представительский вид сотрудников, осуществляющих безопасность объекта и хорошую организацию работы руководством компании.

Хорошо сигнализация

Гость 22 мая, 2019 год
Установили сигнализацию на магазин год назад и вот пару месяцев назад нас чуть не ограбили. Хорошо сигнализация стояла и ребята вовремя среагировали, пресекли кражу. Спасибо!

Глубокое уважение и признательность

Гость 7 февраля, 2019 год
Руководство и администрация ООО "СанТехМет" выражает коллективу ООО ЧОП "БОРС" глубокое уважение и признательность в честь успешного проведения, впервые, дня открытых дверей на нашей фабрике, который состоялся 2 февраля с.г. От себя лично также хочу поблагодарить персонал вашего предприятия за добросовестное отношение к подготовке и проведению данного мероприятия, инициативное выполнение всех поручений и указаний администрации Фабрики.

Профессионализм

Гость 3 февраля, 2019 год
Выражаем глубокую благодарность и признательность БОРС, за качественное и квалифицированное обеспечение охраны грузов наших заказчиков. Высоко оценивая деятельность сотрудников "БОРС", выражаем уверенность в том, что их опыт, добросовестность и профессионализм послужат надежным гарантом дальнейшего сотрудничества в области обеспечения сохранности перевозимых грузов.

Стабильность, чистая зарплата, работа по трудовой...

Гость 30 марта, 2019 год
Зарплата выплачивается своевременно, дают форму, с отпуском проблем нет, все по графику и деньги выплачивают отпускные.

Благодаря им поймано несколько воров

Гость 20 февраля, 2019 год
Сотрудничаем с компанией ЧОП БОРС достаточно давно. Под их охраной два наших склада. Осуществляемый ими контроль объектов весьма ответственный. Благодаря им поймано несколько воров среди сотрудников нашей компании.

Профессиональность и оперативность

Гость 12 февраля, 2019 год
Выражаем Вам благодарность за длительное и плодотворное сотрудничество. Профессиональность и оперативность позволяет Вам и сотрудникам Вашего предприятия обеспечивать надлежащую безопасность нашего Фитнес Клуба.

Менеджеры компании предложили нам оптимальную стратегию

Гость 28 января, 2019 год
Менеджеры компании предложили нам оптимальную стратегию по организации безопасности, которая устроила нас как по своей надежности, так и по цене. И, что самое главное, обратившись в БОРС мы получили решение некоторых дополнительных вопросов, хотя такой цели изначально и не стояло – благодаря стараниям Ваших сотрудников улучшилась ситуация с подбором надежных кадров и была обеспечена не только физическая, но и экономическая... Читать отзыв Менеджеры компании предложили нам оптимальную стратегию по организации безопасности, которая устроила нас как по своей надежности, так и по цене. И, что самое главное, обратившись в БОРС мы получили решение некоторых дополнительных вопросов, хотя такой цели изначально и не стояло – благодаря стараниям Ваших сотрудников улучшилась ситуация с подбором надежных кадров и была обеспечена не только физическая, но и экономическая безопасность объекта.

Выражаем благодарность

Гость 16 января, 2019 год
Выражаем благодарность ООО ЧОП «БОРС» за высокий профессионализм при охране объекта строительства и оперативный розыск и возврат имущества нашей фирмы, которое считалось безвозвратно утерянным. Выражаем глубокую признательность.С Уважением, заместитель директора Е.В.Павлова

Доброжелательное отношение

Гость 7 июня, 2019 год
Платят за ответственную работу, кто не умеет качественно выполнять свои рабочие обязанности, обычно долго тут не задерживаются. Тем кто хочет работать и зарабатывать всегда рады!

Отличная компания. Рекомендую от всей души

Гость 29 мая, 2019 год
Рекомендую отличная охранная компания. Равная среди других сильных организации. Но по сравнению с другими бизнес ведет порядочно.

Специалисты подготовлены на высшем уровне

Гость 22 марта, 2019 год
Выражаем благодарность коллективу БОРС за долговременное и продуктивное сотрудничество.

Специалисты Вашей организации подготовлены на высшем уровне, что подтверждается результатами их труда вот уже ни один год.

Показали высокий профессиональный уровень подготовки

Гость 16 января, 2019 год
«Интер Банк» выражает БОРС признательность и благодарность за помощь в организации мероприятий по обеспечению безопасности банка. Сотрудники ЧОП «БОРС» за время несения службы показали высокий профессиональный уровень подготовки, быстро и качественно реагировали при возникновении чрезвычайных и нестандартных ситуаций, добросовестно выполняли свои служебные обязанности.

Рекомендую для работы

Гость 27 марта, 2019 год
Хорошее предприятие. Рекомендую.Да бывают задержки по зарплате, но обычно все заплатят вовремя. Работаю уже пять лет.

Отлично охраняет мои объекты

Гость 26 февраля, 2019 год
Думаю этой охранной фирме можно доверить всё что угодно.Отлично охраняет мои объекты, несколько воров поймала на складе. В общем ребята относятся к своему делу со всей ответственностью. Молодцы.

Пишу сказать спасибо руководству моему и руководству всей компании.

Гость 2 марта, 2019 год
Конечно, условия работы здесь адекватные – зарплату дают в срок, выдвигают минимум требований и дают комфортный график работы.

Благодарность за высокий уровень

Гость 26 января, 2019 год
Выражаем благодарность за высокий уровень предоставления охранных услуг и рекомендует ЧОП "БОРС" как опытного и надежного партнера, знающего свое дело и обладающего командой высококвалифицированных профессионалов в сфере оказания услуг по безопасности.

Ребята отлично выполняют свою работу

Гость 17 января, 2019 год
Прочитала отзыв, и готова присоединиться! Ребята отлично выполняют свою работу, весьма оперативно реагируют на вызов и помогают в решение проблемы. Наша торговая точка - уже за год пару раз была подвержена попыткам ограбления. Но только попыткам, это то и радует.

профессионально

Гость 12 марта, 2019 год
Компания хорошая! Не только со стороны работодателя могу их порекомендовать, но и как клиент, ставили сигналку у нас на даче, профессионально сделали!

Понравился продуманный график

Гость 11 июня, 2019 год
Хорошо простажировали перед сменой, обучили и рассказали. График тоже неплохой, успеваю и с семьей время проводить, рекомендую!

Адекватные цены и надежное качество

Гость 18 февраля, 2019 год
Пользуемся услугами данной организации по сопровождению ценных грузов с таможни. Адекватные цены и надежное качество предоставления услуг.

Нам очень приятно начать сотрудничество с БОРС

Гость 31 января, 2019 год
Нам очень приятно начать сотрудничество с БОРС сразу с нескольких успешно проведенных проектов. С уверенностью готовы и дальше доверять организацию общественной безопасности на наших мероприятиях команде настоящих профессионалов, прекрасно знающих свое дело.

Руководство хорошее

Гость 2 февраля, 2019 год
Привет всем устроился на работу ЧОП БОРС, стажировка два часа на объекте , из плюсов во время заработная плата , но бывают задержки на 2-3 дня. Руководство хорошее, работать можно. Работаю уже 2-й год, пока увольняться не собираюсь все устраивает.

Хороший отзыв о БОРС

Гость 1 февраля, 2019 год
Могу оставить лишь хороший отзыв о БОРС. Работаем с ними давно, претензий к их работе не было. Компания "белая" никаких наличных оплат, все через расчетный счет и с закрывающими документами, с самого начала сотрудничества заключен договор.

Стабильная зарплата

Гость 14 марта, 2019 год
Стабильная зарплата да и работа в целом. Работаю в БОРС уже шестой год. Есть конечно свои особенности но я уже привык и мне это место нравится. По крайней мере тебя тут не обманывают и дают нормально работать.

Охрана

ЧОП Каскад