ЧОП "БОРС" Крым отзывы

Коллектив хороший

Гость 16 мая, 2019 год
Работаю здесь около года. Коллектив хороший, начальство лояльное. Хотелось бы зарплату больше, но зато зарплату выплачивают своевременно.

Толковый руководитель

Гость 13 мая, 2019 год
Похоже недовольные только пытаются отомстить своими негативными отзывами и нажаловаться. Так вот я расскажу как на самом деле работаю. Уже больше года и только за алкоголь бездельников молодых и старых которым делать них не охота увольняли.

Пока никаких нареканий

Гость 6 мая, 2019 год
Наиболее динамично развивающаяся современная охранная компания на Российском рынке. Обратилась к ним не так давно, пока никаких нареканий. Надеюсь и дальше наше сотрудничество будет протекать столь же гладко. Охранники вежливы, грамотны в общем пока всё радует.

Охранники показывают себя професионально

Гость 1 мая, 2019 год
Благодаря БОРС организовали наконец-то нормальную охрану в офисе. Он у нас на первом этаже девятиэтажки и часто попадает под прицел разных нарушителей. Охранники уже не раз хорошо показали себя, реагировали на сигнализацию и тревожную кнопку моментально, не жалею, что заключил с ними договор.

Без задержек

Гость 19 апреля, 2019 год
Зп без задержек , если не тупить и выполнять обязанности то претензий не будет! Работаю давно. Алкашам место нет.. 80% кто тут пишет *ерьмо за этот чоп уволены за пьянку или за не выполнение обязанностей !! Базару нет работа не лёгкая, на ногах целый день.

Оперативное реагирование на внештатные ситуации

Гость 12 апреля, 2019 год
Полгода назад начали работать с БОРС. Оперативное реагирование на внештатные ситуации, все четко и слаженно, очень довольны, что остановили выбор на этой фирме. Начальник охраны учел все требования к охране нашей базы, недавно даже пресекли кражу пиломатериалов. Рекомендую обратить внимание на эту компанию!

В БОРС хорошие условия.

Гость 9 апреля, 2019 год
В БОРС хорошие условия. С зарплатой не кидают, выплачивают как полагается. Можно планировать семейный бюджет. График человечный. До изнеможения никто не работает. Начальство относится доброжелательно. Тех, кто старается, поощряют.

Четкая, слаженная работа сотрудников

Гость 3 апреля, 2019 год
Четкая, слаженная работа сотрудников БОРС помогла предупредить ущерб на 100тыс. рублей. Выражаем огромную благодарность и наилучшие пожелания.

Спасибо за работу

Гость 2 апреля, 2019 год
Я, как клиент, могу сказать, что БОРС очень хорошая компания! Сотрудничаем почти год, пытались нас другие переманить, но мы БОРС не поменяем ни на кого. Качественное оборудование, грамотные специалисты, быстрое реагирование, отличное обслуживание клиентов, хорошие цены.

Штат сотрудников обновлен в лучшую сторону

Гость 1 апреля, 2019 год
За последнее время компания сделала очевидные шаги по развитию. Пересмотрены многие аспекты работы, штат сотрудников обновлен в лучшую сторону.
Недостатки:
  1. Что касается негатива, то штат очень большой и в любом случае недовольные люди всегда найдутся.

Один из самых достойных и честных охранных предприятий.

Гость 1 апреля, 2019 год
Зарплата выдается всегда вовремя, даже когда заказчик задерживает перечисления нам, вплоть до двух месяцев. Сотрудники у нас работают по восемь лет и более и жалоб не возникало.
Достоинства:
  1. Нормальная организация зарплату выдают вовремя.
Недостатки:
  1. нет их

За всю свою трудовую жизнь таких начальников не было у меня.

Гость 1 апреля, 2019 год
Работаю в этой организации почти два года. Ни разу не задержали выплату зарплаты. Отпускные и больничные оплачивают. Если вы не алкаш и свои обязанности выполняете хорошо, ни каких к вам претензий не будет.

Ужасы и марки

Алексей 30 марта, 2019 год
Шарашкина контора, положительные отзывы- подставные. З/п ноль+ задержки. Кидалово. Сейчас меняют вывеску.
Достоинства:
  1. Бегите
Недостатки:
  1. Сплошной минус...

Стабильность, чистая зарплата, работа по трудовой...

Гость 30 марта, 2019 год
Зарплата выплачивается своевременно, дают форму, с отпуском проблем нет, все по графику и деньги выплачивают отпускные.

Рекомендую для работы

Гость 27 марта, 2019 год
Хорошее предприятие. Рекомендую.Да бывают задержки по зарплате, но обычно все заплатят вовремя. Работаю уже пять лет.

Благодарность за профессиональное сотрудничество

Гость 23 марта, 2019 год
От лица группы компаний «Лидер» выражаю искреннюю благодарность коллективу БОРС за сотрудничество и профессиональную помощь в решении вопросов охраны на наших предприятиях.

Специалисты подготовлены на высшем уровне

Гость 22 марта, 2019 год
Выражаем благодарность коллективу БОРС за долговременное и продуктивное сотрудничество.

Специалисты Вашей организации подготовлены на высшем уровне, что подтверждается результатами их труда вот уже ни один год.

за несколько часов организовали пропускной режим

Гость 19 марта, 2019 год
БОРС за несколько часов организовали пропускной режим на нашем предприятии, не повлияв существенно на текучесть рабочего процесса. Теперь можем не беспокоиться о своей безопасности.

Белая и стабильная зарплата

Гость 18 марта, 2019 год
Белая и стабильная зарплата- попробуй найди сейчас такую. Не знаю у кого как, а у нас в БОРС если руки не из жопы растут то тебя и уважают. Нытиков и лентяев не держат и правильно.

Стабильная зарплата

Гость 14 марта, 2019 год
Стабильная зарплата да и работа в целом. Работаю в БОРС уже шестой год. Есть конечно свои особенности но я уже привык и мне это место нравится. По крайней мере тебя тут не обманывают и дают нормально работать.

профессионально

Гость 12 марта, 2019 год
Компания хорошая! Не только со стороны работодателя могу их порекомендовать, но и как клиент, ставили сигналку у нас на даче, профессионально сделали!

Никого тут не кидают

Гость 11 марта, 2019 год
Работа нормальная, никого тут не кидают, если хотите работать - то всегда будете на хорошем счету, ну а если будете ваньку валять - так вас из любой компании уволят))

Пишу сказать спасибо руководству моему и руководству всей компании.

Гость 2 марта, 2019 год
Конечно, условия работы здесь адекватные – зарплату дают в срок, выдвигают минимум требований и дают комфортный график работы.

Отлично охраняет мои объекты

Гость 26 февраля, 2019 год
Думаю этой охранной фирме можно доверить всё что угодно.Отлично охраняет мои объекты, несколько воров поймала на складе. В общем ребята относятся к своему делу со всей ответственностью. Молодцы.

Отзывчивое руководство

Гость 24 февраля, 2019 год
Отзывчивое руководство. Всегда идёт на уступки, решает любые вопросы, связанные с условиями труда, заработной платой.

ужасно

Михаил 23 февраля, 2019 год
почему вы нас не впустили в кинотеатр мы были в нормальном состояние моя жена была тоже нормальная почему вы нас не впустили madmad я на вас жалобу подам понили
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. человек нормальный а его не впускают

Благодаря им поймано несколько воров

Гость 20 февраля, 2019 год
Сотрудничаем с компанией ЧОП БОРС достаточно давно. Под их охраной два наших склада. Осуществляемый ими контроль объектов весьма ответственный. Благодаря им поймано несколько воров среди сотрудников нашей компании.

Адекватные цены и надежное качество

Гость 18 февраля, 2019 год
Пользуемся услугами данной организации по сопровождению ценных грузов с таможни. Адекватные цены и надежное качество предоставления услуг.

Зп расчитали в срок

Гость 13 февраля, 2019 год
В БОРС работаю уже почти год. За это время много чего происходило, особенно запомнился сезон с ЧМ 2018. Работал на объекте в Москве. Было тяжело но руководство суетилось для нас на счет условий проживания, питания и тд. Все договоренности со стороны фирмы выполнены. Зп расчитали в срок. Работаю до сих пор и не собираюсь уходить в другое место. Когда хорошо... Читать отзыв В БОРС работаю уже почти год. За это время много чего происходило, особенно запомнился сезон с ЧМ 2018. Работал на объекте в Москве. Было тяжело но руководство суетилось для нас на счет условий проживания, питания и тд. Все договоренности со стороны фирмы выполнены. Зп расчитали в срок. Работаю до сих пор и не собираюсь уходить в другое место. Когда хорошо работаешь, а не сидишь штаны протираешь, то и отношение со стороны начальства хорошее. За хорошую службу дают премию. За хороших сотрудников начальство держится. При мне был случаи повышения из рядовых охранников со стажем в начальника смены, а дальше в начальника управления. Чоп достойный, рекомендую.

Профессиональность и оперативность

Гость 12 февраля, 2019 год
Выражаем Вам благодарность за длительное и плодотворное сотрудничество. Профессиональность и оперативность позволяет Вам и сотрудникам Вашего предприятия обеспечивать надлежащую безопасность нашего Фитнес Клуба.

Охрана

ЧОП Каскад