ЧОП «Гарант» отзывы
с оценкой «Ужасно»

ГРАНТ скрывает производственную травму

Cnfybckfd 3 июня, 2023 год
Недостатки:
  1. В декабре 2021 г., я получил производственную травму - перелом руки, упав с лестницы - монтируя охранную сигнализацию на Объекте Клиента ГРАНТа в Москве. ГРАНТ скрыл факт травмы, зачистил все доказательства наличия Трудовых отношений, гендиректор лжесвидетельствовал на допросах в госорганах. Сейчас в Суде идёт разбирательство. Мне удалось прижать их прыткую...

Все УЖАСНО

Альбина 23 августа, 2020 год
Работаю в компании (сеть магазинов), которая заключила договор с данным ЧОП, предполагаю что они предлагают уж очень низкую цену. ГБР ждем по 15 минут минимум, но даже когда приезжают чаще всего мало чем действительно помогают. Установленные хим.ловушки- отдельная грустная история. После ложного срабатывания сигнализации были проблемы с постановкой объекта на охрану, девочки "забыли" спросить персонал, покинули ли они помещение, за... Читать отзыв Работаю в компании (сеть магазинов), которая заключила договор с данным ЧОП, предполагаю что они предлагают уж очень низкую цену. ГБР ждем по 15 минут минимум, но даже когда приезжают чаще всего мало чем действительно помогают. Установленные хим.ловушки- отдельная грустная история. После ложного срабатывания сигнализации были проблемы с постановкой объекта на охрану, девочки "забыли" спросить персонал, покинули ли они помещение, за что продавцы испытали на себе эти перцовые баллончики. А эти ложные срабатывания происходили не 1 раз! Так же в договоре прописан пункт о том, что если на объекте нет электричества, следовательно нет возможности постановки на сигнализацию- ЧОП с определенной периодичностью должен приезжать и проверять обстановку. Операторы спорят, тем самым вводят в заблуждение администраторов магазина о том, что это не так (я то знаю, что в случае чрезвычайной ситуации вина будет возложена на ЧОП, а другие администраторы по незнанию сами дежурят у магазинов

Страшно за самих охранников

Маргарита 25 июня, 2020 год
Как выяснилось, охранники не вооружены. Либо же к нам на вызов приехали такие. Два худеньких охранника с дубинками. Боюсь представить, что бы они могли сделать и чем бы помочь. Охраной пользуемся сейчас достаточно часто и очень рассчитываем на скорую помощь чопа, но с гарантом не задались отношения. Уж больно несерьезно подходят к подбору персонала.

Никто не приехал

Максим 16 июня, 2020 год
Появилась возможность проверит чоп гарант в действии. На вызов никто к нам не приехал. За что исправно платили все время неясно. Расторгнули договор охраны.

Очень плохое обслуживание

Михаил Раптанов 28 мая, 2020 год
Категоричное нет работе с данным чопом. Никаких гарантий в том, что в нужный момент гбр попросту не навестят нужный объект. Никто не объяснит причину отсутствия! Стоимость немалая за отвратительный сервис.

Оборудование не работает

Артем 27 мая, 2020 год
Приобрел комплект оборудования, а в процессе пользования выяснилось, что часто оно подводит и работает не корректно. Однажды попросту не получилось поставить объект под охрану. Счета за охрану приходят исправно, а вот наладить проблему никто не спешит. Отказался от охраны.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА