ЧОП «Гарант» отзывы

ГРАНТ скрывает производственную травму

Cnfybckfd 3 июня, 2023 год
Недостатки:
  1. В декабре 2021 г., я получил производственную травму - перелом руки, упав с лестницы - монтируя охранную сигнализацию на Объекте Клиента ГРАНТа в Москве. ГРАНТ скрыл факт травмы, зачистил все доказательства наличия Трудовых отношений, гендиректор лжесвидетельствовал на допросах в госорганах. Сейчас в Суде идёт разбирательство. Мне удалось прижать их прыткую...

Все УЖАСНО

Альбина 23 августа, 2020 год
Работаю в компании (сеть магазинов), которая заключила договор с данным ЧОП, предполагаю что они предлагают уж очень низкую цену. ГБР ждем по 15 минут минимум, но даже когда приезжают чаще всего мало чем действительно помогают. Установленные хим.ловушки- отдельная грустная история. После ложного срабатывания сигнализации были проблемы с постановкой объекта на охрану, девочки "забыли" спросить персонал, покинули ли они помещение, за... Читать отзыв Работаю в компании (сеть магазинов), которая заключила договор с данным ЧОП, предполагаю что они предлагают уж очень низкую цену. ГБР ждем по 15 минут минимум, но даже когда приезжают чаще всего мало чем действительно помогают. Установленные хим.ловушки- отдельная грустная история. После ложного срабатывания сигнализации были проблемы с постановкой объекта на охрану, девочки "забыли" спросить персонал, покинули ли они помещение, за что продавцы испытали на себе эти перцовые баллончики. А эти ложные срабатывания происходили не 1 раз! Так же в договоре прописан пункт о том, что если на объекте нет электричества, следовательно нет возможности постановки на сигнализацию- ЧОП с определенной периодичностью должен приезжать и проверять обстановку. Операторы спорят, тем самым вводят в заблуждение администраторов магазина о том, что это не так (я то знаю, что в случае чрезвычайной ситуации вина будет возложена на ЧОП, а другие администраторы по незнанию сами дежурят у магазинов

Страшно за самих охранников

Маргарита 25 июня, 2020 год
Как выяснилось, охранники не вооружены. Либо же к нам на вызов приехали такие. Два худеньких охранника с дубинками. Боюсь представить, что бы они могли сделать и чем бы помочь. Охраной пользуемся сейчас достаточно часто и очень рассчитываем на скорую помощь чопа, но с гарантом не задались отношения. Уж больно несерьезно подходят к подбору персонала.

Надежная охрана магазина

Анна Вялова 23 июня, 2020 год
В прошлом году с мужем открыли в Москве два магазина с фермерскими продуктами – свежее мясо, колбасы, сыры, овощи, фрукты… О сигнализации не задумывались, вернее задумались, но отмели эту идею, решили, что товары нашего магазина не то, ради чего можно грабить. Как же мы ошибались, уже через три в наш магазин ночью влезли грабители! Вынесли из холодильников все сыры... Читать отзыв В прошлом году с мужем открыли в Москве два магазина с фермерскими продуктами – свежее мясо, колбасы, сыры, овощи, фрукты… О сигнализации не задумывались, вернее задумались, но отмели эту идею, решили, что товары нашего магазина не то, ради чего можно грабить. Как же мы ошибались, уже через три в наш магазин ночью влезли грабители! Вынесли из холодильников все сыры и колбасы! Тогда мы понесли большие убытки.
Это заставило нас задуматься об охране. Из знакомых не нашлось тех, кто бы мог посоветовать охранное предприятие, поэтому мы продолжили поиски в интернете. Так и вышли на компанию Чоп Гарант Безопасности. Чем они нас привлекли? Во-первых, у них опыт в охране 25 лет, во-вторых, на сайте размещены лицензии, в-третьих, среди клиентов крупные компании, такие как Газпром.
Теперь о цене. На первый взгляд она нас смутила, показалось, что это дорого… мы посмотрели цены на сайтах других охранных предприятий, оказалось, примерно тоже на тоже.
В итоге все же решили обратиться в Чоп Гарант Безопасности. Связались с ним по телефону и уже на следующий день к нам приехал специалист, осмотрел объекты, сориентировал по цене. Через неделю наши магазины уже оборудовали круглосуточным видеонаблюдением и сигнализацией. По цене вышло чуть дешевле, чем ожидали.
Мы не жалеем, что обратились именно к ним. Краж больше не было, хотя попытки проникновения были, но они быстро пресекались охранной службой.
Достоинства:
  1. быстро реагируют, отлично работает сигнализация и видеонаблюдение
Недостатки:
  1. дороговато

Никто не приехал

Максим 16 июня, 2020 год
Появилась возможность проверит чоп гарант в действии. На вызов никто к нам не приехал. За что исправно платили все время неясно. Расторгнули договор охраны.

Очень плохое обслуживание

Михаил Раптанов 28 мая, 2020 год
Категоричное нет работе с данным чопом. Никаких гарантий в том, что в нужный момент гбр попросту не навестят нужный объект. Никто не объяснит причину отсутствия! Стоимость немалая за отвратительный сервис.

Оборудование не работает

Артем 27 мая, 2020 год
Приобрел комплект оборудования, а в процессе пользования выяснилось, что часто оно подводит и работает не корректно. Однажды попросту не получилось поставить объект под охрану. Счета за охрану приходят исправно, а вот наладить проблему никто не спешит. Отказался от охраны.

Нерасторопные

Михаил 25 мая, 2020 год
Очень настойчиво предлагали свои услуги. Решил подключить под охрану дачный дом. На первый вызов приехали спустя почти час, хотя заявлено было 24 минуты. Боюсь, в случае настоящей тревоги,охрана окажется бесполезной.

Установка видеонаблюдения в магазине

Евгения 2 октября, 2019 год
Благодарю за быстрый и качественный монтаж видеокамер в моем магазине. Теперь могу с ноутбука следить за всем, что там происходит и не волноваться за чистоплотность продавцов и целостность товара. Спасибо.
Достоинства:
  1. приемлемые цены

Спасибо за установку охраны

Ксения 18 апреля, 2019 год
Спасибо за установку охраны и внимательность к моему ремонту. Все сделали на высшем уровне, прислушались где я хочу установить всю систему и как, чтобы ее было меньше видно и удобнее пользоваться. Уверена, что моя квартира, семья и имущество в безопасности!

Монтаж системы охранной сигнализации

Игорь 18 апреля, 2019 год
Остались очень довольны компанией «Гарант»! Заказывали установку сигнализации в магазин и кафе. Обзванивали разные фирмы, но тут оказалась самая приемлемая цена и качество отличное. Приехали на монтаж на следующий день после звонка, компетентно ответили на все интересующие нас вопросы, сделали в срок. Аккуратно и быстро установили. Спасибо!
Достоинства:
  1. оперативность, гарантия

Охрана

Компания ДЕЛЬТА