Шавензова Ю П Отзыв написан четверг, 18 июня3 просмотра
Я отработала в чопе гвардеец 5месяцев из них получила зарплату только за 3месяца,за 2месяца апрель и май 2026г.я так думаю придется получать свою зарплату через суд,но сумма соответственно будет увеличена на много по причине задержки за каждый день и +моральный ущерб.дозвонится до них не возможно,дописаться тоже они полностью игнорируют и мне написали (флаг в руки идите и балуйтесь куда хотите)складывается такое впечатление что они боги и цари и у них везде лахматые руки,в общем бардак полный в этом чопе,не хотите нерватрепка ни в коем случае к ним на работу не устраивайтесь.
Я с такими сволочами ещё никогда не работала,если нужны проблемы с зарплатой то это к ним, - Отзывы о ЧОП Гвардеец
отзыв
Комментарии к отзыву