Я с такими сволочами ещё никогда не работала,если нужны проблемы с зарплатой то это к ним, - Отзывы о ЧОП Гвардеец

ЧОП Гвардеец
Шавензова Ю П Отзыв написан четверг, 18 июня 3 просмотра
Я отработала в чопе гвардеец 5месяцев из них получила зарплату только за 3месяца,за 2месяца апрель и май 2026г.я так думаю придется получать свою зарплату через суд,но сумма соответственно будет увеличена на много по причине задержки за каждый день и +моральный ущерб.дозвонится до них не возможно,дописаться тоже они полностью игнорируют и мне написали (флаг в руки идите и балуйтесь куда хотите)складывается такое впечатление что они боги и цари и у них везде лахматые руки,в общем бардак полный в этом чопе,не хотите нерватрепка ни в коем случае к ним на работу не устраивайтесь.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЧОП Гвардеец
Все отзывы

1.3 5
3 отзыва / 1206 просмотров
ЧОП Гвардеец
ЧОП Гвардеец

Охрана

ЧОО Гвардия-СН
ЧОО Гвардия-СН

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Гольфстрим охранные системы
Гольфстрим охранные системы

Рейтинг: 4.2
428 отзывов
ARKAN охранная компания
ARKAN охранная компания

Рейтинг: 5
64 отзыва
ЧОП Тайфун
ЧОП Тайфун

Рейтинг: 1
2 отзыва
ООО ЧОП Троян
ООО ЧОП Троян

Рейтинг: 2
31 отзыв
ООО ЧОП Легион безопасности
ООО ЧОП Легион безопасности

Рейтинг: 1
3 отзыва
ЧОО Диал
ЧОО Диал

Рейтинг: 3.7
3 отзыва