ЧОП Офицерское братство отзывы

ЧОП Офицерское братство
3 отзыва / 10274 просмотра

Петр Александрович

Гость 3 июня, 2022 год
Работа в ООО ЧОП Офицерское Братство нравится. По сравнению с другими охранными организациями в ЧОП е стабильная зарплата, бытовые условия хорошие. Отношение руководства нормальное.

Бывалый в частной охране 20 лет

Бывалый 2 июня, 2022 год
Работаю в ООО ЧОП Офицерское Братство 3 года стабильная заработная плата. Даже в пандемию платили вовремя деньги.Объектов много можно выбирать офисные центры или стройки в зависимости от комфорта на рабочем месте.
Достоинства:
  1. Большой выбор объектов.
Недостатки:
  1. Обязателен полный набор документов охранника.

Хорошая компания.

Степан 31 мая, 2018 год
Работаю у них уже 2 года и проблем особых не было. Да раньше косячили старшие на "Литере", но сейчас все путем. Придирок нет, бытовое в норме и с деньгами не врут. Я недавно отпросилмся по семейным, отпустили, нашли замену с подработкой. Приехал - все нормано. А те кто пишут всякое говно, это обиженые алкаши которых выгнали. Кому они и где... Читать отзыв Работаю у них уже 2 года и проблем особых не было. Да раньше косячили старшие на "Литере", но сейчас все путем. Придирок нет, бытовое в норме и с деньгами не врут. Я недавно отпросилмся по семейным, отпустили, нашли замену с подработкой. Приехал - все нормано. А те кто пишут всякое говно, это обиженые алкаши которых выгнали. Кому они и где на... нужны.
ЧОП Офицерское братство
ЧОП Офицерское братство находится в Москве и предоставляет широкий спектр охранных услуг. Компания была основана в 2009 году и за годы работы уже успела зарекомендовать себя как стабильного, надежного и ответственного партнера, на которого всегда можно положиться.

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва