ЧОП Стандарт Секьюрити отзывы

2 отзыва / 352 просмотра

ЧОП стандарт секьюрити

Валуев Геннадий 24 марта, 2021 год
Долго не могли подобрать устраивающую охрану на наш торговый центр вишняковский пассаж. Поменяли три чопа. А толку нет. А потом в конце 2020 года подписали договор с ЧОП стандарт секьюрити. После этого замечаний к данной охранной организации у нас нет. Всё устраивает, если какие-то вопросы возникают решаем проблему через руководства чопа, которое действует и реагирует оперативно. Делаю отсюда вывод, что... Читать отзыв Долго не могли подобрать устраивающую охрану на наш торговый центр вишняковский пассаж. Поменяли три чопа. А толку нет. А потом в конце 2020 года подписали договор с ЧОП стандарт секьюрити. После этого замечаний к данной охранной организации у нас нет. Всё устраивает, если какие-то вопросы возникают решаем проблему через руководства чопа, которое действует и реагирует оперативно. Делаю отсюда вывод, что организованная система Охраны сбоев не даёт!!!

Работал в этой компании

Ордоков 21 марта, 2021 год
Работал полтора года! Всем советую работать в данном чопе! Зарплата после вахты, условия проживания на объекте хорошие штрафов нет оформление по тк
Достоинства:
  1. Рекомендую ЧОП
Недостатки:

Охрана