Чоп стратег - Отзывы о Чоп Стратег

Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 36 просмотров
20 ноября 2023 г появилось обновление на Авито о том что чоп Стратег ищет охранников в дом отдыха. Позвонил по номеру +7 (918) 720-03-61 через Авито, ответила Ольга, сказала что нужны два охранника в Арт Вилладж в деревне Голиково. Я предложил себя и знакомого, она все расспросила записала и сказала что обязательно нужны будут медкнижки и предложила что можно их сделать через нее. Я перевел ей 2400 руб на счет ее телефона по номеру +7 (960) 428-54-24 . Она сказала все нормально медкнижки будут через несколько дней готовы и мы сможем приступить к работе с 11 декабря 2023 года. Недели две мы с ней периодически общались по телефону, она говорила все нормально, не переживайте, можете заранее купить билеты на Москву, мы вас ждем. И написала адрес где находится офис чоп Стратег : Дмитровское шоссе 100, строение 2, первый подъезд 2 этаж 203 офис. Мы заранее купили билеты и когда до поезда остался один день эта тва-ь перестала отвечать на звонки. Мы ничего не подозревая все таки выехали из Нальчика и 11 декабря в 7 часов утра были в Москве. После 9 часов утра начали звонить на оба номера, звонки проходили но никто не отвечал. До вечера просидели на жд вокзале, периодически звонили, безрезультатно. К вечеру оба номера отключились и объявление тоже сняли с Авито. Когда пробили номер телефона +7 (960) 428-54-24 который она дала и на который мы перевели 2400 рублей оказалось что этот номер зарегистрирован на жительницу Кабардино Балкарии Кодзокову Марьяну Умаровну. Вот так с нами поступила эта мр-зь Ольга. Эта информация для тех кто возможно увидит в дальнейшем подобное объявление. А тебе тв-рь ольга я скажу - не знаю в кого ты веришь в бога или черта но они тебя накажут, потому что нельзя так поступать с людьми. И я тебе этого не забуду никогда и буду искать возможность тебе ответить

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охрана

Компания ДЕЛЬТА