ЧОП ТриАна про отзывы

ЧОП ТриАна про

Как правильно выбрать ЧОП-охранное предприятие

Сергей 7 мая, 2020 год
Советую выбирать из местных ЧОПов, так как при выборе из крупных московских ЧОП , приезжать к вам на сигнал тревоги скорее всего будут ГБР из местного ЧОП. Поэтому заключая договор напрямую с местным ЧОП: вы экономите на абонентской плате и выигрываете по времени реагирования. Еще можно с экономить на монтаже, местный ЧОП как правило завышает цену на монтаж сигнализации. Поэтому... Читать отзыв Советую выбирать из местных ЧОПов, так как при выборе из крупных московских ЧОП , приезжать к вам на сигнал тревоги скорее всего будут ГБР из местного ЧОП. Поэтому заключая договор напрямую с местным ЧОП: вы экономите на абонентской плате и выигрываете по времени реагирования. Еще можно с экономить на монтаже, местный ЧОП как правило завышает цену на монтаж сигнализации. Поэтому на монтаж правильнее будет нанять монтажную фирму, а после этого устроить тендер среди ЧОП кто вас возьмет на охрану с готовой сигнализацией по минимальной цене. Перед этим надо осведомиться с каким оборудованием работают местные ЧОПы и соответственно такое оборудование и установить. Начать можно например с оборудования РИТМ оно совместимо с большинством пультов охраны. Я заказывал установку охранной сигнализации sphera-b.ru в Истре- это монтажная организация взаимодействующая с большинством крупных ЧОП получите объективную информацию по времени реагирования местных ЧОП
Достоинства:
  1. Каждый орпеделяет сам, приобретая опыт

Самый отстойный чоп

Гость 26 октября, 2018 год
Условия работы ужасное,обещают много но ничего не делается.На деньги кидают,кормят обещаниями.

Самый худший Чоп. Охрана игровой деятельности.

Сергей 2 июля, 2018 год
Работал охранником. Выяснил незаконность охраны игровой деятельности и ушёл. На оплату "кидают". Старший охраны Сергей разъезжает на хюндай р558ео. Обещает много потом кидает и не платит. буду писать в прокуратуру.
Недостатки:
  1. 20

Как работать в ЧОО Триана Про Истра

EЕвгений 21 июля, 2016 год
Всем привет, скажу как есть, кто не поверит проверьте сами работал в охране в Солнечногорске мне понравилось отношение начальства с зарплатой не кидают некоторые остались дальше работать работают там по три и четыре вахты и я еду на вторую только в Истру. Фирма одна - Триана. предоставляют авансы начальство помогает в трудную минуту и материально и морально.проверяющие вообще отличные люди... Читать отзыв Всем привет, скажу как есть, кто не поверит проверьте сами работал в охране в Солнечногорске мне понравилось отношение начальства с зарплатой не кидают некоторые остались дальше работать работают там по три и четыре вахты и я еду на вторую только в Истру. Фирма одна - Триана. предоставляют авансы начальство помогает в трудную минуту и материально и морально.проверяющие вообще отличные люди сразу не штрафуют с начало предупреждают а если касиков нет зам выдает премию не большую но приятно.такого отличного ЧОПа не встречал то агенство то зарплату задерживают то вообще не выплачивают.А сдесь если нормально работаешь все до копейки отдадут и сверху подкинут и старшим смены поставят если потянешь ну короче для меня показался РАЙ обращайтесь не пожалеете я слышал у них сейчас набор они расширяются в Истре, советую!

Хуже не бывает

Аргунов 20 октября, 2015 год
Самый худший ЧОП связанный с игровыми аппаратами и другой незаконной деятельностью.Ради эксперемента заказывали их услуги по охране частного дома...На утро по приезду обнаружили пьяных охранников и непонятных лиц в их компании(по всей видимости наркоманы).Мой совет граждане:лучше оставить свой объект без охраны,чем доверить её ЧОП ТРИаНА...
2 не согласны Показать 2 ответа

О работе охраны в Солнечногорске

Борис Михайлович 8 сентября, 2015 год
Поставили объект у ТриАна ПРО.Отработали быстро и цены приемлемые. Буду сотрудничать дальше с этой компанией.

Как работет охрана в Зеленограде

Илья 19 мая, 2015 год
Несколько лет сотрудничаю с компанией ТриАна Про. Давно встал вопрос об охране рабочего объекта и обратился конечно к тем кого посоветовали знакомы и не пожалел ни разу! Система работы у них отлажена, оборудование качественное, работает без сбоев и помех и гбровцы реагируют моментально. Советую именно к ним обращаться! Не пожалеете!

Об услугах охраны Солнечногорск

Владимир 19 мая, 2015 год
Отличное обслуживание, специалисты работают на уровне. Пять из пяти ставлю ТриАна. Сравнить есть с чем. Перешел на обслуживание к ним недавно. Устанавливала все оборудование другая контора (не буду здесь озвучивать какая). Вроде все поставили, смс приходили, но после установки как сквозь землю провались.Пришло оповещение, что сел аккумулятор. Неделю не мог добиться толку! Пришлось искать на стороне кто поможет. Позвонил в... Читать отзыв Отличное обслуживание, специалисты работают на уровне. Пять из пяти ставлю ТриАна. Сравнить есть с чем. Перешел на обслуживание к ним недавно. Устанавливала все оборудование другая контора (не буду здесь озвучивать какая). Вроде все поставили, смс приходили, но после установки как сквозь землю провались.Пришло оповещение, что сел аккумулятор. Неделю не мог добиться толку! Пришлось искать на стороне кто поможет. Позвонил в ЧОО Триана, через сорок(!) минут специалист был на месте. Все посмотрел, объяснил и даже рассказал о функциях о которых я и не подозревал. Оказывается коряво настроили оборудование из той конторы. Перешел на обслуживание в Триану конечно, по деньгам на немного дороже в месяц, но безопасность и сохранность моего имущества этого стоит. Так что не теряйте время и деньги и сразу за установкой и обслуживание в Триана! Всем советую!

Услуги ТриАна про

михаил 17 мая, 2015 год
Недавно встал вопрос о постановке своего дома под охрану, думал не долго, знакомые посоветовали ТриАну про. Стаю второй месяц, нареканий нет, оборудование работает исправно,кстати по поводу оборудования, я был удивлен о его возможностях.Пару раз забывал снимать с охраны так как еще не привык к ней,ребята(гбр) молодцы приехали очень быстро,бравые ребята. В общем целиком и полностью я доволен,буду советовать своим друзьям.

Услуги охраны ТриАна в Солнечногорске

Валерия 12 мая, 2015 год
В начале февраля 2015 воспользовалась услугами компании ТриАна. Осталась крайне довольна. На сегодня планируем подключить у них еще несколько организаций. Если сомневаетесь к кому обратиться в Солнечногорске или Зеленограде Московской области, рекомендую ТриАна. Они здесь самые лучшие и отзывы про них, кстати самые нормальные. Контакты: 8 916 549-66-60 -Тимур.
ЧОП ТриАна про
ЧОП ТриАна про - это компания, которая предоставляет охранные услуги в Московской области. Обратившись в компанию вы сможете заказать установку систем видеонаблюдения, установку технических средств охраны, установка постов охраны на входе/выходе из объекта, который вы хотите поставить под охрану.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА