Об услугах охраны Солнечногорск - Отзывы о ЧОП ТриАна про

ЧОП ТриАна про
Отзыв написан 19 мая, 2015 год 778 просмотров
Отличное обслуживание, специалисты работают на уровне. Пять из пяти ставлю ТриАна. Сравнить есть с чем. Перешел на обслуживание к ним недавно. Устанавливала все оборудование другая контора (не буду здесь озвучивать какая). Вроде все поставили, смс приходили, но после установки как сквозь землю провались.Пришло оповещение, что сел аккумулятор. Неделю не мог добиться толку! Пришлось искать на стороне кто поможет. Позвонил в ЧОО Триана, через сорок(!) минут специалист был на месте. Все посмотрел, объяснил и даже рассказал о функциях о которых я и не подозревал. Оказывается коряво настроили оборудование из той конторы. Перешел на обслуживание в Триану конечно, по деньгам на немного дороже в месяц, но безопасность и сохранность моего имущества этого стоит. Так что не теряйте время и деньги и сразу за установкой и обслуживание в Триана! Всем советую!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ЧОП ТриАна про
ЧОП ТриАна про - это компания, которая предоставляет охранные услуги в Московской области. Обратившись в компанию вы сможете заказать установку систем видеонаблюдения, установку технических средств охраны, установка постов охраны на входе/выходе из объекта, который вы хотите поставить под охрану.

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва