хорошие отзывы пишет сам Злобин С.С - Отзывы о ЧОП Золотая Подкова

ЧОП Золотая Подкова
Отзыв написан 2 августа, 2017 год 409 просмотров
Компания мошенников. Злобин С.С. Подлый человек!! Все положительные отзывы пишет он сам. Лично слышал как он об это говорил! Никому не советую там работать! Обман на обмане. Очень надеюсь что тот кто это прочитает, прислушается и не пойдёт туда работать. Меня обманули

Гость 18 августа, 2017 год
Здравствуйте Елизавета, меня зовут Максим, мы с вами работали в ЧОП Золотая подкова. Я вот никак не могу понять, где и как вас обманули? Вы сами прекрасно помните причину вашего увольнения. Если вас, как вы говорите обманули, тогда почему вы бросаете трубки когда мы пытались с вами связаться? Это не совсем логичное поведение. Если у вас к нам остались какие то вопросы, то давайте свяжемся и все обсудим, мы всегда открыты к конструктивному диалогу. На все ваши отзывы мы будем писать мотивированные ответы, надеюсь вы пересмотрите свою линию поведения и не будете тратить в пустую свое время и время других людей.
Алексей 17 августа, 2017 год
Не надо нести всякую хрень, я работал в данной организации, и поверьте Злобину С.С. есть чем заняться и уж точно нет времени на напечатание отзывов о себе самом, а насчет подлости, вы видимо не видели подлых людей.

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ЧОП Золотая Подкова
Частное охранное предприятее с десятилетним стажем работы, предоставляет широкий спектр охранных услуг на территории города Москвы.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА